За кого голосуем, кому верим?
74198
349
22 апреля
хороший момент про поддержку.
Менять нужно президента, т.к. это единственное лицо в стране, принимающее решения. Не будет путина, не будет этого сброда из единой россии.
но это тока в 18 году. надо потерпеть
used_one
перемога не поможет - раньше статуя свободы упадет вам на голову :ха-ха!:
Иван_Грозный
:biggrin: голодный народец с вами не согласится, если в 17 году цена нефти до сотни баксов не подскочит, кушать будет хотеться куда больше чем стабильно лысого президента :biggrin:
Solnze5700
ну у Единой России ещё больше подвигов и надо быть идиотом голосовтаь за их!
Мне одному кажется, что в теме боты общаются?
used_one
хороший момент про поддержку.
Менять нужно президента, т.к. это единственное лицо в стране, принимающее решения. Не будет путина, не будет этого сброда из единой россии.
но это тока в 18 году. надо потерпеть
Совершенно верно!
used_one
Без своей фракции в Думе, без возможности хоть как то доносить свои идеи до избирателей не только во время избирательной компании - идти на президентские выборы бесполезно.
used_one
Менять нужно президента, т.к. это единственное лицо в стране, принимающее решения. Не будет путина, не будет этого сброда...
Так выступите с предложением, согласно конституции, наберите необходимое количество голосов, назнасте дату выборов, и дело в шляпе. Все будет как Вы хотите.
nansib
Проще поименно перечислить всех погибших во второй мировой, чем выполнить то, что вы предлагаете. Хотя формально это право записано в конституции.
nansib
/п.9/
Действительно, болтать может каждый и осуждать. На самом деле, такие партии, как "Парнас" или "Яблоко", народом по сути не поддерживаются из-за противоречия идей, из-за их непродуманности. Не знаю, конечно, но судя по рейтингам этих партий и голосов, отданных народом за их конкретных кандидатов, так оно и есть. "Парнас" - это конкретная неприкрытая оппозиция. Не думаю, что мне придёт в голову проголосовать за представителей этой партии. Зачем России крутые перемены? Не нужны совершенно.
Mori
это конкретная неприкрытая оппозиция. Не думаю, что мне придёт в голову проголосовать за представителей этой партии. Зачем России крутые перемены?
давайте выбросим из вашего вопроса слово "крутые" (крутизна - критерий продолговатый) и что, всё ещё не нужны?
на самом деле, оппозиция в самом широком смысле этого слова нужна вовсе не для крутых перемен. почитайте умное интервью человека, который отработал, грубо говоря, оппозиционером в нашем парламенте два срока. и уходит из него по собственному желанию.
herluf_bidstrup
только сам ли ушел большой вопрос!
АВСД
и вы почитайте, чтоб больших и глупых вопросов не было. чукча - читатель?
hartford
и как сказанное им доказывает добровольный уход?
что то не нашел в интервью сколько ему стоило "избрание".
lionello
Ваши слова в адрес кандидатов от партий оппонирующих ЕР (крысы, грабители и пр.) крайне некорректны. Так нельзя, а по-существу в адрес оппонентов вы так ничего и не привели. ЕР уже "прославилась" своими инициативами, что каждый ощутил, и бесполезно представлять их "белыми и пушистыми". Бесполезно заклинать, что они "РАБОТАЮТ", а другие только болтают. А другим, вы дали поработать, или только сами трудитесь неустанно, на чьё благо известно.
herluf_bidstrup
"......нас не пугают" "Нас" этого кого? Вас? Но это ведь не "НАС", не так ли ? И вообще, говорить за всех - моветон.
22 апреля
Интересна такая ситуёвина что если ЕР после всех своих "подвигов " В ГД опять получит конституционное большинство, то мы (вернее я) живём (живу) в "Зазеркальи".:улыб:
Градус
мы все с вами живем в Засибирьи, а Люди, они только в пределах первого московского кольца, все остальные - просто народ (плебс, т.с.)... :ха-ха!:
Градус
"......нас не пугают" "Нас" этого кого? Вас?
да, нас, здравых и здравомыслящих людей среднего возраста. которые уже нюхали всякую всячину на своём веку, но ещё способны держать кирку в руке и толкать полную угля вагонетку.
И вообще, говорить за всех - моветон.
а я не за всех, я только за нормальных людей.
АВСД
и как сказанное им доказывает добровольный уход?
ничего доказывать вам я пока не планировал.
на мой взгляд, в вопросах мотивации нет более весомого аргумента, чем мнение самого мотивируемого. собственно, всё остальное - шлак.
hartford
А в хоть спросили нормальных ? Или так.... за всех вповалку своё мнение представили*?
Градус
Я -нормальный. У меня даже справка есть (шоферская мед.комиссия). И я тоже не боюсь 90-х.
Чего бояться,если я их уже пережил .
lionello
Кандидаты в депутаты совсем разленились - вчера выгребла почту из ящика (давно не ходила) - всего 2 бумажки от ЛДПР и все. И на подъезде ничего нет. Никому мы не нужны:(
Топот_котов
[п.9]
Странно. Может, сорвали враги?) На моём доме на двери подъезда аж четыре бумажки висит: полная информация о выборах, где проводятся, что нужно брать, во сколько идти и даже о том, что проголосовать можно за рубежом. Впервые узнаю, что, оказывается, есть такая возможность. Короче, наблюдаю серьёзный подход. А в почтовый ящик, если честно, давно не заглядывала: мне газет, которые на улице раздают, достаточно.
Chaldonn
"Не бояться 90-х" это не означает, что нужно голосовать за ПАРНАС, да и время тогда было другое, страна другая и вам на четверть века было меньше лет.
Градус
"Не бояться 90-х" это не означает, что нужно голосовать за ПАРНАС, да и время тогда было другое, страна другая
Но ведь , по сути , ПАРНАС это единственная оппозиционная партия на предстоящих выборах . ЕР в лице сегодняшнего правительства и Думы проводит политику президента и он неустанно заявляет , что правительство и премьер его полностью устраивают , а партия ЕР - партия президента . Остальные баллотирующееся партии заявляют о поддержке президента , а значит и его политики , т.е. ну пройдут они в Думу и будут за одно с ЕР . ПАРНАС - это действительно оппозиция , они заявляют о полном не согласии с президентом и это правильно , страна начнет развиваться , когда в стране будет благоприятный инвестиционный климат , а этот климат сегодня полностью зависит от политики нашего президента . Поэтому , кто хочет развития должен выбрать ПАРНАС , кто хочет дальше воровать - может выбрать и др. партию .