Что значит одна? Поначалу вроде как две было. Или я чего пропустил
Затейник
а кто последний то...я тоже в очередь хочу.....давно не был там.......


............Кто здесь?
Две сиськи маленькие такие. Их сразу видно под футболочкой. А ГРУДЬ таким БЮСТОМ одна конечно. Сколько можно уже одно и то же рассказывать. Вы меня убиваете своей неразваротливостью мозговой извилины своей.
Я, потом Знакомый... за ним вроде не занимали пока...

2 Teddy: Фотки то выложишь?
Ну, если их всего три, то вопросов не имею. А то я думал пропустил чего. Извиняюсь. А про извилины.... Вы Teddy видать поэт.
Про очередь и извилины хорошо сказал Александр Беляев когда писал книгу про профессора Доуэля : "Бог дал мужчине две головы но так мало крови что думать приходится по очереди. "
Затейник
ага пусть фотки выложит ....мы тогда и выберем....а как насчет права первой ночи...за помощь в выборе..........


...........Кто здесь?
Их две всего. Еслип было три я бы был не как осел Буридана а царь Гвидон и Султан или как его там. Вопщем подокном пряли позндо вечерком.
Хренушки. Еслип кто ни будь дело предложил а вы тут беспридел устроили. Осла с царем спутали. Зоофилы какието.
за зоофила и ответить можно......ерунду не спрашивай...ерунду и отвечать не будем......мне то какая разница кого ты выберешь...я тебя и их не знаю ..да и знать не желаю...какой вопрос,такие и ответы....ословый дятел:))))

.............Кто здесь?
Между прочим про 3 груди анекдот есть. Стесняюсь его на всеобщее обозрение выставлять. Потому как люди и брезгливые есть.
Вот придет Оманим и за*банит тебя чтоб ты беспредел не устраивал и никого не оскорблял тут зазря. Зоофилами я вообще фигурально назвал а вообще конечно беру свои слова обратно. Не зоофилы конечно. Еслип зоофилы наверное не советовали бы.
напиши мне в привате............

.........Кто здесь?
Уеденится порешили чтоль? Это не чесно так нельзя.
да с удовольствием...пусть банит.....я под другим ником зайду...это же не решение проблемы.....а что ты за модераторскими великими спинами то прячешься..пугаешь ими.....что у самого то нечего сказать.....


..........Кто здесь?
Teddy, GrGa, черкну обоим. А как в приват выйтить? Я же второй день всего
личное сообщение тут имеется...кликни на мой ник и все увидешь сам


..............Кто здесь?
Да у них знаешь какая сила есть!!! Да ни у кого нет такой штуки как у них. Они могут все, тебе и не снилось. Еслип они здесь были они бы давно помогли как между сиськами выбрать. А то уже заблудился я между ними. А они если захотят кого хочешь победят. Или больше. Только я не уверен если например одного с другим сразить кто сильнее. Это они сами знают, а я нет.
а ты случайно не поклоняешься им......тогда дорогой мне с вами говорить не о чем..........а с сиськами сам разбирайся......

..............Кто здесь?
Да ты чего? Я самый беспредельщик тут. По отказникам шарахался с полгода! А потом прибили соколика, все равно против силы не попрешь блин!
они любят покуражиться...топики особенно выносить любят...и откуда то силища в них такая???.......


..............Кто здесь?
Бывала возмут за руки и заноги и оп стенку - хрепс! И как небывало Тедди. Звери а не люди. Ничего святого. И силища оттуда же. Никто так из форумцев не может. Все их боятся. Один Альбумин чего стоит. Придет бывало на цивилизованный форум, сядет на табуретку перед тобой, лампу включит глаза и так с прищуром - это ты чтоли цивилизованный? И по мордасам хрясь! А потом закурит Герцоговину и говорит - ладно, седня я добрый. Смори больше не балуй. И так сапогом об косяк постучит... Как будто грязь сколачивает. Типа запачкался тут об тебя...
Никаких сисек тут не хватит.
Че это там эта недоучка пишет про баранов в соседнем топике. Глупая, ничего лучше придумать не смогла как покривлятся над чужой бедой.
а их не боюсь....они мне даже замечания посылают...ты про сиськи у них и спроси.....

............Кто здесь?
Они мне ничего не посылают. Говорят не балуй а то навалимся втроем и из тебя коклету сделаем. Я специально про сиськи здесь завел форум чтоп они думали что я по теме тут пишу. Все тут про писи и сиськи пишут и я тоже. Типа стал своим. На самом деле так хочется про Тициана порассуждать аж сил нет. Тициан знаешь какие сиськи писал? Но только цыц! А то если заметят что мы тут про Тициана а не про то как письку в рот брать, убьют на месте.