Тигрица
Дорогая!! Конечно тактично. Кроме вас никто не расскажет!!! О вашей тайне. Вы же знаете. Что она умрет вместе с вами. Если мы на БЗ не умрем. До того.
Девочка
И мне новый номер понравился))). Супер! Особенно реклама)))

-----------------------------------------------------------------------------------
Количество людей, с которыми она входила в военно-агрессорские отношения, огромна. В любой момент каждый может оказаться ее врагом.
----------------------------------------------------------------------------------

Ребята, ну не будьте такими злыми и несправедливыми). Я хоть в придачу еще и крестиком вышиваю, но занимаю пока скромное второе место. По кол-ву наездов и претензий нашего Сатуру еще не скоро кто-либо обгонит)))). Ну, если только Экстремист очень сильно постарается. Мне побить рекорд, увы, мешает невозможность свободного посещения НГС.
Skeptik
И так всё проще пареной репы... - Достаточно хотя бы посмотреть, как расставляются приоритеты в выборе объектов для критики или сатиры, отражающем степень личного интереса авторов к тем или иными форумовским персонажам на борде...
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ну и кто посмел проехаться по моей хрупкой, легкоранимой душе на моем же танке?:миг:Ни Маша, ни Ванечка так бы не смогли. Маша из природной интеллигенции, а Ваня, потому что сам задирал когда-то по пол-форума разом :D. Может это вернувшаяся с дачи Буря?))))
Потерпи чуть-чуть, дорогая. Скоро ты сама всё поймёшь.
Не могу же я обнародавать чужие секреты - представляешь, как на это отреагирует автор? - Тогда весь следующий номер БЗ-листа он посвятит моей персоне. Так и напишет: "Вот вылезла подлая, гадкая (и ещё куча лестных эпитетов) Skeptik и покусилась на моё творческое достоинство... " :спок:
Skeptik
Поэтому вы и решили вылезти не дожидаясь? ПОка об вас напишет сам автор. Хвалю!
Интересно еще. Кто же первый вылез сюда с трусами мадам.
Skeptik
И я плакал. Когда читал вас.
Интересно еще. Кто же первый вылез сюда с трусами мадам.
сама Мадам... для "красного словца", говорит...
Красное словцо это что у нас? Бз лист? Так вот значит кто корреспондентом там работает.
Skeptik
Это вы зря. Сколько можно есть. Я что? Похож на проглота?
тогда уж и подруга её там работает... а то у Мадам, по её собственному признанию, без подруги это как-то не получается... :миг:
>>Я что? Похож на проглота?

А я Вас видела? Может, и похож - откель мне знать?
Skeptik
Все с вами ясно. Хотя и не видно. Дедуктивным анализом владеете слабо. Это радует.
Ну Вас к маме, дедуля, со своей деДской радостью.
Притомили Вы меня уже своими знаками внимания... Снегурочка Ваша в отпуске, что ли? :ухмылка:
Тигрица
Дорогая, а вы эту "вкусненькую" сплетню в другое СМИ подайте, глядишь еще и гонорар получите :ухмылка:
Skeptik
Уже утомились? Неожиданное решение. Теперь представьте. Как я утомился. Когда читал про ваш дедуктивный анализ. Эту вашу дунькину радость. Что до знаков внимания даже дошел. При живой Снегурочке.
+++а вы эту "вкусненькую" сплетню в другое СМИ подайте+++

В другое ?? А где ещё этим могут заинтересоваться, кроме форума ?.. Разве уже есть газета для старичков-извращенцев ? :спок:
Тигрица
Дорогая! Что за новые сплетни? Рассказывайте уже. Скорее. Пока я не ушел.
Тигрица
На форуме, она, кстати, не нашла отклика, не смотря на Ваши старания. :спок:
Забудьте и спите спокойно. :роза:
Да конечно, похождения этого престарелого извращенца уже давно никого не интересуют, тем более, никто не знает тех подробностей, которые знаю я :спок:
Они бы несколько освежили твой моральный облик, дорогуша:миг:

И потом, я суетиться в принципе не могу, не те годы уже, да что тебе говорить об этом, сама поди в курсе,из опыта общения со старичками :-))))
+++Дорогая! Что за новые сплетни? Рассказывайте уже. Скорее. Пока я не ушел. +++

Сегодня вечером расскажу тебе на ушко:миг:
Тигрица
При чем тут мой моральный облик? :а\?: Вы опять мне что-то приписываите? Как, например, авторство в листе. :безум:
Боюсь, что я тоже не вхожу в число людей знающих подробности, которые Вы упоминаете :безум:
Тигрица
Дорогая!! Сколько можно шептать!! По вечерам. Один вечер. Другой. Итак с нового года мне шепчите. А секс когда? Уйду от вас. Не потерплю таких извращений над собой. Я не ваш муж слава богу. Четыре года терпеть не буду.