мал-да-удал
Рукой махать не нужно будет? Поднять т резко вниз с сопроводительными словами...
Если да, то это не для меня...
Девочка
нет, что Вы
все гораздо мягче:улыб:
проще....
и действеннее...
мал-да-удал
грустно что-то. Вы не находите?
И я даже знаю, почему...
Интересно, а ещё кто-нибудь знает?:хммм:
Всё хорошо, затея твоя замечательная. И я так, из нездорового снобизма немного критикнула, если это можно так назвать.
Ты молодчина!!!
Ты даже не представляешь, какой ты молодец - такое проворачивать. И я представляю, с каким ты напряжением читаешь отзывы...что ищешь в ответах, я тоже знаю. :улыб:
Знаешь, не все посты, написанные кому-то - не тебе. :бебе:
Я присоединюсь к реплике by Karlik : "А мне понравилось! Так держать!"
Вы не поверите, читая статью "Поиграй в открытую", особенно: "Только не позволяйте вашему партнеру сбежать раньше времени! Оставив вас неудовлетворенным, с кучей еще невысказанной правды", я по-настоящему, всхлипывая, плякать:))), и еще ужасно понравилось про полосатого помощника с рекламными листовками (Тигра, ничего личного!) — представила такого пухлого и славного тигреныша, который торопливо сует прохожим цветастые листочки на входе в метро.
Имхо, у вас очень здОрово получается. Искренне желаю удачи сему проекту.:)
почему...ета я "увы,женат"...?А?! :зло:
Девочка
((Но личность автора не вызывает у меня сомнений. Но...именно это и вызывает у меня интерес))
((И я представляю, с каким ты напряжением читаешь отзывы...что ищешь в ответах, я тоже знаю. ))

А представьте себе, что вы ошибаетесь. Тогда как, листок лишится вашего интереса?
Неописуемо благодарен вам за теплоту и поддержку. Я сам не знаю, что я ищу в ответах, а вы знаете. Волшебство! :роза:
Серафимм
Пошто нахмурились, грозный копьеносец? Увы для прекрасной половины форумисток - увы, увы - у вас тут так много поклонниц.
Пошто нахмурились, грозный копьеносец? Увы для прекрасной половины форумисток - увы, увы - у вас тут так много поклонниц.
Интересно, это зависть или ревность (хоть пол бы узнали, автора).
Пеппи
Это факт, увы)))))))))))))))
Chuck_Norris
Что-то я у вас спросить хотел... ох-хо-хо.. а вы случаем не Воваса как раз? Отвернувшийся...
И ведь модераторы будут молчать про айпишник ! Фу, какие они примерные, аж противно ! Поувольняли самых клевых, компанейских:улыб:
я плакалъ

статус: М
примечание: ребенок

боже... с кем мы общаемся..
с детЯми...

Самое главное, что столь интересную идею, как свести таблицу ник, пол, статус, предпочения (любит не любит) и вывесить на знакомства поддерживаю!
вот и одна из характерных
чёрточек автора проклюнулась )))

уж лучше бы никто не раскрыл автора.
Иначе, как мне кажется, его творение
лопнет со скоростью мыльного пузыря.
А этого ведь не хочется здешним "жителям"?:миг:
Вы не находите
честно говоря, нет

я сам уже давно разочаровался в собственных литературных талантах, а то накропал бы тоже, заметочку какую - никакую:улыб:
мне кажется, что это пока интересно,
а пока интересно - писать:улыб:
Я протестую!
Список предпочтительных знакомств составлен неправильно.
Почему это Ч. МАй - "нарасхват"? А я, к примеру, "замужем"?
Это не объективно. Может, я тоже "нарасхват", вот только замужем...
Это не объективно. Может, я тоже "нарасхват", вот только замужем

кста, как мне показалось, сей список ни сколь не претендует на обЪективность:миг:
мал-да-удал
хех, соглашусь и тут с Вами.


2 автору этого списка:
- хорошо бы ещё проставить ссылки
на личные профили заявленных там
персон:миг:
и какого чёрта там аж 2 (!) Крыски?
какого чёрта там аж 2 (!) Крыски

когда их на самом деле три:улыб:
"кста, как мне показалось, сей список ни сколь не претендует на обЪективность "
Да какая уж объективность!!! :улыб:И зачем???
Мне вот еще что интересно: почему у кого-то двое детей - ребенок, а кого-то - дети? (Так, например, у Спейса?)
Как я понимаю, особое внимание обращается на таблицу с данными участников форума.Для расширения БэЗэшного кругозора предлагаю вывести её на отдельную закладку с содержанием следующей информации:
1.) ник
2.) ФИО
3.) дата рождения
4.) прописка
5.) семейное положение
6.) ежемесячный доход
7.) размер обуви
8.) половые пристрастия
закладку с содержанием следующей информации
от лица местных извращенцев предлагаю:

9 ) ненормальности

:улыб:
мал-да-удал
10. голосовалку по различным пунктикам типа: сексуальность, порядочность, чувство юмора & etc
Идея БЗ-шной газетки мне очень даже понравилась.
Но есть одно НО: в ней присутствует колонка "Вопросы", но почему-то нет соответствующей графы для ответов на них. А это серьёзно упущение. Вот я, например, могла бы ответить на некоторые из них, но газета не даёт такой возможности. А зря... Любое уважающее себя СМИ должно иметь обратную связь со своими читателями. :-)

А автор БЗ-листа мне очень сильно кое-кого напоминает - и образом мыслей, и стилем их изложения... Вот почитаю ещё парочку следующих номеров, поанализирую их повнимательнее и тогда уже смогу оценить наверняка - он или не он... :миг: