.... да ладно - в куст... главное, чтобы венок терновый не сплели... :улыб:
задала в яндексе в поиске "терновый венок" и вот результат))) кажной светлой голове - по терновому венку на рога!.. и на шею по тамтаму %) .. и персональный трамвай навстречу в узком тоннеле! ;)) а бубен куда дели? и в бубен!!! так что нет) я отказываюсь от таких перспектив)))))
то французское шампанское, которое ты попросила заказать в номер, а потом в гневе вылила его на персидский ковёр (рассказать причину? или уж умолчать?)
------------------------------
Да уж умолчи. Рассказ о преждевременной эякуляции не предаст тебе веса в глазах общества. Да и номинация "Импотент года" давно и надолго аккупирована.

Может уже хватит за мной таскаться? это все равно бесполезно.
BuTbKA
Начитавшись флуда, предлагаю номинацию:

Самый тупой и амбициозный ник года.
отдайте эту номинацию мне в безраздельное пользование!!!!!!!!!!!!!!!! "кричу, заламывая руки")))))) :ха-ха!:
devon rex
>>>>он предпочитает общество мужчин, ибо дамы для него по определению глупы и скучны...

так он что? :смущ:о, блин! :бебе::смущ:
devon rex
Дорогая, ну давольно уже. Никто не утверждал что Вы шлюха и более того нам нет даже никаких оснований делать это, потому как уже выяснилось Затейник Вас не любит (да и не только поэтому). Но к чему такие неадекватные реакции? Разве непонятно, что это не более чем предновогоднее веселье???
я бы на вашем месте (позвольте высказать свою точку зрения) заняла бы иную позицию))))))
----------------------
Не вижу ни одной причины почему бы Вам не занять эту позицию на своем месте. Думаю Парижик против не будет.
вы думаете????? *спросила с надеждой в голосе* :ха-ха!:
devon rex
И все-таки, почему вы решили, что я (вот именно я, а не кто-то) шлюха? Хоть выдерку из какого-нибудь моего поста привели бы, чтобы аргументация была...
С тем же успехом я могу вас назвать "Геем года", просто потому, что вы смазливый и лощеный...
С чего это я-то решил. Не забывай - у нас конкурс. И он еще не завершен. Победительницу определит почётное жюри - я и Мадам. :спок:
Ну, ладно - довольно так довольно. (с тяжелым вздохом) Я знаю, за что меня Затейник не любит, что ж поделать... бывает...
Что ж, посмотрим насколько далеко зайдет веселье :). Спасибо за ответы, исполненные величавости и любезности.
:роза:
Да, думаю. Только поторопись уже встать в эту позу поскорее. Возможно это хоть ненАдолго спасет меня от грязных домогательств этого типа.
devon rex
Не думаю, что веселье зайдет слишком далеко:))) :роза:Чтобы хоть как то подсластить горечь того, что Затейник Вас не любит, хочу заострить Ваше внимание на том, что и Париж тоже. Это величайшее счастье! Посмотрите как это ужасно быть объектом его домогательств.
BuTbKA
Вам то? Не дождётесь! (с) :спок:
вы ко мне несправедливы))))) :ха-ха!:
Затейник
Не забывай - у нас конкурс. И он еще не завершен. Победительницу определит почётное жюри - я и Мадам. :спок:
напомнило фишку - экзамена не будет) все билеты проданы))))))))))
stich
Зацени мою мысль.
Шлюхость определяется вообще-то скоростью залезания в постель к мужчинам. И их количеством. Причём по совокупности. Вот только как это подсчитать, важно ведь учесть количество мужчин и время.Умножать? Делить?
Помоги...:миг:
Дорогая! По моему уже пора подвести итоги нашей праздничной акции и определить победителя в номинации "Шлюха Года".

Итак, номинировались:
Золотая
devon rex
Anika (зря чтоли хихикала тут)

А теперь внимание, торжественный момент! (я с трепетом вскрываю конверт)...
В номинации "Шлюха Года" победил Париж!!! :шок: :шок: :шок:

(овации, все встают и уходят)
Девочка
На пп
А я предлагаю выдвинуть МП на номинацию "Культурная язва года"
ТРИВ
На пп
А я предлагаю выдвинуть МП на номинацию "Культурная язва года"
Звучит вполне прилично. Но объясните в чем суть номинации (только про песок ни слова).
Браво! Хотя, если чесно я сама в душе надеялась победить, но куда мне до Парижа?????? Аплодирую! Кидаю в воздух чепчик и веер!
Затейник
м-да.... как-то вы стрёмно с победой что-то замутили.....
Девочка
Помоги...

Ой! А почему вы у неё помощи просите?
Девочка
Предлагаю время считать константой. За выбранный его отрезок количество мужиков -масса множится на ускорение свободного падения (в постель) и получаем реальный вес персоны в заявленной номинации.
А вообще я не пойму, хорошая номинация такая, чего все так боятся?
если чесно я сама в душе надеялась победить
то есть задатки для победы у вас всё же были???????
BuTbKA
Она мне нравится.
:улыб:
м-да.... как-то вы стрёмно с победой что-то замутили.....
Ну вот..первые девичьи слезы от проигрыша. Ну давайте Вы получите приз зрительских симпатий? Это Вас утешит?