Мужской прейскурант
33521
279
Satura
Как всегда слегонца развязные остроты JOD были тут не к месту
-------
а мне показалось что многие со мной согласны.
известно, что в странах российского уровня доход 300 ам.дол. на человека считается хорошим. примерно столько сейчас и платят в н-сибе в среднем. если Вы это хотели увидеть.
про внимание. я очень внимательная и всех замечаю. для Отношений со мной критерием является только резонанс- жить , думать,совершенствоваться..
stich
--Евро, Игорь, евро.-
Да не словоблудствуй ё-моё! Какое нафиг "евро". Минет - 300 РУБ, час - 50 баксов, и это с самыми юными, незатраханными. Дама за 30-ть лет стОит значительно дешевле, практически ничего не стОит. Типа 150 руб за отсос, 350 - за час.
Я, конечно паонимаю, желание запользованных в хлам дам побольше снять, но, что делать, рынок диктует совсем другие цены
Satura
/сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"? /

Главное чтобы больше меня, а то... как-то обратные тенденции вечно в моей жизни прослеживались :ха-ха!:
--
про внимание. я очень внимательная и всех замечаю.
--

+

--
а мне показалось что многие со мной согласны.
--

Очень жаль, что при столь настырной замечательности вы так и не научились понимать замечаемое)))
Хотел было я поразмышлять - что именно вы компенсируете этакой вашей напускной прямолинейностью вкупе с грубоватостью. Вы, если можно так выразиться, самая мыжская из всех здешних дам. Я бы, пожалуй, не сумел войти с вами в резонанс по поводу "жить". Лесбийские мотивы? А впрочем... кому какое дело? Когда ваш резонирующий партнер приволакивает вам 2 штуки баксов (знаковая сумма, кстати! давно как-то Экстремист похвалялся этой суммой - не его ли вы заарканили?), можно позволить себе немного физиологии в общении... не заботясь ни о чьем комфорте. Да это и правильно. Лишь бы ваша колкость и впрямь была бы обеспечена... А то ежели вы попусту воздух сотрясаете...
Satura
если не затруднит, цитату с "грубостью" из моих постов, пожалуйста
Satura
Зря ты затеял этот разговор. Не стоило воспринемать все буквально.
Autarkeia
не вмешивайтесь в "мужской" разговор.
это же по мужски цепляться к женщине не понятно за что?
Иваныч оставил в топике кучу навоза. его г-н Сатура (это не грубо?) по -мужски проигнорировал. или в привате "переговорили"? тогда извините..
--Иваныч оставил в топике кучу навоза. его г-н Сатура (это не грубо?) по -мужски проигнорировал--
Какого-такого "навоза"? Если ты про расценки- то это действительность. Причем тут Сатура с " мужским игнорированием" , я про расценки не ему отвечал.
Впрочем, думай что хочешь, ты мне всё равно симпатична (твой виртуальный образ)
Ivan Ivanych
++++Дама за 30-ть лет стОит значительно дешевле, практически ничего не стОит+++

Как-то раз, я на предложение своего одного пожилого 47-летнего "бой-френда" организовать следующую встречу "в более интимном месте, например, гостинице" /И это всего после 5 свиданий !/ ответила отказом и предложением проследовать к жрицам любви моего возраста, объясняя своё предложение тем, что ему дешевле обойдётся !
И что ты думаешь, он отказался :шок:, предпочтя "дружить" и выгуливать меня ещё недели три, после чего мы поссорились навсегда и разошлись как в море корабли ! :-)))

Дурак, да...
Ivan Ivanych
мне показалось что Сатуре не с кем постебаться.
ну я и выбрала "направление" (из нескольких им обозначенных) где его уровень самооценки максимален..
только я ошиблась стопудово. молчит Сатура
Satura
По теме забыла написать :-))

Я не задаюсь вопросом вообще.
Для меня главный критерий -- чтоб не скряга был. И чтобы ласковый.
А запросы у меня очень невысокие, очень, мне много не надо...
Тигрица
--Дурак, да... ---
У тебя историй, как у дурака спичек :ха-ха!:
Не знаю, дурак он или нет. Если дама сразу не соглашается, и если мэн не намерен поддерживать с ней полусупружеские отношения надо немедленно сваливать без сожаления. Так всегда делаю я, ибо, если сразу не зацепилась, натужно выжиливать искомое- себе дороже :ха-ха!:
Satura
К сожалению такое наверно невозможно. Это традиционный русский вопрос от которого невозможно убежать. Сколько бы денег не было, всегда вопрос будет, и если не на устах, то в глазах - точно. Остаеться лишь радоваться что у нас не Штаты, где "сколько ты стоишь" - смысл и цель в жизни - хотя так проще, но намного скучнее.

Например обычный поход в магазин выливается в одну-две сотни, каждый день или через день ... получается около 100-200 евро в месяц.
Ну 300 - это означает что всегда можно девушку покормить и напоить ... дома.

обычный вечер в обычном заведении обходить где-то в 500-1000р на двоих ( как обычно платит мужчина ) так что в месяц выходит ( при активной общественной жизни - 3-4 раза в неделю ) в рамках 6000-16000 р, грубо говоря полштуки. А то и штука-полторы, если гулять с чувством, с толком и с расстановкой конечно же:улыб:

Если брать вещи более серьезные, то квартира стоит лимон-два, пусть в расчете на год - получается 2-5 штук в месяц. Чем квартира не подарок на день святого Валентина ?

Можно взять например машинку для любимой девушки - например джипец коротенький и симптичный - тыщ 20-30. Учитывая что девушка может падарок бить об столб каждый божий месяц, то так и получается...

К стати о ценах на минеты - самый умный президент самой богатой страны, как известно заплатил намного больше, так что каждому - свое.
Satura
Такого, как Путин - полного сил,
Такого, как Путин - чтобы не пил,
Такого, как Путин - чтоб не обижал,
Такого, как Путин - чтоб не убежал.

Вроде все ясно)
А Вы уверены, что Путин именно такой???
А Вы всегда верите рекламам??
А часто ли Вас обманывали??
А часто ли Вас обламывали??


Вроде все спросил)))))
Путинов мало.. а с парнями практически каждая.. это же - они все ими пользуются, дожидаясь Путина? Вероломство..
Он такой, без балды: я имела с ним астральную связь.
stich
Вы были в астрале ?? И как там?? Кого знакомого...знаменитого встречали...а это случаем мамзель не Дом Смирения был...да и Путин енто вовсе был))))
stich
Стич! Ё-моё! Не престаю удивляться миру!
Ну и как он?
А часто ли вы обманываете сами себя? может, это ее парень - Путин. И он именно такой.. а вас первые мысли.. физиологичные. Прямые.
Там хорошо, но последнее время загажено. Наркоманы проклятые, тьфу!
Я там особо не шарилась, у меня вобще-то с Джоном Ленноном назначено было, но сбой системы - и хлоп, такая подмена.
Пенелопа: тебя Путин интересует, или астральный мир?
stich
Давно меня зовут ...уйду я тоже...в астрал...на долго пойду...потом вам расскажу :ха-ха!:
Счастливо! Главное - там не зависнуть!
stich
вы вроде тетка взрослая.. можно, я вас попрошу из этой темы?
Satura
Ой, извините, меня оказывается в детский сад занесло. Ухожу.