Верная? Или Неверная?
28181
185
Well
Ну уж нет, кто вкуснее испечет пирог с яблоками. Ну так и быть, помилую Вас - можете использовать яблочный джем:улыб:
P.S. А в чем стыд? Или Вы как раз входили в состав той комиссии, что назначала Нобелевку?
Well
оссподи. судя по всему, вы - и не увидите никогда.
а нобелевку, возможно, автор доказательства когда-нибудь и получит, но явно не за теорему ферма. может, за роман какой-нибудь "Как я 20 лет совокуплялся с теоремой". математикам нобелевку не дают
математикам нобелевку не дают
Да, кстати, вы правы.
Tasha
кто вкуснее испечет пирог с яблоками
Все равно лучше, чем у моей бабушки не получится... Ну ладно, согласен.:улыб:
P.S. А в чем стыд?
Во-первых, это Событие. А во-вторых, сколько бессонных ночей было в общаге потрачено на нее с однокурсниками...:улыб:
Well
А знаете, почему?:) Потому что жена Hобеля ушла от него к математику:) Это к вопросу о верности/неверности:)))
devon rex
Совершенно убежден в том, что мотивацией для верности может быть только чувство внутреннего комфорта. :-)
Это формулировка. А теперь немножко расшифрую...

Дело в том, что обратное явление, дискомфорт, может быть обусловлен массой различных причин. И у каждого они свои...
Кто-то, например, ощущает этот дискомфорт просто от формального отступления от общепринятой морали. Почти для каждого дискомфортным является состояние собственной неопределенности, когда (после измены, например) не знаешь как быть и что делать дальше, когда ощущения не поддаются осмыслению. Дискомфорт - это возможность появления ряда проблем, которых могло и не возникнуть. Это, в конце концов, просто доставление неприятных эмоций любимому человеку. Продолжать можно сколько угодно.

Вывод - главное и практически единственное правило - это не идти поперек себя :-)

Что касается измены... то мое давнее убеждение состоит в том, что близость с "другим" и собственно измена - вещи приблизительно перпендикулярные. В том смысле, что близость может быть и не изменой, а измена - это далеко не всегда близость.
Упрощенно можно сказать... что измена - это доставление страданий близкому человеку. Так, наверное..
gameover
А знаете, почему?
Да я в курсе. Забавно все вернулось на круги своя:улыб:
onanymous
всё верно. я примерно это и излагал в своей косноязычной манере N постов назад, после чего автор темы метнула в мою ни в чём неповинную сторону сметрельную дозу электрических мегавольтных разрядов и три очереди отравленных ядом кураре 7.62мм разрывных пуль со смещенным центром тяжести. ну всё, за сим выбываю отседа. всего доброго
подписываюсь под каждым словом.

:ЖМУ РУКУ:
devon rex
Вот Вам аргументы, полученные в резльтате микроопроса:

- а нафига ? ( всё что надо и могу и так есть )
- а нафига ? ( чёрт-те знает что там будет с новым-то а тут всё понятно)
- нехочу ничего менять - мне хорошо и так
- никого больше не хочу
- Или делаешь и не морочишся или не морочишся и делаешь. Я не могу не морочиться.
- ну пробовала, ну по морде получила, проблемы были. Нее, такой цирк нам не нужен.
- Знаете, есть такое слово Семья !!! Если трахнуться по-быстрому, уже точно всё не так будет.

Были воздержавшиеся:миг:
UdoD
[а, ну если муж...
Муж покажется каким-то другим, может даже чужим.)
А вопрос гражданского брака у Девона форумчанами не рассматривался? Из-за этого темка-то и началась....