Tasha
Таша, дорогая. А где ты узрела сопли (отбрасывая в сторону очередной использованный платочек)?
Я таак не люблю разделений, если честно. А что, если на лбу не стоит клейма БЗ, то человека в "нашу помойку"не берём? Или я что-то путаю?
К примеру, взять меня - я в последнее время в БЗ появляюсь гораздо меньше времени чем в "Дети и Родители", или "Спорт.Форуме", да даже тот же "Регион 54"...И что? Гнать меня поганой метлой, как "не Вашу"??? Однаакооо! Не ожидала!!
Джейми
Стоп! Никто никого никуда не гонит. Я же четко сказала, что мальчики мне понравились.
Только, если не ошибаюсь, они сами довольно прочно ассоциирують себя именно с автофорумом. А во фразе "куда же мы без вас" мне послышалась некотора слащавость (sorry, Мыша, не хотела тебя обидеть).

P.S. А ты, Джейми, можешь хоть на Марс улететь, все равно от "клейма БЗ" тебе не избавиться:бебе:
Tasha
хм... мысль! На Марсе я еще не была-))))
Джейми
Поторопись, НАСА уже заканчивает прием заявок от добровольцев:улыб:
Tasha
Я думаю, в обозримом будущем у нас будет не "Костерок", а "Космосок" какой-нибудь.... А что? Чем не вариант? АВТОфорум мы уже подтянули.. Отсались неохваченные (пока) звёздные дали!-)))
Джейми
Отсались неохваченные (пока) звёздные дали!-)))
Что что? Это опечатка надеюсь?
А то какие то ассоциации возникают - мол, отсались, родимые на костерке то. :ха-ха!:
Tasha
>Только, если не ошибаюсь, они сами довольно прочно ассоциирують себя именно с автофорумом.
--------------
Не переживай. Есть универсальные мальчики (я например с ВОТом), которые и на автофоруме бывают (только врожденная скромность не дает мне сказать, что я вообще-то занял первое место в своем классе на зимних автогонках на Горской, а ВОТ ввобще судей загнал на бруствер, когда летел на сумасшедшей скорости и совсем маленько не вписался в поворот...)... Так что везде люди, просто со своими особенностями (т.е. тараканами в голове).... :eek:
IgorOK
Ага, особенности:миг:

Могу добавить что и некоторые девочки бывают и там и там. А в целом давайте не будем разводит сегрегацию на наших и не совсем. А вместе ... я не буду уточнять что. :ха-ха!:
Wоt
н п.
просветите, люди она в "Отнюдь"КВН была?
или не она?
TezirA
да вообще-то на эту тему был даже топик, что-то вроде "наши звезды"...

всем. Продолжение фоток (вернее, начало костерка) будет вечером-завтра утром. Все претензии мне в приват. Пеппы и Бутьки, вылазящих из кустов, не будет (с опаской:улыб:).
yukkie
Ой, почему? Неужели по той примитивной причине, что они и не лазили, в кусты-то?:бебе:

З.Ы. Пусть меня вообще не будет, ладно? Делаюсь больной от этих фоток...
yukkie
спасибо, просветилась:улыб:
Пеппы и Бутьки, вылазящих из кустов, не будет
как не будет? ( с ужасом)
ведь вы сейчас затоптали можно сказать мою мечту, увидеть Пеппи!
(сдерживает рыдания)
Tasha
Ой, вот только не надо образцово-показательного братания. Мальчики - слов нет - хорошие. Но они не БЗ. И отчет Тормоза лишний раз это подтверждает. Ничего не имею против совместного времяпровождения, только давайте без соплей и слюней, а?
Ну и ладно. Я и не собирался пожизненно упасть на хвост БЗ (или кто там у кого на хвосте был ;)). Пересеклись один раз - и то уже хорошо. Мы люди деликатные :спок:
Wоt
А в целом давайте не будем разводит сегрегацию
Вот это дельное предложение - давайте.
Только в целом. И лишь в разрезе тех форумчан, которые ассимилируют.
Прочие же, конгруэнтно порецирующие социальные нормы поведения на плоскость частного отчуждения (или, проще говоря - неприятия) интеграционных процессов форума НГС, пусть самостоятельно определяют соответствующий своему мироощущению стиль поведения.
Я только "за".
ТОРМОЗ
Нормаль, мужик! Таша опять устала! Бум дружить форумАми?
TezirA
А чё я могу сделать, если Пеппа от взгляда на себя заболевает? (Правда, непонятно, как она бедная живет, ни в зеркало посмотреться, ни...) Вот так и приходится топтать тезировские мечты... :ухмылка:
ТРИВ
Оооох... болтуны, блин...(устало)
Сирожа
Когда откапывать поедем? Рыжих лесных братьев и что мы там еще закапали?
ТОРМОЗ
Ни-ни-ни! Как так - один раз? Я требую повторения!:улыб:
bond
Похолодень обещают. Посмотрим на завтра.
ТОРМОЗ
Бугор, не ведись, да?)))

С уважением, Аэробус.
yukkie
а можно вам мне коварно выслать её фотку
без её ведома?:улыб:
yukkie
Вэлкам!
Тогда следите за новостями - ТАМ, (во избежание обвинений в рекламе у нас так принято мой портал обзывать. ) или на авто-форуме. :спок:
TezirA
Не думаю, что Юкки на это решится...ведь она столь молода, так любит жизнь, которая сейчас( до посылки с фоткой) еще пока вся, вся впереди!