IgorOK
Гешка, балин, а я про что!!
Администрация , им ешо и приплачивать должна(а я давно говорил про ЭТО), за привлечение и так сказать освещение....:-))
Пациент
А Вы -- Хто такое ?... :шок:
Penelopa
>>> Господа! А поедемте голенькими на теплоходе кататься? ...
... Я хотела сказать, айда вотку откапывать!


Нет уж, нет уж!
Первое слово дороже второго!!! :ха-ха!:
Тигрица
А Вам какая разница, Вы же все равно уходите?:миг:
IgorOK
>А давайте с Тигрицей простимся!
-------------
"Да хрена лысого вы с ним проститесь..." (с)
извините.... :eek:
Шо правда, то верно...
Тигрица
>>> Да хрена лысого вы с ним проститесь...вон он, в СФ сидит...
Не уйдёт, хоть всех модераторов на него напускай....


Разочарованы? Хе-хе....
А вот нефиг выдавать желаемое за действительное!
Он сказал, что уходит с БЗ, а не с НГС:хехе:
Тигрица
[цитатаА что такое -- сЕнильная ?... типа сИнильной кислоты, что ли, которая в косточках сливы ? :-)))
Сенильная - это впадающая в старческий маразм... Синильная кислота (HCN) находится не в косточках сливы и в некоторых сортах миндаля (в микродозах)... По поводу HCN - к Тезире, я ей объяснял...
Пациент
Ути-пути...

Господа, чей ребёнок потерялся ?!! :-)))
kotjara
+++впадающая в старческий маразм+++

Хм...и правда, совсем я уже старенькая :-))

А Вы зачем к старушкам подкатывали, а ?:миг:Геронтофильчик ? (кокетливо)
Тигрица
Ути-пути...

Господа, чей ребёнок потерялся ?!! :-)))
Ой, блин... Общественная бабуля Тигра...
kotjara
Ага...я -- всеобщее сокровище, если точнее.

Ну ладно, пора бабаньке уже, бывайте, малыши :-)
Тигрица
А Вы зачем к старушкам подкатывали, а ?:миг:Геронтофильчик ? (кокетливо)
Я ж из сочувствия к старости... Хотите я покормлю Вас с ложечки? За маму... за папу...за щёк... Ой, что-то я увлекся... Хе-хе-хе...
Тигрица
Тигрица, мне вот не понятно... А если бы с Вами так поступили как с Сирожей, Вы бы молча проглотили и ушли с БЗ или ... ? Даже не знаю чего или.
Пациент
Малыш....я за три года столько здесь повидала, чего уж там :-))
Пока, бывайте :-)
Мадам Козявкина
Козявкин ! Чесслово надоел ! Не любишь - не вякай про мой ник. Чем под столами лазить - просочись лучше назад в канализацию и не порти тут мое благостное спокойствие.
свет
Бойня – она и есть бойня, правил нет, бьют тем, что под руку попадет и те, к кому нежные чувства испытываешь, порой, под удар попадают.
devon rex
Если вы все еще тешите себя надеждой, что я тупа как пробка, и не понимаю, чего вы имеете в виду - попутного ветра в горбатую спину.
Мадам, надо жать на «западло», она тебя в задницу послала, должна последовать баня на неделю.
Экстремист
ПРавила - есть, в том то и дело.
VinD
А модераторы тут очень даже нужны, чтобы гасить всякое хамло.
Учитывая контекст топика и пост, на который отвечал автор – прямое оскорбление.
свет
Правила на ринге, а не тогда, когда бойня.
VinD
Не любишь - не вякай про мой ник. Чем под столами лазить - просочись лучше назад в канализацию и не порти тут мое благостное спокойствие.
Ещё один посыл в задницу.
Экстремист
Да как Вам сказать... а еще бывают, наверное, личные правила. Которые некоторым людям ни при каких условиях не позволяют оперировать выражениями типа "уродцы", "дура", "обо...ся", а некоторые пользуются ими - легко.
gameover
Бывают, но не у всех, так же как и способность умерить свои неприязнь и выполнять возложенные функции беспристрастно.