ptiza
НПП

Мы все живые люди. Мы все склоны обижаться и злиться, кого-то обожать и защищать.
Виртуальное задевает бывает намного сильнее реального.
И каков бы ни был модератор, он не может быть беспристрастным, не может нравиться абсолютно всем. Однако.
Есть закон. И его надо исполнять. Тупо и логично. Даже признавая правоту эмоциональную на стороне забаненного, по формальности исполняется закон.
Кто-то умеет тонко поддевать и останется при этом цел, а кто-то по простому выразится и его в бан.
Что могу сказать. Можно попробовать без закона. Можно пересмотреть сам закон.
А что БЗ. Это достаточно посещаемый форум. И его обитатели достойны уважения во всем. Даже в том, что мы пишем здесь и не только здесь.
Пусть Сирожа зазвездился несколько. Прости, Серега, но немного притупливаешь. Я лично списываю это на то, что Сирожа очень сильно пропустил Бз через сердце, привязался, очень сильно. Это было почти с каждым и есть с каждым. И я слукавлю, сказавши, что мне сейчас несколько ровненько до всего, не трогает. Находится искорка теплая, я сразу сюда поделится посредством интернета, с массами, живущими в моем родном городе.
Ну и где этот "засранец" Well? Разъясни-ка мне суть с твоей позиции?
Сколько раз нажал в период времени виртуальной жизни на западло?
Нажимал?
Экстремист
+++а вот с персону онанумус надо разыскать. Если у кого-нибудь есть информация, как его найти, в приват бросьте.+++

Ой, ни мааагу :-)))))))))))))))))
Далеко ж тебе придётся ехать ... на перекладных :-))))))))))))

Онанимусу -- мои искренние приветы и респекты !!! :спок:
Веллу тоже -- респект, так, ни за что, пусть будет :-)))))) гы-ы:-))))
ptiza
иронию видишь? нет? а она есть :-)

Ого.. и-р-о-н-и-я... это сильною тем более из Ваших уст...
Тигрица
Бабушука, ты не выиграла, ты – проиграла:))))))))))
Меньше бы б**довала, телефон менять не пришлось и того, кто замену оплатит искать не пришлось:бебе:
stich
Однако, многим без Сирожи здесь будет намного грустнее, чем без Вас, скажем.
да бога ради - я неоднократно говорила: ptiza - НЕ персонаж БЗ. далее начинается вкусовщина.
ptiza
Что делает здесь НЕ персонаж БЗ, позвольте полюбопытствовать?
Экстремист
Если я старше тебя на пару лет, ты от этого менее дедушкой не становишься :-)

Про бл@@@@во --- и это оно, по-твоему....?!...
Не смеши меня, прошу...
И вообще, речь в этом топике не про суррогаты межполового общения, а мы Сирожу хороним тута. :-)))))) С ОГРОООООМНЫМ удовольствием :-))))
stich
Ничего, что я отвечу? На мой взгляд, имеется в виду количество постов на БЗ и на других топиках, процент присутствия. Все-таки звание/название "персонаж БЗ" подразумевает несколько более активное участие... во всем, гм, этом:)
Тигрица
Почти на десять, солнце полосатое, если мне память не изменяет:))))))
stich
мне кажется, мне исключительно кажется, и простите если мне это кажется понапрасну, но Вы - зарываетесь
и еще - я не считаю необходимым объяснять свое присутствие на том или ином форуме в активной или латентной форме.
и еще - на Ваш "любопытствующий" вопрос абсолютно верно ответила gameover
и последнее - я не страдаю тщеславием, не завожу и не собираюсь заводить "топик имени себя". посему прошу воздержаться от обсуждения моей персоны.
Экстремист
Да не связывайся, Сереж..

Мы уж здесь все хороненные-перезахороненные. Ушедшие и восставшие из ада.
Даже в раю скучно показалось.
gameover
Это опять наводит на аналогию, как я бы пришла на компьютерный, к примеру, форум, и начала там доказывать, кто владеет большим преимуществом в дискуссиях.
Кстати, я довольно активно и без стеснения участвую и в других форумах НГС. Всё дело в том, что здесь определённым образом "стеклись обстоятельства" по личным знакомствам. ТОЛЬКО ЛИШЬ. Другой какой-то обособленности я никогда не видела, ничего мешающего форумской космополитичности, если уж на то пошло.
А уж открещиваться, зайдя на какой-то форум, мол, я здесь ненароком, глупо.
Припёрся - отвечай за базар.
ptiza
Сирожа много пишет в "Детях и родителях и в БЗ и в СФ"

Дело немножко ни в этом.
Дело скорее всего в том, что попавшись однажды, тебя держат на контроле.
И твои посты читаются чуть более внимательно, чем посты того с кем в оппонентах на данный момент.

Да и элемент лотереи, что попалось из десяти посылов в зад именно твой то же играют роль.
Экстремист
+++Почти на десять, +++

Тебе 29 ?!!!!!... :шок:
Надо же, никогда бы не подумала...:-)))
мышь
>Сирожа много пишет в "Детях и родителях и в БЗ и в СФ"
------------
Ну слава богу!!!
Хоть будет что почитать. :eek: А то без классики недолго и умом заскорузнуть... :миг:
stich
Это опять наводит на аналогию, как я бы пришла на компьютерный, к примеру, форум, и начала там доказывать, кто владеет большим преимуществом в дискуссиях. А уж открещиваться, зайдя на какой-то форум, мол, я здесь ненароком, глупо.
______________________________

Да?.. не знаю... если бы я пришла на компьютерный, я бы точно так же, как Птица - здесь, могла сказать, что я - НЕ активный пользователь/посетитель компьютерного. И вот это - прямая аналогия, имхо. И если бы я зашла туда, то это было бы именно ненароком. Почему признать очевидный факт - глупо?
gameover
Потому что Птица здесь бывает ( и была - под другим ником).
Знаете, я не хожу никуда ненароком. Только не везде начинаю права качать.
stich
ИМХО,
выссказать свою точку зрения, не есть качать права,
правда,
есть смысл задуматься о тоне
stich
Только не везде начинаю права качать.
_________________________

ОК. Не везде. Но тем не менее кое-где - начинаете? Или Вы хотели сказать "никогда не начинаю"?
stich
ptiza - единственный ник хозяйки этого ника. клонов не было, нет и не будет - даже принимая во внимание изменение статуса на форуме НГС. если под "качанием прав" подразумевается аргументированное участие в дискуссиях на интересующие темы, то - да, на целом ряде досок ptiza активно качает права. с превеликим удовольствием. еще вопросы - ?
ptiza
с видомдауна, на пмс:

А что случилось-то?
Кто-нибудь может рассказать?
Самуиляковлевич
свели топик к грызне, снесу ща, нафик все...
gameover
Да, может быть. Вас это сильно раздражает?