Виртуальное впечатление.
51013
465
и еще кое-что *нервно*
боюсь даже спрашивать что еще ты потерял.. (поежившись )
BelKa
и это гармония?...
а в чем же?
Ну, если их росты сложить и поделить на 2, то будет-среднестатистический рост! Типа того! :ха-ха!:(Простите, я сёдня в бреду! От недосыпа крыша едет!)
ТРИВ
Да всего-то ничего, пару дней работы.
Alexita
я так и подумала, про поделить...
нифига это не гармония!. )))
Pesik
Нет, все же предпочитаю вертких. Упитанным.:)
Pascale
Правда? (и смущенно улыбнулся, бросив в зеркало незаметный взгляд)
ТРИВ
Конечно, правда.
А за что, я по-твоему, вас с Максимкой так люблю?!
Pascale
Напомни пожалуйста, когда это было у нас последний раз? Что-то я начинаю все путать...
ТРИВ
В ежедневник загляни.
У тебя там все отмечено - и день, и час.
Pascale
и коммунальный мост!... )))
BelKa
Коммунальный мост - это кодовое название явки.
Чтобы другие не прознали.:)
Semen Semenych
Иваныч, ты читал моё описание ?
+++Тигрица – женщина за 50 с наипышнейшими формами.+++

Я теперь подхожу под описание твоей мячты, кажись :-)))
Pascale
В ежедневник загляни.
Видишь ли в чем дело...
Ежедневник этот - семейная реликвия на самом деле. Его подарил моему 13раз-прадеду Чингисхан, когда прадед служил у него заместителем по тылу.
С тех пор ежедневник исписан так, что ничего не разобрать..
Все эти мои записи... это просто для поддержания делового имиджа - мол, не подумайте, я все записываю, человек надежный, серьезный, положительный и т.д.
Так что..(сконфужено)
Alexita
природа требует гармонии!
Что-то больше на компенсацию похоже
Well
природа требует гармонии!
Что-то больше на компенсацию похоже
Во! :live: Правильное выражение нашли!
Тигрица
---Я теперь подхожу под описание твоей мячты, кажись :-))) --
Ну чего ты хочешь? Шэ не угадала про твои девчоночьи сорок лет. Он ведь новенькая, ты на нее не гневайся.
А насчет "мечты", у меня мечты с женщинами и сексом вообще не связаны. Женщины это реальность о чем тут мечтать?
:роза:
Semen Semenych
=Ну чего ты хочешь? Шэ не угадала про твои девчоночьи сорок лет. Он ведь новенькая, ты на нее не гневайся.=

Ваша трогательная защита меня перед заслуженной ВИП-персоной меня умиляет до слёз, но я всё же выскажусь с Вашего позволения.
Я НЕ ДАВАЛА характеристик Тигрице, потому как абсолютно не общалась с ней, очень мало её вижу в форуме, мне не позволит воспитание комментировать возрастные подробности кого бы то ни было на форуме без особой на то причины и тем более без согласия обсуждаемой.

В приведенных Вами выше словах о Тигрице нет моего авторства. Прошу это учесть и Вами и Тигрицей.
Шэ
Насколько я понимаю, Тигрица выдернула фразку из твоего "виртуального впечатления". Так что слова:"Я НЕ ДАВАЛА характеристик Тигрице", вызывают удивление. Насколько я знаю Наташу, она женщина очень точная, у нее все "задокументировано" :ха-ха!:. Сл-но, если она сказала, что ты ее представляешь пышной 50-ти летней женщиной, значит так и было!
Если кто-то вышел под твоим ником, обратись к модерам, пусть разбираются, а читать весь этот длинный топик у меня нет времени. Обычно я отвечаю на посты, где поиском нахожу слово "Иваныч", а все не смотрю никогда
Semen Semenych
+++Сл-но, если она сказала, что ты ее представляешь ...(выделено Тигр)+++

Аааа !!!! :-)))))))) Я этого не говорила ! :-))))))
Я просто фразу из топика привела, её кажись, Карамелла писала :-))))

Ох, и любитель ты разборки по пустякам наводить:миг:Это ж фигня всё :ха-ха!:
Pascale
Коммунальный мост - это кодовое название явки.
Чтобы другие не прознали.:)
_______________________

Вообще-то очень удобно, одного можно утопить. "Все концы в воду спрятать", так сказать.
мышь
Все концы в воду
Я даже догадываюсь, кого.:)
Pascale
???

Если абстрактно того, кто послабее утопит тот кто похитрее...
Хотя всегда есть кандидатура, с которой именно на коммунальном мосту встретится хочется.

Даже есть варианты: с кем для кайфа спрыгнуть взявшись за руки.
мышь
Даже есть варианты: с кем для кайфа спрыгнуть взявшись за руки.
Слава Богу, у меня таких вариантов нет.
Мы с Тривом лучше о жизни пофилософствуем.
На коммунальном мосту это - самое то.:)
Тигрица
Да понадеялся на твою точность. Выходит и ты иногда "маху даёшь" (Кстати, какому "маху" ты даёшь? С большой буквы или маленькой? :ха-ха!:)
Теперь прошу прощения у Шэ, прекрасно воспитанной женщины
мышь
--Даже есть варианты: с кем для кайфа спрыгнуть взявшись за руки.--
Это только на "худой конец". :ха-ха!: