Виртуальное впечатление.
51005
465
София
хммм... что-то я вас не припоминаю. хотя погодь, не ты ли гладила меня по волосам, а потом назвала всех присутствующих моральными уродами ?
София
Так Вы уже себя полностью опишете или нет?
Pouf
(выпрямляя спину и вытягивая шею) модель!

вы МОЮ шею вытягиваеете и спину выпрямляете? :ха-ха!:
да ладно... не высокая, так не высокая...
хучь горшком обзовите токмо в печь не ставьте :ха-ха!:
Пеппи
На каку-таку Пеппи? Вы -на Шифер! А я -на Пеппи, потому что и есть -Пеппи!
Ну, дык, чего только народ не придумает)) Шифер так шифер.. хех:хммм:
София
Шифер так шифер
Ой нет, не соглашайтесь!
Уж лучше Пеппи.
хммм... что-то я вас не припоминаю. хотя погодь, не ты ли гладила меня по волосам, а потом назвала всех присутствующих моральными уродами ?
Вас? Вы еще маленький, мембр все-таки. Не думаю, что успела))) Обзывать никого не обзывала, хотя была в этом заподозрена.
Ogonek
вы МОЮ шею вытягиваеете и спину выпрямляете?
--------------
да свои же...я внезапно , совершенно неожиданно для себя, оказалась ниже Вас...вот и приходится изощряться.. :ха-ха!:
Pascale
Шифер так шифер
Ой нет, не соглашайтесь!
Уж лучше Пеппи.
А то! Пеппи куда живее и веселее. И расти так много не хочется)) Сколько так в шифере метров? Я столько каши не съем.
Но Пеппи уже есть. Надо еще чего-нибудь придумать))
Pouf
ой, не надо так себя насиловать-то,
бог с ним, с ростом, красоту ее ничем мля... не испортишь :ха-ха!:
хотя некоторые тут думают иначе,
потому и сидят нонче...хм... паряться....... хи-хи-хи *мерзко хихикая*
свет
Так Вы уже себя полностью опишете или нет?
Опишу, но никакое описание не может дать верного представления. Фото можно найти через ссылку в профайле… Не совсем, правда, фото - мое там только лицо.
Итак: я - маленькое (156 см где-то), волосы волнистые мелированные, худая (хотя какая девушка считает себя по-настоящему стройной?;)), черты лица неправильные (измерялись по параметрам, выложенным Пеппи), нос свой не очень люблю, но в совокупности - ничего так)) Мне нравится))
Ogonek
бог с ним, с ростом, красоту ее ничем мля... не испортишь :ха-ха!:
А мне больше нравится маленький рост. Легче как-то себя воспринимать, что ли)) Вообще мне неуютно общаться с теми, кто ниже меня (бывают такие… среди детей))), чувствую себя громоздкой, необъятной. Короче, хорошего человека должно быть мало (с)))
София
В целом немного не то, что представлялось. Фото симпатичней))))
свет
Спасибо! Это фотография удачная - неудачные уничтожаются :улыб:
София
Видимо, всем больше нравится свой рост.:)
Я вот наоборот испытываю дискомфорт, общаясь с теми, кто выше меня (бывают такие… среди взрослых:)). Чувствую себя недоростком.:))
София
ннп
кому не лениво - представьте себе ptiz`у... :-)
ptiza
птица - образ с аватары, более полную картину дает соответствующий мультик. Ничего другого не представляется, хотя это чуть ли не единственный случай, когда аватара застилает воображение.
ptiza
Темно-русая, стрижка (не короткая), рост средний (165-170), стройная. Голос низкий. Взгляд прямой, уверенный. Возраст - где-то 27-28.
ptiza
ннп
кому не лениво - представьте себе ptiz`у... :-)
Высокая стройная дама с темно-русыми длинными волосами (а может, каштановыми?), аристократическим профилем (но никак не крупными чертами лица), тонкими изящными губам, выделенными скулами. Красивая и почему-то надменная. Ну, так получилось))
Pascale
Видимо, всем больше нравится свой рост.:)
Я вот наоборот испытываю дискомфорт, общаясь с теми, кто выше меня (бывают такие… среди взрослых:)). Чувствую себя недоростком.:))
А мне приятно чувствовать себя крохотной)) Хотя с сильно высокими, конечно, да – не люблю путаться под ногами))) Но зато меня можно переносить в кармане))) Наверное)
В детстве я мечтала быть высокой почему-то, даже обижалась, что не получается)) А сейчас, наоборот, согласилась бы быть даже еще меньше. Минималистские настроения)))
Pascale
Я вот наоборот испытываю дискомфорт, общаясь с теми, кто выше меня (бывают такие… среди взрослых:)). Чувствую себя недоростком.:))
Рядом со мной ты почувствуешь себя переростком и испытаешь комфорт. Так сколько в тебе живого росту и весу?
ptiza
ннп
кому не лениво - представьте себе ptiz`у... :-)
Хош представлю?
ptiza
ptiza - как на аватаре, напоминает мне бойца экзотического восточного единоборства, где соперники берут в руки бамбуковвые палки и норовят ткнуть друг друга в глаз или огреть по голове. А на голове - защитный шлем-маска, и на плечах тоже какие-то доспехи.
ptiza
валяй...
или вали...
Как грубо...
ТРИВ
валяй...
или вали...
Как грубо...
А она со мной почему-то всегда такая.