Меня моя фигура... (опрос)
34455
270
Pascale
в вертикальном -- полностью:) в принципе что ли штука действует? не верится мне... Понятно все, про бодифлекс читала, все очень красиво про окисление написано. Только вот окисление=старение еще:) неужто помогает похудеть?
Brenda
процессы старения - это не процессы окисления, а процессы окисления свободными радикалами, там механизм маленько другой, хотя в принципе - все - старение...
Burivushka
так я поняла, лично Вы делали же? и как?
Brenda
нет, я оказалась жертвой побочного эффекта:улыб:
моего ребенка лечили от аллергодерматита в такой камере, а, поскольку она была еще маленькая, я запихивалась вместе с ней...
запихивались мы раз десять, я уж не помню по сколько, по 20 минут кажется... я в то время, как обычно, была озабочена похудением, и малейшие изменения в структуре своей тушки заметила бы...
Pascale
По 2 таблетки три раза в сутки. А чего такого? Они безопасные...
Пеппи
Я тут посчитала. Разорюсь я на таких дозировках.:)
Два месяца по 6 шт. в день. Самый дешевый вариант (в интернет-магазине) - 207 руб за 50 таблеток. Короче, 2000 нужно на поднятие боевого духа.
Pascale
если помогает, то на два месяца не жалко:) особого вреда-то точно быть не должно...
Пеппи, а там чего работает? Магний что ли? Потому что всякие нейромультивиты я ем периодически, могу точно сказать -- от витаминов группы В не худею:) или там все волшебство в сочетании?
Brenda
Именно магний. Механизма похудения два: снижаются ПМС-ные отеки и уменьшается тревожность. Следовательно те, которые тревогу привыкли "заедать", хлопая вечером дверцей холодильника раз в десять минут, это делать -перестают.
Пеппи
о, ну замечательно, спасибо, надо поесть:) особенно если тревожность снимает -- цены нету такой таблетке:) только почитать насчет печени еще, угу...
Пеппи
на п/п:
-стал быть из всего прописанного следовает, что эталоном красоты является госпожа Новодворская!!! Абалдеть!!!
Дамы вы жирные!!!И ешо побитыя целлюлитом аки моль, куда прёте?!!!!В очередь!!!! :respect:
Brenda
Он почками выводится. Противопоказания одно -почечная недостаточность. А печень тут не при чем.
Пеппи
про что разговор? про магне-Б6?
GuimpLena
Самый лучший рецепт для похудения дала Майя Плисецкая - надо меньше жрать.
GuimpLena
Ну! Вот уж от чего заводишься. А вовсе не с какого-то подозрительного "толкача"...
Пеппи
*зевнула* план не делается? да? про йдомарин тоже Берлинцы все уши прожужжали.... )))) эх нет у меня ничего подходящего..... ))))))
GuimpLena
Да прям. Всю жизнь в переплане. Хорошая штука, вот и не могу скрыть ее от народа.
BuTbKA
Ну скажем "вроде ничего", тока чего то я в последнее время располнена слегка...отчего бы это... :а\?:
:улыб:
Melle
...отчего бы это...
по горкам не ходите (с)Маклеод.
TezirA
Просто сейчас сижу диплом пишу, а за компанию жую что-нибудь, вот и результат.
Melle
Если много жуешь ,то скоро будешь уже не сидеть а скатываться :безум:
cortes
НПП

Ни разу ,честно говоря, не встречал женшшины, которую бы удовлетворяла ее фигура. А тут аж 30%. Нэ вэрю: три процента максимум.