Меня моя фигура... (опрос)
34560
270
Пеппи
ничего подобного! Всех, но по очереди. И в первую очередь - тех у кого томная линия бедра. А до меня очередь вообще не доходит!
Burivushka
Хм...А че это она у тебя не томная? По-моему, у них текст-типовой, утвержденный в некой инстанции. Говорят все одно и то же...всем...
Пеппи
Я тут долго думала...
Знаешь, я промолчу пожалуй... Ибо не чувствую себя компетентной для высказывания на тему "проще" и "хорошо".
Пеппи
пепа, я же объясняю - до меня не доходит очередь! Я не понимаю, почему до тебя не доходит этот факт!
Ну и стою, типа чуриковой на танцах - девушка, вы танцуете?- а я пою!
Ну не ухаживают, ни с какким текстом! Ну не подходит никто по своей инициативе - ничто не привлекает!
Ты ж психиатр - неужели такая невообразимая ситуация!
Burivushka
а все, из-за каких-то козлов, которые уже лет сто как решили, что красиво - это 90-60-90! А последние 30 лет - еще и 180!
Burivushka
Знаешь че...наверное, ты шибко бойкая. А бабник, он ведь на кого прыгает? На легкую добычу, женщину трудной судьбы! В данный момент. Так что хорошо, что они тебя к таковым не причисляют.
Пеппи
была бы хорошенькой - прыгали бы...
Burivushka
Мужчины в топике есть? Помогите мне, я уже с ними не справляюсь! В родзале дежурить было легче!

"Мужик, что бык
Втемяшится в башку какая блажь
Колом ее оттудова не выбьешь!
Упирается, всяк на своем стоит"
ЗЫ. "Мужик" читать как "баба".
Пеппи
Я там уже прилепил аргумент в соседнем кошмарном топике.Еще один аргумент!
jmot
господи! Ну было это красивым при царе горохе. И что? Что мне, жить кайфуя при мысли, что современников рубенса, к примеру, от меня бы плющило и колбасило? Со мной-то мои современники, которые читают плейбой, видят там... ну, не рубенсовских женщин, это точно... ну сменились идеалы женской красоты, более того свелись к достаточно жестким параметрам. А все прочее - жалкие потуги политкорректности на некоторое смягчение процесса дискриминации, тем более жалкие, что уж в слишком явном противоречии со стереотипным идеалом находятся...
Пеппи
Знаешь че...наверное, ты шибко бойкая. А бабник, он ведь на кого прыгает?
на всех подряд, кажись. Причем тут трудная судьба и как ее вычислить с первого взгляда?:улыб:
Burivushka
Буря, я тебя сильно удивлю, если скажу, что на меня тоже все не прыгают и штабелями не складываются? У меня в юности тож такая мечта была, как сейчас у тебя:улыб:
TezirA
(заинтересовалась)
и что вы с ней, с мечтой, сделали?
TezirA
Не. Они выбирают эргономичный, дешевый и короткий путь! А "трудная судьба" - ну, типа, тетенька одна в чужом городе и растерялась, или только что развелась, или обнаружила, что муж бурно изменяет. Короче, с временно ослабленным организмом:).
jmot
Какой УЖЖЖЖАС !!!

Я бы, наверное, впала в пожизненную депрессию, буде у меня такие телеса... Бог миловал...

ЗЫ Буря, давай больше не будем кушать "вот этих французских булок" !! :шок: :шок::хехе:
Тигрица
А по-моему, некоторые именно ищут повод впасть в "пожизненную депрессию". Да-да, Буря! Да-да, все остальные!
Burivushka
и что вы с ней, с мечтой, сделали?
да ниче. Как то я поразмыслила в процессе жизни, вон Пеппи хорошие доводы приводила насчет того, что достает это все. Как то раз дождалась таки я поклонника типа, слава богу я девушка прямая (нетактичная), еле отделалась (счастье, что еще ничего не было, все таки я верная мужу). Ладно бы еще незамужем была, может интересно было б, а так одни проблемы.
Пеппи
а смысл в "искуственном кайфе" в который ежеутренне вгоняешь себя в процессе медитации и чему не находишь подтверждения в окружающей среде?
Ах, да, силком эту среду "прогибаешь" под себя, убеждая десяток окружающих бедолаг, что ты "самая обаятельная и привлекательная"
а потом они приходят домой, мучительно выплывая из этого гадостного морока...
TezirA
А!
Ну, типа она реализовалась сама, по ходу жизни, и тут-то выяснилось, что не очень-то и хотелось? Так это всегда бывает...
это еще повезло. А вот мне - не повезло...
Burivushka
Зачем? Зачем это все делать? Убеждать кого-то, суетиться? Что за дело до "окружающих бедолаг"? Живи себе и живи, радуясь жизни.
Пеппи
(еще раз пытаясь растолковать нерастолковываемое)
ну как можно жить и радоваться, если ты, к примеру, некрасива?
Ну ведь чего-то недополучаешь, чего хотелось бы?
уже как-то нерадостно?
Burivushka
Ну, типа она реализовалась сама, по ходу жизни
так не совсем ведь, хотелось то, чтобы много штабелями!:улыб:
Burivushka
Ой. Щас умру. Да вот так можно:"Траляля, траляля, солнышко светит, дома все здоровы, скоро пойду в театр, через месяц поеду на море и розовую кофточку себе куплю, с бантиком!"
И пофиг на эти утомительные штабеля!
Пеппи
(с искренним сожалением)
не могу!
ну не могу "не думать о белом медведе"!
если б у меня в жизни случился хоть один, хоть самый завалящий штабель... хоть из одной штакетины...
я бы наверное была сейчас как тезира - психически здорова...
ну не повезло мне на штабель...
Burivushka
ну как можно жить и радоваться, если ты, к примеру, некрасива?
Ну ведь чего-то недополучаешь, чего хотелось бы?
уже как-то нерадостно?

есть гораздо более важные вещи, чем красота (которая все равно преходяща), которые хотелось бы заполучить, более реальные.