Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...
206012
1040
Новинка
Это уже не будет редкостью. Это постоянность уже...
мышь
Окрошка - с негазированной минералкой и кислотой.
Уксусной.
Picaro
Именно это и осталось для меня тайной...
Picaro
Помоему ты теперь хочешь всё окончательно запутать? :ха-ха!:
мышь
да ну.. я жила на первомайке - нормально там:)) а сегодня вроде еще не 29?:) раньше выпустили?:)
serega
а во сколько вечер начинается на Первомайке?
вот что мне нравится: ни разу гаишников там не видела...
osis
конечно нормально я всегда там жил и ни чего страшного. хотя вечером (поздно вечером) такчи на первомайку ездить не хочет :dnknow:
Барзини
Ну раз Вы не в курсях, что я должен объяснять, то пойдет совершенно любое объяснение.
Карочя, объясняю. Чтобы что-то отчистить нада что-то запачкать.
Понятно?
flopic
Ага, я пыталась поздно вечером часиков эдак в 19 вызвать такси. Оно туда ваще не ездит.
мышь
после обеда уже вечер..если серЪёзно то после 21-00..примерно:миг:
osis
да... *скромно*
смогла донести до рыцаря в промасленных латах свое гордое стремление стать свободной...
Ну как же вы без меня, а я без вас... нищенствовать бесфамильной стало невмоготу...
Барзини
А какое это такси? :eek:
Есть такси ИНЯ и Кольцовское, они запроста гоняют.. :secret:
мышь
А тебя то уже выпустили из заточения..отмылась уже? :eek: :agree:
Барзини
я как бы со всяких там массовых мероприятий, типа день города или просто пьянка с феерверком (обычно в промежутке 22-01 час), возвращаюсь так ни один огурец не хочет везти если ему сказать на первомайку, а если сказать недалеко от разьезда иня, тогда соглашаются
мышь
МЫШЕНЬКА!!!! Тебя реабилитировали и выпустили из мест забанения? Как я за тебя рад!:улыб:
Барзини
Фспомнил! Фигасе, память просто фотографическая!
Я предложил познакомиться, ты сказала, что если я тебе еще раз это предложу, ты наябидничиишь админам, я сказал, что и не буду с тобой знакомиться, потому что не хочу утруждать память, ты сказала, что память надо тренировать, что иногда это плезно, тогда я предложил познакомиться, ты согласилась, я загадала загадку про 486 тысяч, ты не угадала, сославшись на хилость ума, потом сказала, что такими темпами я, наверное, уже в лесу живу, я не въехал про лес, т.к. после него стоял вопросительный знак, потом меня осенило, что это загадка, живу ли я такими темпами в лесу или нет, но тебе надо завести толмача, кто-то поинтересовался, чем их заводят, после небольших дебатов так и не пришли к выводу, куда толмачу засовывается батарейка, а если в него засунуть кочергу, то он помрет, и в любом случае, толку от него не будет
вот
flopic
возвращаюсь так ни один огурец не хочет везти если ему сказать на первомайку, а если сказать недалеко от разьезда иня, тогда соглашаются

Нас всегда до "звёздной" довозили..без уговоров..мож это они за первомайку не считают?! :dnknow:
Picaro
Да.... Сам-то понял, что написал ? :ха-ха!:
Picaro
а слабо пересказать топ про клубные карты на АФ??? :ха-ха!:
Picaro
типа краткое содержание сегодняшней курилки :tease:
Picaro
*роботским голосом*
Ваши данные обрабатываются. Подождите.
Новинка
тут главное не понять а осознать..
serega
Нас всегда до "звёздной" довозили..без уговоров..мож это они за первомайку не считают?! :dnknow:
ну так я и говорю если не говорить что на первомайку, а тем более в КСМ тогда соглашаются
serega
тут главное не понять а осознать..
--------------------
Категорически отказываюсь, курите тут без меня)
ТО ли топ новый завести? :а\?: