Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...
206019
1040
Altadena
не пойдет, грязи много, машина одна :шок:
Picaro
Никто и не предлагает использовать всю грязь :миг:Надо же и другим гражданам оставить :ха-ха!:
GuimpLena
Какой подарок им преподнесешь? Неправильная парковка на втором этаже МРЭО?)))
GuimpLena
партийное задание тебе сегодня скататься до часовни и посмотреть, работают ли светофоры на Красный/Горького, о результатах доложить лично :agree:
заодно можешь посмотреть, не перекрыта ли опять Вокзальная магистраль от ЦУМа до Советской, а то 24го еду, она закрыта, а по Димитрова движение по полосам, куда вертать непонятно :безум:
Upjohn
Неа. Сообщу им, что так и быть, не буду писать на них жалобу в Прокуратуру, а за это они мне должны подарить белый талон. Думаешь проканает?
GuimpLena
Думаю да. Потому что ты очаровашка:улыб:
Picaro
Неа. у меня педикюр, солярий и масочки... Никаких разведок. На Крылова - С. Шамшиных светофоры не работают.
GuimpLena
Понятное дело животноводы. Мафынка она же живая )))) Ее кормить надо, чистить, убирать )))))
ага у меня вон оглаед... попробуй прокорми... :ухмылка:
ая полиролькой прошолся... оказывается у него цвет другой :ха-ха!:
icar
оказывается у него цвет другой :ха-ха!: думал, коричневая, оказалась белой? :eek:
Picaro
Всем приветы :миг:
Altadena
заранее произвести художественную обработку имеющейся в наличии грязью
__________________
Н-да... надраивала стекла у машины полдня на даче и какой-то хрен на четверке решил не тянутся в пилотоне по Новолуговому, а типа обогнать всех, и так блин с лужи нас окатил, что в салон на лицах осело... Урод, одно слово ему...
Стали мы изнутри и снаружи пятнистые))) :cray-1:
мышь
Ура! Понедельнег! Еще целую неделю работать! Кррррасота!
С чем вас всех и поздравляю! :tease:
Picaro
А какой смысл ты вкладываешь в слово "работать"? Флудить? Ну, если так - да, с началом новой флудерской недели и доброго утра всем сочувствующим! :tease:
Altadena
Работать - это делать работу на работе! :tease:
Наконец кончились эти ненавистные выходные и началась новая трудовая неделя! :respect:
Picaro
автра в былину, а я не знаю как туда ехать. То есть гипотетически знаю, а где сворачивать - нет.
GuimpLena
В БубльГисе нарисовано примерно. Должны указатели стоять и указывать направление :secret:
Или тебе не пансионат, а трактир надо? Там и трактир тоже нарисован :secret:
GuimpLena
После вшивой горки проезжаешь один светофор, потом другой. А перед третьим сворачиваешь налево в Новый поселок. А дальше по указателям. Поворот в Былину почти сразу после выезда с поселка.
wsoroka
Мне бы знать где эта саамая вшивая горка.... Там светофор на новый поселок перед сврткой, да?
GuimpLena
> Там светофор на новый поселок перед сврткой, да?

Мда, глухомань.
Вшивая горка это выезд из Новосибирска на юг, на Бердск. Пост ГИБДД.
Сворачивать налево перед третьим светофором. Сразу после второго перестраивайся в левый ряд. Светофор не на перекрестке, а после него.
wsoroka
Пожалуйста. Только не по лицу, только не ногами.... А светофоры откуда считать начинать?
Picaro
поломатый у меня бубль. с ума сошел. а чинить неохота (ибо неумею)
Picaro
поломатый у меня бубль. с ума сошел. а чинить неохота (ибо неумею)
GuimpLena
Для непонятливых повтори про сломаный Бубль еще раз :agree: