НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280655
1011
stich
да да да.. из тех, что лихо пляшут на похоронах.. ))


"Скажи, что все твои друганы в инете , и я скажу тебе что ты унылое говно.." :tease:
stich
Не впадай. Уже выпил рюмку коньяка за Победу!
Ech_Aleks
Везёт тебе, друган из инета!
stich
Зашел по делу - налили рюмку, как не выпить за Победу.
Серый Волк
===да да да.. из тех, что лихо пляшут на похоронах.. ))===

нет , Сережа.
из тех, что говорят в лицо другу критику!!
а если он её не хочет воспринимать, то идут на радикальные меры.
в том числе и отрывание йаиц.
... или что там Стича предлагала?
LUCHik
какое же вы все унылое...

а я ведь всех вас так любил.. *громко хлопает дверью*
Серый Волк
На п/п

УШЁЛ! ДО ОСЕНИ!!! ВСЕМ ПОКА ПОКА!!!!ВЫ КЛАССНЫЕ!!!
Ech_Aleks
Чё-то вы рано начали за Победу пить
Серый Волк
Иди иди!!!
в этот бездушный, огромный мир реала!!!
иди!!
попробуй там толкнуть свои безумные пророчества о пропаже денег и еды в ближайшем будущем!! о лопнувших канализационных трубах и нашествии саранчи на хлебородные поля НСО.
о стоимости жилья по 10 рублей за кв.м., которое никто не будет брать, потому что всех жителей изведут сотрудники колекторских агенств, по причине массовых невозвратов кредитов, а потом застрелятся сами .
иди, некчемный пророк своего времени!!!
жалкое порождение финансовых газет и желтой прессы!!
иди!
а когда тебя начнуть неаккуратно бить ногами по лицу, ты вспомнишь о нас!! о своих инетовских друзьях.
которые желали тебе только блАга!!
*отчайно зарыдала в черный нарукавник клерка*
Merylin
За неё выпить никогда не рано и не поздно. Колбасу и мясо нарезал, пошел пить дальше :bottle:
Ech_Aleks
Удачи вам не напиться! Это я для того, чтобы вы потом сам непосредственно праздник помнили и не болели, а то погода жаркая, развезёт за 5 сек. даже не поймёте:улыб:
LUCHik
президент у нас в стране сменился.
Вы че? не в курсе что ле?
-Ржевский вы носки меняете?
-Ага, на вотку!

зы не сменился, а у одного кончился срок, а у второго начался...

собакам это похрену...))) они чет другое чуют..
энергичный
Бегите от них, или не слушайте, говорят не к добру это всё! Я знаю к чему, но пугать вас не буду.
Merylin
Удачи вам не напиться! Это я для того, чтобы вы потом сам непосредственно праздник помнили и не болели, а то погода жаркая, развезёт за 5 сек. даже не поймёте:улыб:
Машенька, меня от Вас уже развезло и я это понял....... Можете считать это компле ментом, ибо я от Вас хуфигею......
Merylin
ага... расцените это как безотносительный наезд)))))))))))))
Merylin
Не, какой развезет когда в комнате еще холодно. Да и я не злоупотребляю, так как вечером еще племяницу с ДР поздравлять а завтра дочь :бебе:
kotjara
Нет. Дочь не переносит пьяных, в том числе и меня. Разве что завтра бутылку пива за её здоровье после дня работы на даче.
Шелест
Ох и прочитает старшенькая это на борде :D. Не поверит ведь :смущ:
kotjara
Глаза мне твои нравятся котяра, и то что ты котяра тоже нравится :wub1.gif:
Ech_Aleks
Активированным углём закусывайте через раз!:улыб:
Merylin
Марусечка, я старый солдат и не знаю слов любви.... ой... по-моему кто-то это уже говорил...... а... да... Марусенька, я уже местами, можно сказать, практически весь твой!!!! (не, ну понятно, есть еще куча других частей моей ссущности, принадлежащих другим женщинам)))))))