НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280658
1011
femid
а я вообще мутирую непонятно во что - ложусь в 3, просыпаюсь еще шести нет, и главное высыпаюсь...
femid
Та же фигня, Джульетта.:улыб:
Только пошла-ка я в ванну - завтра куча дел... и ещё надо придумать, чем я буду кормить 13 подростков в воскресенье...
Крыска
пральна
я тож чем меньше сплю, тем лучше чую себя
Крыска
Или я тебя не поняла, или ты ругалась, что все второй день рыдают над фильмами. Не себя ведь жалеючи...
Крыска
Не фильмы, героев.
Всё, мы, кажется, действительно о разном.
Таша
хорошо что пока бабы жалостные)


всяко лучше каменноглыбенных барбев
femid
*вытерла глаза, высморкалась в платочек* И не говори...
Таша
так молчу вродь))
femid
Всё, пошла я.
Не хочешь мне советовать про еду.:хммм:
Через полчасика буду проходить мимо.
Таша
Таш, не нужно тем моим словам много внимания, пожалуйста...
Я себя никак не настраиваю, ощущаю и чувствую.
Поделюсь еще немножко. А вы не комментируйте.)))
Не объяснить про эту память.
Жалко безумно. Несправедливо. И ощущение Его как живого человека и то, что это все прошлое и как неправда.
А созданное им окружает меня и становится все более остро, что Его нет и не будет.
Сегодня порядок наводила. Одеяла все наши теплые куплены мужем! Я детьми была занята. Он пледы и одеяла выбирал и покупал сам. Сегодня вспомнила. В машине под сидением нашли сверла большие. Натыкаемся на разные заначки чего-нить... и торкает: человек жить собирался. Он жил, плодил живое.
Таша
Это хто тута мокроту развёл? Отставить!
Таша
день слёз...

двухминутка ненависти...

каждый сам в состоянии решать, нужно ли ему это... но вообще-то, лучше бы всё-таки понимать природу того, что происходит вокруг, а не тупо вестись на откровеннейшие манипуляции.
Крыска
Ого! Это ты про какие манипуляции?
Мишель
простите зранее

но сопереживаемость, милосердие и добросердечие определяется не количеством слёз, пролитых над фильмами...и уж тем более не озвученным их количеством...напоказ...
ещё раз простите
Девочка
Люди разные. Некоторым всенепременно надо на показ, а другим наоборот, чтоб никто не видел ни слёз, ни переживаний.
Мишель
Люууди, при чём здесь манипуляции, напоказ? Кто что здесь взвешивает и определяет? Что-то я совсем потеряла нить разговора...
Таша
Крыска говорит о ложных, показных патриотических чувствах.
Есть такое, да. Не про тебя, ты почти святая.:улыб:
Мишель
:хммм:Мишель, я вот тебя сейчас кааак тресну - будешь знать, как обзываться.
Уйду я от вас... спрашиваю, спрашиваю совета, чем детей кормить... кажется, придётся выдвигаться на пикник, потому как столько народу в нашу квартиру точно не войдёт.:хммм:
Таша
А яснее спроси, чёго тебе конкретно то интересует в диетологии детей?
Мишель
Я уже спрашивала же... мне в воскресенье надо накормить 13 подростков. Если погода не подведёт, то кормить надо будет на природе. Кроме пирогов-пицц-бутербродов что-то пока никаких идей.:хммм: