НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280683
1011
stich
почему у меня нет твоего тлф.? (( эт так. риторически.

вот ж бывают люди, которые покупают банки шашлыкоф в маркете, тащутццца, на крайняк маринуют по по паре суток в какомнить майонезе или вине ( :beee: :beee: :beee:) мясо китайское (((

Люди! настояший шашлык делаецца не так!! )
stich
Такое впечатление, что снотворным.
пургеном
Ачёяничё
Откуда такие точные сведения? Пострадавший?:улыб:
Кью
нет чтоп приехать:хммм:
не единого паразитуса, 5 кг рыбки поймали мужики, пока я на бережку шашлычком заведовал... можно было сидеть на стуличике и на гаризонт смотреть морской. Палатку б привезла , на ночевку остались. :зло:
Таша
еще нет. но есть такое предположение.
чисто ошушенисткое
Мужик
а мне сказали куда ехать? ц.у. не поступало...
обманул! :хммм:
Мужик
Расскажи, как делается настоящий шашлык.
Кью
будешь должна в обчем. :злорадство:
stich
из мяса. НЕ МАРИНОВАНОГО.
Ачёяничё
Какие-то гадости Вам ощущения рисуют.:улыб:Скорее Стич права: все так резко засобирались спать - даже Крыска, которая вчера сидела чуть не до трёх.
Мужик
А поподробнее? Как это - шашлык - без маринада?
Просто я-то из Средней Азии. Там был ШАШЛЫК. Жаль, не знаю, как они его делали... Здесь всё, что я ела - имитация.
stich
в средней азии шашлык никогда не маринуют... его с луком и специями перемешивают, потом постоит, сок даст, тогда и жарят. мясо берут парное.
stich
ну я и делаю шашлык именно по рецепту средней азии. вернее по тем наставлениям которые мне мои друзья среднеазиаты втюхивали. наставления плюс свои прикольчики. ну какой азиат будет по целофановому мешку с луком как дибил тапком шмякать)
Кью
Никаких специй не наблюдалось. Даже перца. Чистый вкус мяса.
Это вот лук к гарниру всенепременно сбрызгивали слабым раствором уксуса.
Про парное мясо поржала, спасибо.
Мужик
че руку-то жать? шашлык-то сожрали без меня...
stich
в обчем я понял. хочешь вот такого мясца, как в децтве. с тя пузырь вотки, с меня спальный мешок. именно _то_ я умею готовить.
stich
ржите, ржите... значит, вы не ели настоящего шашлыка... парное мясцо даже сырым трескать можно...
stich
точно. а еще на шампуре, помимо мяса, всегда курдючное сало обязательно было, кусок или два. вкусотища.
здесь однозначно не то.
Мужик
Ха. Почти договорились. Но надо уточнить. Азиаты НИКОГДА не делают шашлык из свиньи. Это чисто русская причмочка. Только из говядины или баранины. А ты из чего? :ухмылка:
Кью
Только одно "но" - где его добыть в городе?
Таша
Таша, не слушай, парное мясо это уже гламур пошёл несусветный.
Таша
по договоренности с продавцами на базере... не с перекупщиками, а именно с хозяевами... хлопотно внчале, потом по налаженному каналу всегда будете иметь свежее мясо