НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280670
1011
GuimpLena
А я только Адидас признаю... как-то так исторически сложилось

Но блин, мои последние системы Торшн меня достали, с этими пружинами в подошве... В гору и по лестнице идти прикольно, они сами подталкивают вверх. И ногу в них можно поставить только определённым образом, так зафиксирован голеностоп. А если много ходить, то коленки потом болят, мама не горюй...

так что подумала я, подумала, да и взяла на этот раз городские, а не спортивные.
Пеппи
на Горской, если совсем уж точно :-)
Крыска
а я не могу ))) мне в моих серых кроссовках всегда прыгать хочется, такие они пушиночки ))))
Black Night
нпп

Пользуясь случаем хочется поздравить фашистскую Германию со вторым местом в ВОВ!
Пеппи
Сам не понимаю. Но переодически забываю. Иногда ощущение, что попадую во временную воронку, из которой меня вытаскивает чувство голода, но поздно, уже 5ый час вечера ... Вот такая романтика:хммм:
GuimpLena
будет еще тридцать. делов-то
Я так не смогу ... Я же все свои кросовки с 16 лет помню считай! Одни износятся другие покупаю. А если их 30 как я выберу какие надеть?
Камон
Это что-то чисто програмистское. Не в первый раз слышу.
* со знанием дела *
Наверное, вас засасывает инопланетный спрут, а к вечеру выплевывает образно. Иных разумных объяснений нет.
А ты еще тут или уже там?
Камон
о. это просто. купите еще 30 всяких ремней, брелков на шлевки, бейсболок и будете комбинировать.
Пеппи
Тут я еще:) месяц примерно буду.

Всем спокойной ночи и со светлым праздником Победы! Ура!
Серафимм
А я посмотрела "Только для женщин".
Эх, молодцы мужики! :миг::live:
Таис
нпп

ну воот...надоело мне ваше лето
пробыла 2 часа на Монументе и всё....заболела

снега дайте!!!!
Шлёндра
снега дайте!!!!
--------------
В холодильнике поскребитесь и будет Вам счастье.
Или ноуфрост?
Шлёндра
Вот так всегда... жертвы прогресса, снега летом не найти - это куда годится? : )
Шлёндра
Ледяной воттки выпей
yхх
нельзя
у меня поднялась температура:хммм:

какой настоящий концерт по первому! :respect:
Шлёндра
Неужели там действительно что-то стоящщее?!
Шлёндра
Я пошла на Салют!
мышь
не забудь фото сделать и повесить потом для друзей , которые не видели.)))
Консуэло
буду стараться)))
мышь
Когда чел сам делал салюты, которые срубали елки толщиной 10 см, то на эту жалкую пародию ему на...ть.
мышь
нпп

Ну вот и я наконец-то приобщилась к искусству делания суши/роллов своими руками. И пока меня, как тут принято выражаться, прёд от этого, я даж фотку повешу:)
Думала, роллы-аутсайд (которые рисом снаружи) сложнее обычных делать - ан нет, без проблем.