НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280694
1011
Джипси
> тебе явно цвет попугайчика не по нутру.

Я помню, было мне лет 14 или 15, мама взяла меня на зимних каникулах в командировку в Москву, и решили мы посетить театр. Выбрали театр Моссовета.

Впечатления у меня осталось три:

1. Плятт и Муравьёва - ну, без комментариев
2. Почти ВЕСЬ зал в антракте рванул в подвальный гардероб и все закурили как один, и мужики и бабы - такого я в Н-ске не видела никогда...

ну а третьим незабываемым впечатлением был напиток в буфете, ядовито-зелёного цвета, который там разливали по стаканам... как такое можно пить?.. Пила, закрыв глаза, честное слово :-)

это было то, что потом появилось везде под названием Тархун.
Крыска
А мне Тархун нравится. Но его сейчас уже не делают из натуральных трав, как это было в давние времена, а из химикатов и красителей. *грязно выругался и заплакал*
Джипси
Несколько лет назад продавалась Пепси цвета метиленовой синьки, тоже жутко было пить :-)
Крыска
Ни разу не видела.
перед новым годом, как ейчас помню... году так в 2003.

натуральная синька с виду, но самая обычная пепси на вкус.

я купила две бутыли, а третью по акции дали бесплатно :-)
Крыска
Верю:улыб:Просто маргетологи плохо поработали, приучив к натур. коричневому цвету, а потом выставили синьку)
Джипси
*Цинично бросает Пилюлю и сломя голову бежит обратно к симпапуле Ташунчику*
*машет руками* Кыш, кыш, наглая птица!
про акции. Донцову я давно уже подозреваю в помешательстве. Но последняя акции - это что-то. Собери 8 книжек Донцовой, составь из них "Д.Донцова", сфотографируйся на этом фоне и пришли эту фотографию Донцовой. Ну не бред ли.
Крыска
Под цвет иния)))
GuimpLena
про акции. Донцову я давно уже подозреваю в помешательстве. Но последняя акции - это что-то. Собери 8 книжек Донцовой, составь из них "Д.Донцова", сфотографируйся на этом фоне и пришли эту фотографию Донцовой. Ну не бред ли.
Бред. Я прочитала одну единственную ее книгу и поняла, что, если хочешь помешаться, то прочти две. Тоже своеобразный лозунг :спок:
я все читаю. в поезде. на чем-то серьезном сосредоточиться трудно, а тут читай всякую фигню.
GuimpLena
Я тоже прочитала Донцову в поезде. Но больше, чем Донцова, меня окрылила единственная прочитанная книга Ю. Шиловой. Читали? Сюжет таков: Стриптизерша задумывает убить своего мужа. И даже для этих целей подговаривает на это свою сестру с ее мужем. Муж стриптизерши дохнет от руки неизвестного убийцы. Потом он оказывается жив. Потом незапланированная беременность у мужа сестры, удачное замужесто барышни. В общем я легче Войну и мир процитирую... А возрастающее количество командировок в стране не зря растет
А я открыла как-то давно (соседи на курорте оставили) какую-то книжонку Донцовой, прочла страниц 10 и отложила в сторону - там герои все какие-то еле живые были, болезни одна хуже другой... как-то с отдыхом у меня такое чтение не ассоциируется.
нет. ни шилову, ни куликову мы не читали. намДонцовой выше крыши.
Крыска
я не могу эти книги читать почему-то вообще
то есть, я даже не пробовала, наслушавшись восхищённых отзывов, как о передаче ....чёрт...ну про эктрасенсов по тнт...бррр...
GuimpLena
Щас в телевизоре глистообразная группа Челси поет про "богатырская наша сила". Даже не смешно.
Серафимм
а чем передача про экстрасенсов не нравится?
GuimpLena
да всем
спекуляция на интересе к вопросу, сомнительного качества само шоу, а уж привлечение сюжетов настоящих ли, вымышленных человеческих трагедий вообще осознанию моего мозга не поддаётся...сам факт вырубает...
Девочка
а какое должно быть идеальное шоу? просто интересно? хотя бы о чем?
GuimpLena
да кто его знает...
еслиб я в эту сторону думала или смотрела много...
а так, наскоками у ящика могу только покритиковать, и то, исключительно со своей точки зрения
Серафимм
искала обувь
чё поразило, почти всё стали покупать обувь без клобуков
тапочки какие-то
а женщина на шпильках эт же так красивящеее
что это?
все враз устали, полюбили уютные тапки бесформенные одёжки и не до красоты
а как жы раньше всякие корсеты, сложные причёски, всякие там усы китовые..


карочий не согласная я
femid
А я гуляла пешком по центру три остановки, по пути зашла в пару обувных... ох, не знаю, в чём летом ходить: или каблуки, или всё блестит и в бантах-стразах каких-то, или совсем тапочки.
Таша
м-да..... живут же люди
GuimpLena
а я кроссовки сегодня новые вывела утром погулять - пока гуляла, потеплело, угорела в них :-)