НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280698
1011
Кью
нпп

Тут есть хомяки типа меня? Сейчас в морозилке соврешенно неожиданно для себя обнаружила две куриные грудки, 4 крылышка, кусок свиной вырезки и около полкилограмма брусники. Главное все разложено по пакетикам аккуратненько, но соврешенно не помню, что когда-то это покупалось.
stich
Понятно, что из парного мяса всё вкусно. Только нереально это в городе. В деревне ела, да. Именно из баранины.
Кью
Свежее таки не парное. Если его только не рядом с базаром забили и Вас заранее предупредили, чтоб кастрюльки приготовили.
Таша
На мой вкус, баранина вонючая страшно. Однажды в Крыму я ела вкусную баранину только, и однажды собственного приготовления молодого ягненка.
свет
У нас в холодильнике не то, чтобы совсем неожиданно, но какую-то еду можно найти почти всегда. Я стараюсь пополнять запасы, пока мыши вешаться не стали.
свет
Запах специфичный, да. Мне больше не нравится, что жир махом застывает. Но у моего папы был фирменный рецепт супа из бараньих рёбрышек - мы были готовы его лопать регулярно. Всё пытались перенять, но даже у мамы так вкусно нее получается.
свет
стандартное заблуждение. баранина(молодая) совершенно не вонючая.
Мужик
Почему это заблуждение??? Это всего лишь личное восприятие. Мне она - вонючая.))) Не вонючим был только молочный ягненок.
Таша
"Мне больше не нравится, что жир махом застывает."

А мне именно это и нравится, чоп ты понимала. Застывший жир на губах-это ж баранья фишка, изюминка, так сказать бараний шарм!
Это ж всё равно, что женщина с шармом.:улыб:
Мишель
с шармом.:улыб:
С шрамом наверное?
свет
женщина, даже спорить с тобой не буду :-Р
Мишель
Я тоже люблю баранину. Хотя вообще к мясу довольно равнодушна.
В Турции у меня всегда баранья диета.
Мужик
единственно скажу.. будешь наяривать шашлык и говорить - вот свининка ребрышкная нежная и не жирная каккааа. а это будет барашек.
свет
Женщина со шрамом?! Свят, свят. Прям боевая лошадь какая то получается.
Мужик
и ваще пойду я спать. всеравно вы (тетки) в шашлыке нихрена не понимаете. да как в общем и вообще на кухне.
Мужик
Это кого ты тетками назвал?

Некоторые в баньках понимают толк... Парилась сегодня!
Классно. Потом по шашлычку.
Да вообще у меня сегодня рождение новой жизни произошло!
Энергичные выходные.)))
Серафимм
а я сейчас на фестивале салютов был..красота
Пеппи
И я... (выскочила)

люблю баранину... даже холодную...
Крыска
баранину - люблю
баранов - не люблю))
Крыска
и я люблю баранину. но я несчитовая, я все люблю.
GuimpLena
Кстати, в Барнауле так и не удалось поесть баранины - не было...
Крыска
Типа сапожнег без сапог?)
yхх
Ага... Меню в кафе Сова (достаточно дорогой ресторан) аж листать устала, и "ВСЁ есть, заказывайте", но ни одного блюда из баранины там не нашла.

Должно быть, у шеф-повора какая-то нестандартная религия, в которой бараны священные животные, не иначе...
Крыска
Сова в Баранауле? или у нас?