Шлёндра
Бася...50-летняя только я одна
остальные гарные молодки!
Угу. В сорок пять жизнь только начинается!
Шелест
да никуда не едем ((( я на все сапоги в мире обиделась
Башенский
Уффф... какие у вас тут все... агрессивные :безум:
GuimpLеna
А что? Купили бы сапожки из крокодиловой кожи, они были бы Вам к лицу очень !:улыб:
Рoксана
Ага, бой закомплексованной молодости с неудовлетворенной старостью. Билетики покупайте!
Kindred
Не вмешивайся. Хватит тут эту тему разводить:)))
Наоборот, о другом болтай:))) О позитивном!:))))
Бассё
Бась, да не ты одна такая умница. Купила я себе из крокодиловой кожи, а они понимаешь ли облезли.
Kindred
Мне в первом ряду, пожалуйста! :смущ:
Бассё
Да я отвлечь вас пытаюсь друг от друга. Блин даже на форумах отношения выясняют! О, человеки...
Kindred
Отношения выясняю когда они есть. А тут весь вечер на арене Басся сама себе молодец.
Kindred
А что билетики тогда раздаешь?:))))
Давай на мультики билеты?:)
Рoксана
Опс... А куда она делась? Подождите, подождите. В команде контраБасов замена.
Шелест
потому что... потому что мне ничего не нравится. потому что я практически не вижу новой обуви в магазинах. Потому что я не знаю что хочу.... Потому что... А все равно скоро ехать, там посмотрю себе сапоги.
Крыска
Я так и подумал. Кажется, команды удовлетворились. Занавес.
Крыска
Крыск, я тоже была вот прям сильно удивлена )))) но по сути правильно
GuimpLеna
Сапоги... да, проблема:хммм:
Почему-то выбора сапог на шпильках в этом году почти нет. Мода прошла? В них удобно - шпильки впиваются в снег и не так скользко.
Рoксана
Чё-то мне не кажется, глядя на семенящих в институт по гололёду молодок, что им дюже удобно на шпильках...
Рoксана
Я не ношу шпильки. Так что особо не присматривалась, но мне кажется вот как раз зимней обуви с подошвой от босоножек (тонюсенькой и на шпильке) хоть отбавляй.
Крыска
Проверено на себе. Стоило влезть в сапоги на плоской подошве, тут же начала падать:хммм: