БарагозниК
У меня на работе после обеда все усиленно борются со сном.
Скажи мне, вот почему,язык мой-враг мой?
БарагозниК
мне вот чёт сильно гаи жалко. вот издеваются над ними, все празднество празднуют, а их, бедолаг, всех до выгребу на улицу выгнали, зачем-то
вот какие они несчастные, им даже штраф платить чет жалостно, что так с ними сегодня
БарагозниК
Две прямые параллельные третьей-параллельны.
Два пользователя, общающиеся с третим, между собой не общаются. Почему так?
femid
Миня каждный день останавливают, вот вчера вчера, друзья попросили узнать ценник на мазду ЭМПИВИ 2001 на авторынке, я паркуюсь в зоне действия знака думаю быстро уточню. Гляну первую такую тачку двух литровую и назад, глянул возвращаюсь экипаж) они мене уже как родные):улыб:пройдемте грит:) я за ним уселся, а вообще никогда не придлагаю взятки сотрудникам, я жадный, да у меня и никогда не просили. Я спрашиваю мол сколько возможен штраф, он от 300 до 500, я ему права документы подаю, нормальный кароче мужик, он смотрит на права потом на меня и типа я не похож, я ему паспорт, смотрит на дату рождения и говарит скоро пьянка) я говарю ага) а у нас мол завтра, я ага) выписал мне по минимуму, я его поблагодарил, я вот думаю можно ли про это писать..... Хорошие мужик тот гаишник.
Бассё
Потому что третий пользователь нормальный, а эти два недоделанные какие то. Это звезда со звездою говорит, а соплежую с соплежуем говорить не можно.
Бассё
Откровенно, не понял про че ты) но наверное смысл в этом был, про прямые...:улыб:
БарагозниК
Ты-соплежуй по этой классификации:)
БарагозниК
Прекрати.И так настроения нет.
Скажите, а если сотрудник бухает,а начальству параллельно, а от него воняет перегаром и с ним сидишь в одном кабинете и вроде отношения хорошие,чтоб дрючить его за это, то что делать?
БарагозниК
Тебе трэба конкретные фамилии, адреса, явки чтоли, или как это понимать, такой вопрос? сам, всё сам.
Мишель
канечно треба чтоб ясность была че вокруг до около, я понял что я соплежуй, но всетки для мну кто из них звезда для тя? :umnik:
БарагозниК
Из кого из них то? Вопрос был чисто риториццкий, я на него так же и ответил. А то, что с тобой иногда не разговаривают (ты сегодня даже жалился, помнится) так это тут со всяким случается, формат на форуме такой.
Меня то же иногда игнорируют, как и не было ея. Даже Сима иногда ругается, что его не видют как бы совсем, а уж его не заметить трудно. Я ж и говорю: враги кругом, нет в жизни щастья.
БарагозниК
да про себя он, это же очевидно

очевидно, что Михалыч наш звезда и раскрасавчик, и прекраснозамечательно существование всяких жуев и прочая нечисть, дабы было на чьем фоне хоть блистать
Бассё
Баська а ты не мойся недели две, даж не умывайся) посматри на его реакцию) я тока не понял чей это сотрудник твой или твоего директора?я раньше выпивал когда начинал работать в торговле от 0.5 до 0.7 немирова иногда, с кем нить, прям часов с 4 на рабочем месте, и продажи перли... никто это не офишировал, а щас не пью возраст наверное..
БарагозниК
Он приходит с перегаром с вечера и пьет пиво Охота бррр весь день из под стола.
Продажи есть. Но понимаешь.есть какие-то нормы поведения.
Мишель
во первых дядя Миша я не жалился... не хотят пусть не раговаривают.. :beee:
Бассё
кто он то? чей он подчиненный?
Бассё
с ним может прибухивать?

и к обеду уже пестни арать станете и жизнь вам как в сказке малиной прям зацветет.
отличный вариант, на мой скус
БарагозниК
А жаловаться неприемлемо для Барагозника? а вот мы не гордыя, мы и пожалиться могём и капнуть, если надо. Фсех, фсех сдам! никого не пощадю.
Бассё
прям моя копия, мошт мы вместе работаем с тобой? ему сколь годов? Хочишь его перегарного? поди?:) :umnik:ыыыы
Бассё
Слушай.что так тихо-то?
Какое-то настроение у всех сегодня,сидят, спят.
Какое там - спят.
Тут такое творится на работе, дышать некогда...Панидельник, спасите!!!!!!! :безум:
Бассё
Тема запашистого сотрудника в офисе уже как то тут поднимала Барзини. По фразе чаще мыться легко можно тот топик найти.
P.S. Перечитал, посмеялся, посочувствовал. :улыб: