Шелест
Я на Маркса частенько пересаживаюсь в районе шести вечера, нет очередей.В час пик может быть очередь за жетонами.Их просто покупать заранее и все.
Бассё
Короче, говорю в последний раз. Это утром было. Ок.8 часов.
Бассё
кстатьи надо стройнеть, а то вообще взамуж не выйдешь:) нодо быть стройной, ухоженной и красивой:) тогда ещё есть шанец) :umnik: тока не голадания, голадания эта фигня, бег, отжимания, штанга - наш ответ целюлиту :umnik:
Бассё
младше меня это 21, а дальше старше:)) ыыы
БарагозниК
Почему ты мне всегда гадости говоришь?
А тебе надо разбогатеть и мышцы накачать!
БарагозниК
Отжимания и штанга - это для накачивания мышц, а не для похудения! :зло:
Шелест
Ну может случилось что. Какой-нибудь дурак под поезд бросился, типа...
Не повезло тебе просто в тот день :-)
Бассё
так его. так! офигели вообще мужичье, надо то, надо это. вам надо, вы и напрягайтесь! :ухмылка:
Бассё
Вот вообще не понимаю тех, что стоит в очереди за жетонами... Есть же карточки.

Это как звонят мне домой периодически какие-то люди, представляются "Компания (неразборчиво). Предлагаем подключиться к кабельному телевидению и\или интернету".
Ага, говорю, а сайт у вас есть - почитать, с конкурентами сравнить?
Нет, говорят, нету... Да мы вам так расскажем!

- Чего? - спрашиваю. - К интернету подключаете, а сайта нет?.. Это что за контора у вас такая?..
... пауза... "Ну тогда до свиданья".
Ogonek
Ты чего? Все правильно кому надо те и напрягаются. Вот кто худеет? Тому и надо
Рoксана
вот че спорите, достаточно бегать по 2 км каждый день и целюлита не будет последнии 300 метров с ускарением, и через 2 недели уже будет результат, стройность гарантирую, сам могу проверить:)
Башенский
Вот скажите,кк сестру младшую двоюродную воспитывать?
Бассё
ремнем, или шлангом:) или шнуром от кофеварки (которая раньше использовались как электро чайник):)ыыы
БарагозниК
Блин,два дня живет и уже бесит меня.как я 2 месяца вытерплю!
БарагозниК
Люблю спорить:улыб:
И не люблю бегать:хммм:
Танцевать мне больше нравится.
GuimpLеna
да я вон с дяденьки очередного, который учит девочек как им от целлюлита избавиться, ржу, уже не могу. :хехе:
Бассё
я тож не люблю когда родственники приезжают:) вообще не люблю когда у меня остаются гости:)
Бассё
бассе .. мне кажется, вас бесит оч.многое. *меланхолически*
БарагозниК
ремнем, или шлангом:) или шнуром от кофеварки (которая раньше использовались как электро чайник):)ыыы
О, у тебя до сих пор жив такой артефакт? Металлическая кофеварка! У нас тож такая была раньше, неубиваемая штука. Тока прогресс и удобство ее сгубили.
Рoксана
пади ещё клубнику со сливками любите:) и мароженое шикаладное:)