Дневная доза (ДОЗОР)
108007
1002
Маленькая Долли
вот ведь двоешница!
"ёперный театр" говорят.
Джули
Ну епископ на кобыле!!!! Сама ты двоечница! :зло:
JorikaMajorika
У меня в детстве приёмник был. И родители пластинки покупали. Они их не слушали, слушала я. Аиду и Травиату хоть сейчас напою. А потом я пошла в театр. Оперный, Новосибирский (в нашем городе не было) Такого разочарования я мало когда испытывала. Отвратительный звук, отвратительный свет, отвратительная актриса, сыгравшая Вилетту так, что мне захотелось на всю оставшуюся жизнь в любви разувериться.
stich
Да уж, был я на "Лебединном озере", когда принц с большим трудом таскал Одетту(?) ибо велика была. Весело, но принца жалко.
wsoroka
Дурная постановка рушит предвкушение от удовольствия. При чём на всю оставшууюся жизнь.
stich
"Макбет" они очень постарались - с артистами, спецэффектами, так что зал встал в конце, когда аплодировал.
stich
Ты через чур категорична и строга. Еще скажи, что первый секс, который был не очень, отбивает напрочь всё желание навсегда.
Ага
А у тебя первый секс был не очень? Как интересно это от мужчины услышать
stich
Я не пойму почему ты спроецировала на меня, но коль интересно про меня, то расскажу(тут всеж свои, чего стесняться, да ?). Честно сказать - так себе. В плане техники. И очень удивлюсь если все наперебой будут про себя заявлять обратное. Конечно, я был рад тогда и ощущения новы и свежи, это да. Это не отнять.
Но я то говорил немного о другом.
Ага
Я свой первый секс навсегда запомнила. Какая там техника, когда просто аццки больно?
А ты о чём вообще пытался поговорить?
Крыска
доброго католического дня!
----------------------------------------
...католики сегодня родили (сь)
stich
Да я забыл уже...
Ан нет, вспомнил.
Сходи ты на хорошую постановку. И постарайся по ходу действия не выискивать под лупой недостатки. Не быть предвзятой, не идти с мыслью в голове, что сейчас очередную кАкушку представят. Да вон, спроси хотя б МП. Она у нас известный театрал))
Ага
СОС!!!

если я в печень кинзу добавлю(петрушки нет) запах кинзы не будет самым главным???
Ага
Всем доброго дня...
Я тут совсем вроде настроилась на Щелкунчика пойти...
Не видела с детства.
Как там Щелкунчик, постановка не испортилась?
А то детей хочу сводить...
Шлёндра
Я без понятия. Кинзу только в харчо или шурпу я добавляю.
Я б не рисковал. Печень слишком хорошо втягивает запах.
Ага
угу
и я похоже не рискну
пасиб
Veritas
Просьба !! Срочно подскажите пжлста! Тут про елки в горшках в Икее писали. Кто знает их высоту и цену
zizi
День добрый!!!! :flowers:
GuimpLеna
Весь в делах-заботах-проблемах, наверное :-)
GuimpLеna
будет после НГ.
передает приветы)
GuimpLеna
ага. пацалую. если захочет)
Крыска
всем добрый день