Дневная доза (ДОЗОР)
108000
1002
GuimpLеna
меховой зять очень важен зимой :ха-ха!:
ТРИВ
в норковой шубке, которую он купил ей в подарок? ;-)
Крыска
зачем шуба? Можно просто носить его на спине
ТРИВ
не... захребетник нам не нужен...
Крыска
тогда можно обнять мехового зятя и вальсировать с ним. Кстати, как ни парадоксально звучит, но меховой зять - таджик обойдется гораздо дешевле кожаного зятя - немца.
GuimpLеna
они небось кусаются, меховые-то... где ты видела мех в живом весе и без зубов?..
Крыска
ты им вставь золотые зубы, они будут ими гордиться и беречь... небось не укусят.
Крыска
Народ в аптеках очень активно покупает антипохмельные средства и лекарства, которые поют после того, как сильно перепил. Готовятся.
Крыска
Работаем в последний нормальный рабочий день, вот и молчим.
Ech_Aleks
А... ну, давайте трошки поработаем, да...
Ech_Aleks
Кому последний, а кому и 31 пахать.
wsoroka
угу... у нас тоже 31-е рабочий день, я даже не припомню, когда такое в прошлый раз было :-(
Крыска
Я буду работать 31-го. Уже настроилась. Сегодня так не хотелось просыпаться, еле-еле притопала.
Крыска
а я незнаю...
как сегодня карта ляжет, так и работать будем
wsoroka
Хм, посмотрел бы я на того кто будет 31 пахать (за исключением конечно работников непрерывного цикла производства, врачей и транспортников). Уже завтра к вечеру все будут :bottle: :friends: :wub1.gif:
Крыска
дык будте здоровы бояре и другие!
доброго аспирина урса и рассола Вам!
с новым наступающим 0,5 литра!
Джули
У нас обычно была рабочая суббота перед НГ, а в этом году отдыхали :-(
Оно, конечно, хорошо, много всего переделала, но... сам факт идти на работу 31-го как-то неприятен.
Ech_Aleks
Да какое пахать :-) Ещё чего!

Хотя, я так подумала, ну просплю я 31-го до 11-ти, и так и этак время зря пройдёт, так что можно и на работу часов до 12 сходить.
Ech_Aleks
Что брать с собой в ДОЦ им. Тюленина?
Деньги, что-то из еды - да, а вот салфетки и одноразовую посуду надо брать?
Ещё, чайные пакетики надо брать? Там можно заварить?
Мешки для мусора брать?
Крыска
блин, вот и елка дома стоит, и гирлянда мигает, а настроения просто ноль. новогоднего...
Vivian
Мешки для мусора там есть, кулер и плита, так что чай можно заваривать. Посуды одноразовой обычно немерянно, скорее всего даже у Новинки с прошлого раза еще осталась. а если нет, то напишет что и сколько и чего нужно.
Ech_Aleks
Я посмотрела по Дубль-Гис. Там от остановки "Метро Речной вокзал" ехать 21 остановку.
Лучше на автобусе или на маршрутке ехать? Что лучше ходит?
Vivian
А что первое подойдет, на том и ехать. Только кондуктора предупредить, там ведь остановка по требованию