Дневная доза (ДОЗОР)
108048
1002
Джули
авария и троллейбус ее объезжает
Ага
А у меня седня день какой то ругательный.
На меня тут пытаются активно стрелки перевести а я не даюсь.
Ага
Кто то работает во всю, а кто то отмечает уже. Мне вот и завтра еще пахать и не до отмечаний вовсе.:хммм:А сегодня ведь надо еще вырвать времени подарки купить. Иэхххх.
Джули
Троллейбус?
Я бы подумал что белочка ко мне пришла(учитывая что живу я в Академе)
GuimpLеna
какая ты....
он не просто объезжал, он перекинул "рога" на противоположную сторону, объехал, потом перекинул обратно
и поехал дальше, никогда такого не видела
Phantom
Эх, а мне бы карточку сегодня в банке получить... Как-то не хочется без денег оставаться на каникулы.
Ага
да нам и не будучи в Академе, в первый момент, как то не по себе стало
Джули
Лихо... ну может у него аккумуляторы разряжены были. Вообще-то, троллейбусы могут на небольшие растояния и без проводов ездить.
Крыска
нет, правда была авария, и длинны "рогов" объехать ему не хватало, чтоб объехать,
вот такой находчивый водитель
Крыска
Хорошо бы еще, чтобы на этой карточке денежек было немножко.))
Phantom
Собственных средств там ноль плюс-минус пара сотен, я точно не знаю, сколько :-)

Главное - овердрафт :-)))
Джули
В Академе - троллейбус, да еще на встречу???
Phantom
Почему немножко?))
Ech_Aleks
Троллейбус в городке - это было бы очень правильно... всё-таки, экологически чистый вид транспорта :-)
Крыска
Гммм, в долги залазить? Ну разве только если без вариантов.
Крыска
Нафиг-нафиг.
Кибитки рулят.
))
Ага
Действительно- зачем в академе троллейбусы, когда максимум за 30 минут можно в любой уголок дойти :dnknow:
Phantom
Это не долг, это разрешённое дебетовое сальдо :-)
Ech_Aleks
А зачем там автобусы и маршрутки, отравляющие воздух? :-)
Ага
На бутербродик с икоркой, да на стопочку.) Много ли человеку надо? Главное чтобы компания была душевная.))
Крыска
В город доехать, да в Ща или Нижнею Ельцовку. В самом академе маршрутки не нужны.
Phantom
Опрокинуть, что ли, стопочку?.. Бутербродик сегодня я уже ела...
Крыска
За счет предоставления краткосрочного кредита, если я не ошибаюсь, который потом гасится всеми поступающими на счет средствами.) Хотя конечно не спец в банковской терминологии, может и ошибаюсь.
Ech_Aleks
Мне в принципе пешком до работы 30 минут идти. С верхушки в Щ. Ходил однажды. Или на велике 11 минут.
Летом(уточняет)
Крыска
Поздно уже опрокидывать.) Надо сначала стопочку, а потом бутербродик.) Разве что еще один найдется.))