Дневная доза (ДОЗОР)
108033
1002
Серафимм
А почему тот дядя без штанов?..
Девочка
А я сегодня как дура к 9-ти прискакала на работу - должны были подойти ремонтники кондиционер чинить... Ага, до сих пор нету.
Девочка
...телефон нужно отключать...к примеру...может ты в Бразилии на карнавале...какое тебе до работы... :спок:
DART WEIDER
) да меня бы просто не отпустили в отпуск, собирайся я покинуть славный Н-ск...:улыб:
отпуском называется не каджодневное посещение работы не к 8 утра
ладно, поехала я на неё, любимую ))))
Крыска
ну какие ремонтники чинят кондишн 30 числа в 9 утра?
какие-нибудь реликтовые только )))
празднуют все давно уже
и тебя с праздником
маминым )
Крыска
Ну я вообще приехал к 8-30. Правда кажется работает сейчас только академик, который так и вызывает с утра к себе на ковер сотрудников и мой шеф, который обложился бумагами и работает. Я так с утра сел за поздравления коллег и знакомых, а потом пошел по комнатам поздравлять. И ведь планировал сегодня потихонечку начинать празднование Нового Года на работе. Но в первой же комнате, куда зашел с поздравлениями мне налили водку, а в качестве закуски дали соленый огурец, хлеб и сало. И что теперь? Не идти ведь на понижающее :umnik:
Ech_Aleks
Всем доброго-доброго-доброго предновогоднего утра.
До сих пор не ясно работаем мы 31 или нет.
Мне вообще то все равно, я уже настроилась на работу.
Ech_Aleks
н-да...вот потому-то он и академик, что даже в праздники работает, как пчёл...
вот если бы и остальные работали, а не водку с утра пили, тоже были бы академиками... :beee:
Veritas
Мне вообще то все равно, я уже настроилась на работу.
Вот!
Вот всем смотреть на Женю.
Вот она академиком может стать...
не то, что некоторые празднующие...
Девочка
ааааааа....... умора. все бы были академиками
Девочка
Я ещё могу... мне всё равно, что понедельник, что суббота... бывает, из дома сижу что-то делаю по ночам, вечерам и выходным, пока в сети юзеров нет :-)
И сейчас на праздники планы наполеоновские.
Девочка
) да меня бы просто не отпустили в отпуск, собирайся я покинуть славный Н-ск
...Ирэн...ты у себя одна... начни себя беречь...отдых должен быть полноценный..:миг:
Девочка
Да вредный он. Он что не понимает. что молодые женщины сейчас красоту наводят, он возмущается почему их нет на рабочих местах и требует срочно к нему явиться. Было бы для чего, так для пары слов, которые уже сказаны им не раз.
DART WEIDER
я подумаю об этом завтра )))) (с)

а сейчас всё-таки съезжу
можно?
Крыска
А ещё у меня какая-то кондиционерная карма. Вечно с ними что-то случается, когда шефа нет, или когда я вовсе одна остаюсь. То вообще дохнут, то ломаются... Задрали.
В той комнате ещё и окна не открываются, надо стёкла выставлять... Это ещё и слесаря искать-ловить...
Veritas
Доброе утро!
Я завтра работаю. Подозорим!
Девочка
..раз тебе это приятно..конечно..можно...:миг:
Vivian
Седня можно и подозорить. Только работа как снежный ком...ррр
Ech_Aleks
Ну что же хронику событий нынешнего дня буду завтра вспоминать по Дневному Дозору. :спок:
Зашел Мяв - позвал на коньяк. Ни рюмок ни закуски у него не было, пришлось захватить свои и апельсин. Поздравили друг друга и пообещали потом продолжить.
Ech_Aleks
Вроде бы и мне пора у себя в кабинете стол небольшой накрыть. Коньяк достать, рюмки, лимончик аккуратно нарезать, конфеты разложить. Вдруг кто-нибудь и меня поздравить зайдет :-)
Ech_Aleks
У меня кондиционер починили, стекло в окно вставили.
Всё - на этом работа в старом году, даст Бог, закончилась :-)
Ech_Aleks
Приятно так поговорить с человеком умным. Я про то, что сам с собой)
Чет нет никого. Что-то доделывают наверное спешно.
Ага
вот скажи мне.
если бы ты утром, увидел, как по твоей полосе но на встречу тебе едет тролейбус,
что б ты подумал?