Дозор полуночноночной
108425
1020
Sobolev
Ну, я не физик, но предположу, безотносительно к данному форуму, что даже в навозной куче, при условии постоянного поступления... хм... продукта со всех сторон в ограниченный объем пространства, в сердцевине, под высоким давлением, постепенно начнут выкристаллизовываться алмазы.

Здесь же я вижу очень интересных, оригинальных, самобытных, можно сказать, людей. Даже просто почитать зайти. И да, впору печатать неограниченным тиражом сборник "БеЗсмертное". Раскупят.
Buck
Во-во, читал надысь тут разговор Мужика с Сифон, ну очень милая, как бы семейная, сцена, прочтёшь такую псевдо ругачку и так весело на душе, думаешь зачем со своей любимой женой строжился почти всерьёз? Дубина стоеросовая, вон как люди красиво умеют шутить на семейные темы!
Sobolev
Это Вы про их легкую пикировку с примесью ролевых игрищ? :улыб:
Buck
Ну да, Вас тоже развеселили эти письма (с фронта)?:улыб:
Buck
Красиво они это изобразили, прямо высокое искусство общения в массы. А чего не спите, в самом деле, уже же рано?
Sobolev
Вы не обращайте внимания, что я на некоторые вопросы не отвечаю. Потому что бывают вопросы, на которые как-то даже не ясно, что отвечать. :улыб:
Buck
Вы не обращайте внимания, что я некоторые воросы дважды(трижды) задаю, это я туплю как бы.
Sobolev
Здесь, сейчас на форуме, помимо общения в этом топике, я занимательные ранние топики читаю.
Buck
А что именно, а то я женские анекдоты мусолю?
Sobolev
Да ничего особенного, в общем. Вот .
Buck
Интересная тема, прочту позже. Спать пойду, спокойной ночи и успешно отдозорить!
Крыска
)) добрый вечер.
купили джинсы?
*смущённо*
Buck
не
я только что из бассейна,
в первый раз со мной захотел познакомиться мужчина,
очень бодрое настроение у меня теперь
Vivian
Да, купила... недорогие, в Максе.
Vivian
Бассейн- хорошее место для знакомства, однако. :улыб:
Крыска
уфф,
я сильно рада,
с 22 мая я каждый день думала про джинсы, а спросить стеснялась
Пилюля
мне очень приятно, что мужчина решил со мной познакомиться, я так тронута этим событием
Buck
Да!
Я хожу в бассейн и любуюсь людьми. Мне иногда охота переброситься улыбками. Но всё не судьба. А здесь я стою у бортика, и не думаю о мужчинах, и раз, и всё, так неожиданно...