Дозор полуночноночной
108417
1020
Таша
Пошли со мной, птичка, там много вкусного. Пойдем в мусорку, а то правда, нас без поллитры слушать - тошно, я понимаю. Заодно поддержим отечественного производителя.:))
stich
И это вроде дозор? Или теперь и здесь только о вечном?
sahara
И то верно. Разговорилась я что-то здесь сегодня. Но у меня ж не каждый день выходной.
Таша
Не задавай тупых вопросов, умных у тебя все равно нет - я точно знаю. Пошли, я тебе чего-то расскажу. *тянет за руку и интригует*
stich
stichА, а я тебя теперь воткрытую зауважал, затопляй всех и вся, обрушь на платья что-нибудь понепотребнее уже!:улыб:
Sobolev
Да я уже уснуть успела в этом чате заляпанного белья.
У тебя есть что интересное?
Sobolev
привет:) вот думаю какую бы темку развернуть??? ничего на ум не приходит:)
stich
ннп. Не умею иногда сказать "нет". Это слишком хорошо, или очень плохо?
stich
Живём, а что интереснее может быть то. Сама подумай?
Sobolev
даааа живем, особенно после четверговой ночи, когда я не спамши пришла на работу и послал начальницу куда подальше:)
zzz_zzz
Со стороны это никак.
А со своими гусями внутренними сама разбирайся.
Sobolev
Чай, не шишнадцать, чтоб о смысле жизни ещё голову греть.
"Нам бы ночь простоять, да день продержаться"(с)
livian
Начальницу куда подальше, оригинально. И чего, пошла?
stich
Добрая девочка. Из вермахта?
Sobolev
неа не пошла надулась как шар и сидела чуть не плакала... да ну ее надоела... Каждый видит то что хочет видеть... она видит что мы не работаем, а я блин к концу рабочего дня уже сдохнуть готова от выполненного объема, в общем лучше бы она пошла туда куда я ее послала:)
zzz_zzz
Йа-йа, даст ист фантастиш!
stich
Айн, драй, полицайко, Фюрер с фрау их ни бин. Ви хай сду? Их хайсе Зюзя, а ты не бабо - а грузин.
stich
На новый круг пора , о смысле жизни думать, а Стича, дорогая, ну что главнеее этого то, обоснуй, если сможешь?
Buck
а на улице оч прекрасно