Дозор полуночноночной
108422
1020
Пилюля
может ты ещё и ответ знаешь) Пилюля молодес)
БарагозниК
почему при такой подлючей жизни вокруг, ты добрый и милый?
GuimpLena
Ириш, что случилось?:хммм:
Пилюля
правильный ответ) :чмок: поеду куплю себе чего нить) ыыы
Пилюля
это я Барагози вопрос придумывала ))))
GuimpLena
я думал камплимент((9 ээх женчины низя вам верить, фсе уехал...
Серафимм
Все озадачены сложными МП (не путать с МП) отношениями между livian Пилюлей и каким-то Романом.
Я думаю надо разрубить этот IПР узел совместным вечером в уютном месте, но опасаюсь советовать...
aglow
Классная мысль! Очень хотелось бы посмотреть, как Пилюля уводит из под носа у ливиан радиоводителя!
stich
Я вот думаю, если девушка работает в серьёзной конторе, где дресс-код, на кой хэ ей какой-то водитель?..
Крыска
Ну, представь: вся жизнь в дресс-коде.
А тут такой фонтан эмоций!
Zlork
нет тока приехал... купил 4 бутылки пива... так вчера 1 не хватило и пришлось идти в киосОк..:хммм:и чипсав мало купил. просто завтра рано вставать, Тетя попросила на дачу свозить, а я ещё хотел техосмотр пройти и работа завтра есть с 3 до 6 дня... как фсе успеть :а\?:
stich
Представляю.
Вот поэтому смс-романы для меня просто не существуют как класс. Эти смс-ки можно слать десятку одновременно.
Крыска
я не шлю смс никагда... и для миня прям промблема когда просят чей нить телефон выслать или ещё какую нить лабуду... :bad:
БарагозниК
ты как моя жена, она тож с смс-ками не дружит, по крайней мере когда хочет известить о том чего купить надо. Приходится на слух все запоминать. :безум:
щас вывад сделал. маленьку баначку принглс лучше не покупать, а покупать большую... куда это годно.. чтоб чипсы на первых полбутылки кончались...
БарагозниК
Ты бы сначала картохи навернул полсковородки, тогда и чипсы бы не улетали так.
Zlork
я думал, что я в тебя такой влюбленный(с) ) мы просто с ней родня) уточни у ниё) :umnik:
Zlork
я сегодня савсем ниче не ел.. и не хочется..:улыб: