femid
Дак ты поди в бутике дорогущем покупала пуховик.
Крыска
самое веселое, что только я вижу эти шоколадки. Остальные не видят.
Крыска
Там тоже за психологию творчество сейчас трындят.
***
Не, мой спич не за психологию творчества, он за чистоплотность ссылок и арифметических подсчетов.
zizi
да я немного... раньше по шоколадине в день съедала, а то и вторую начинала, а сейчас так, конфетку в неделю.
sahara
да хэ его знает, мне вона чё тут счас выкатили "оставляет за собой право привлечения общественного ресурса в лице юристов (ишь как, в лице гыгы), журналистов местных и федеральных СМИ в целях защиты блаблабла" и вот что с этим делать? решительно нечего
GuimpLena
Фотку покажи, чтобы я знала, что смотреть :-)
А то я только разговоры помню о Нэстле, о чём речь, не понимаю. Вот сейчас только узнала, что с ментолом.
femid
ггг... я в соседнем топике уже числюсь "как увлекающаяся транквилизаторами"
femid
расплывчато формулируют
GuimpLena
если бы мея заковали в цепи, избили до мяса, запихали дуло в рот и щелкнули затвором и все равно я бы фик конфетку проглотила, так они ужасно противны эти сласти. ни в каком не бутике, а просто в магазине
sahara
Ну, там сейчас вывели, что талант - это когда прёт так, что не остановить, а если чел сидит и страдает, что его не прёт, то это в лучшем случае способности :-)
Крыска
Ну по сути, имхо, верно. Таланты , они ведь разные бывают. Типа талант бла-бла-бла.:) Есть еще редкий талант сУхим из воды выходить.
sahara
это они мне все это небо в розах посулили если я "уклонюсь от своей миссии" нет чесслов я уже начинаю хохотать, перл на перле сидит и погоняет
femid
да никто не станет тебя бить. я сама за тебя конфетку проглочу, а могу и две.
А то что дети - дорогое удовольствие я давно подозревала. А плохо одетые дети меня так расстраивают, особенно когда рядом расфуфыренные мамашки. Так что не жалей своему пуховика, он вырастет купит тебе 50 пуховиков один другого дороже.
Крыска
а вы чё сидите в этом топике и суждаете/пересказываете тот, соседский? ишь ты. хэ бз сдохнет када
femid
Скажи им, что твоя миссия - спасти третью планету левее Альфа Центавры, и они больше никогда-никода не будут приставать к тебе с такими глупыми предложениями. :спок:
femid
Магазин Исток знаешь? Это новосибирская фабрика, всякие подушки-одеяла выпускает, ну и пуховики тоже. Говорят, ничё... Детские тоже есть.
GuimpLena
ничо не расстраивает. пусть медленно тогда растут, а то цены космические на одежду которой хватает на меясц, мне дед рассказывал, что ему купили ботинки, чорные прекрасные а он их взял и еще намазал непомню чем, какой то вообщем хренью и пошел в школу а они все расползлись и тогда его отец взял, от фуфайки рукава оторвал, пришил к галошам и так вот расчудесно фасонисто он стал в школу ходить. я тож так сделаю, вот вот ))))))))
femid
ты когда от фуфайки рукава к галошикам пришивать станешь, не забудь, что ребенку твоему все-таки пуховик нужен.
sahara
я тебя люблю, Сахарок))
Крыска
так я уже купила) оранжевый вырви глаз
sahara
Ты знаешь, графоманство, если автор относится к своему "творчеству" всерьез, очень осложняет жизнь окружающим... )) Потому что людям бывает сложно выработать правильное отношение к этому человеку. Просто в силу почти невозможности оценки любого творчества по каким-то объективным параметрам...
femid
у меня по гороскопу на вечер прям супер какой-то океан неожиданных перспектив, учитывая что на вечер спланирован фитнес, то я наверна там ноги бантиком над ушами завяжу
Buck
бк, а бак, а ты знаешь простые слова? хлеб, мама мыла раму там..... *просто спросила*
Buck
Просто нужно хвалить редко и за самые короткие вещи :-)
Знаем, плавали.
Buck
не слушай ее. тут с простыми словами вон их кучи - "паел-пакатался"(с)
будь)
Buck
бак, совершенно неприлично пользоваться тким смайлом, он ужасно развратный!)
femid
и любофф твоя взаимна!
femid
Просто не смотри на него долго. Шлёндру я уже предупредил.
БарагозниК
всё. апец. я утром домой зашла и связку ключей положила, а другую взяла птому что на ней тоже был всегда ключ от дома, и захлопнув дверь я вспомнила, что в пятницу я с этой связки ключей отцепила ключ от дома и вот теперь все ключи от дома лежат дома и он закрыт. что за чудо день!
Buck
Так-то оно так, но большая удача, что зависть человеческую всегда можно оценить по объективно чумазой мордашке.
Buck
кокой ты на лесть падкий, оказываеццо
femid
я не льщу. совсем. нет надобности тут.
а вот дверей захлопывающихся не понимаю - с детства боюсь остатся в мыльной пене на площадке
sahara
мне зачем то в личку шлют списки людей, они наверна думают что я киллер
zizi
ыыыыыыыы
я заплачу сейчас потому что я решительно не понимаю как мне в дом пробраться
femid
теоретически можно найти медвежатника, но он же ко мне птом бесконца ходить станет, чайку там попить, то се
femid
у меня бвло такое. в спас позвони - откроют за 5 мин и дверь цела останется. 2 тыс.
femid
спасу позвони.. косарь аттракцион стоит, замок должны сбереччь..


а в мои времена - косарь..
Buck
А судьи-то кто? Графоманству и прочему, в насквозь субъективном датском королевстве?
Сифон
а в мои времена ключ от квартиры под коврик клали или в ящик почтовый :tease:
femid
мне зачем то в личку шлют списки людей, они наверна думают что я киллер
***
доверяют.*уважительно*
zizi
а в мои даже по улицам носились полуприрученные мустанги с ключом на шее, на верёвке.. :бебебе:
zizi
две тыыышшшыыы - прелесть какая((( ну вот чо я за полоротая
Пеппи
В настоящее время всякий имеет право. (с)
femid
Я своим друзьям устроила... Мне выдали ключи, специально оговорив регламент их употребления. Я, естественно, выслушала, и забыла. Редкий для меня случай, но бывает. На следующий день стою перед дверью, держу два ключа и вспоминаю, что мне что-то говорили на тему "когда никого нет дома, то..." Ну, логично же, что когда дома нет никого, то закрывать на оба замка?.. Логично. Закрываю, еду на вокзал и уезжаю на море (час езды в одну сторону) На пол-пути звонит мой тел. Ты чё закрыла на оба замка, мы домой попасть не можем! Оба-на, оказывается, надо было наоборот. Ну вот и на хрен мне дали второй ключ? :-)
Экстренно возвращаться не пришлось, они нашли как проникнуть в дом...
femid
ну даже не знаю что посоветовать может обратиться к тем кто тебе дверь устанавливал? и попросить ключей может у них есть?