Okksana
ну да. он помоложе, у него потверже.
Мужик
Эх, котлеты киевские...где мои 12 лет....
Veritas
А что было в твои двенадцать лет? Киев? Котлеты?:улыб:
Мужик
Ну вполне может быть, судя по вашей склонности к либидообразным высказываниям, у вас или уже нет (ностальгия) или надо больше чем есть (подсознательный поиск).
А Афоня не такой..
Okksana
а чего у Мужика и Афони аватары похожи? Один психотип что ли..
Дык. Неужто ж представители разного будут тут, на БЗ, рыбалить... поуживать...
Таша
В то время папу на работе регулярно отоваривали курами - помните была такая пищевая отоварка, так вот мы питались только этими курами и мама как только не выворачивалась чтобы готовить их по-разному. И на бутылке запекала и котлеты по-киевски делала, а нам эта кура таак приелась что не знали куда деть. А вот сейчас бы мне эту куру на бутылке или киевскую котлетку...
Шлёндра
Ну я сказала уже.. Психотип.. Старший опытный и циничный, хамоватый мужичок и младший душевный и не гнушающийся романтики, добрый человек. Братики вообщем) Психотип называется "Свой в доску деревенский мужичина"
Veritas
У нас такого не было. У нас был стол заказов, в городке.
Прозрачный
какие трофеи... нихрена путем не поймали кило на троих, три шурогайки. и семь окуней и при том с тех же лунок где на прошлой недели было приятно.. кароче не судьба..
zizi
Как что, то что было в магазах и то что шили из тех тканей что тогда продавались. С обувью та же беда.
Ты так спрашиваешь, как будто тебя в то время и в планах не было.
Aфоня
Ну молодцы, а то я уж испугалась, правда что ли ничего :-)
Veritas
так если всесто денег курами давали. вы что их обменивали
Крыска
да, правда нифига не поймали как закон подлости.. холодно только..
zizi
Не вместо денег.
А как помощь.
Aфоня
да все рыбы на юг уплыли. кого вы там вообще поймать собирались?
Aфоня
Я всегда считала, что высший сакральный смысл рыбалки - нахождение наедине с собой, углубление в свой необьятный и загадочный внутренний мир. Почти нирвана. Которой способствует расстворенная в ней природа. А как можно отрешиться от реальности в такой холод не пойму..
Okksana
если ты щас же не признаешься чейный ты клон.. я тя покусаю..