Ойка
не. я то в час домой приехала. из паба. я чай пила и за рулем. а продолжение мне счас рассказали)
Главное, чтобы потом голова не болела ))
Счас тоже побегу побегаю по окресностям.
GuimpLеna
В бегущей строке по телеку самое короткое объявление на каком-то канале постоянно бежит "Работа" тел. такой-то..
Знаю потому как стал счастливым обладателем тв-тюнера, и теперь частенько в уголке экрана, поверх инет страниц, телек кажет.
Ага
на днях видела в строке объяву: работа в офисе. весело. денежно. :biggrin:
Ложная тревога. Я мужиками не интересуюсь в личных целях. Исключительно в общественных. (Огромное спасибо Вивиан за такое хорошее определение!)
Ага, спасибо! И вам не чихать и не чахнуть ))
Крошка енота
А тебя Сифон ни о чем случайно не просила?
*на низком старте собирается разбегаться*
Нет. Я же с ней не общаюсь. Все, убежала ))
Крошка енота
Фух, пронесло
*вытер дрожащими руками холодный пот с клавиатуры*
Валенок
нп. о люблю себя.
Опять мне телевизор говорит: хотите провести остаток зимы в теплом морге? Я аж из кухни прибежала посмотреть как так... а оказалось, что в теплой норке ))))
GuimpLеna
хотите провести остаток зимы в теплом морге? ... закажите у нас автобусный тур по Египту.
Валенок
Кстати да. Вот что-что а гоняют они..
Помню, мы когда из аэропорта только выехали, так сразу и увидели аварию. Маршрутка смятая. Сильно. Вот такое вот знакомство с страной.
Ага
ага мы в кино идем? мне чот делать нечего
zizi
Конечно идем! что за вопросы!
Ага
заезжай тогда за мной. в городе пойдем. надоел твой дк
чо мне одеть? :umnik:
zizi
Купальник(вспоминает фотки)
Ага
ааа! это у нас фишка последняя..
про девочек котрые идут в ресторан и берут купальник в расчете на сауну :ха-ха!:
zizi
И много вас там таких?(заинтересованно)
Ага
не не ..это не наши.. это левые)) которых холостые мужики из нашей компании привозят))
но они реально существуют!
zizi
а зачем в сауне купальник ?
aglow
Наверное общая сауна всем гутором, и девочки и мальчики.