Zlork
Что Феемидка натворила? Вроде так все мило было с утра
Валенок
всё да не всё
не буду я больше ничего говорить! *встала в позу Зои Космодемьянской*
Шлёндра
не надо про космодемьянскую.. я тут в инете(черт дернул, не иначе) и начиталась и фоток нагляделась - бррр...
GuimpLеna
Ругалася чет. Я че ругалась не знаю.
Валенок
***че ругалась не знаю***

от тож
тайна, покрытая мраком нах
Шлёндра
а Шлендра написала "нах" почти плохое слово
GuimpLеna
Да ну нах! Не может быть! Где?
Валенок
вон наверху русским по черному написано "нах"
zizi
а воду у нас и не отключили вовсе. хотя счас в машине по радио я слышала что ленинский остался без всякой воды из-за аварии большой
ага , это мы остались без всякой воды, даже в чайнике не было (( и зубы не почистить ((
svetlashka
Это где-то в районе пл.Станиславского в основном "накрыло"
svetlashka
не предупредили чтоли?
хотя я сама случайно узнала..
yxx
А я вчера ночью, начитавшись про отключения, полезла в шкаф за самой большой кастрюлей, грохоту было, пока вытащила... налила её и ведро на всякий случай.
GuimpLеna
Мда, действительно. Интересно, чтобы это могло означать?!
Во, это с немецкого транскрипция, кто-нить знает перевод?
Крыска
Раньше, помню, давным-давно еще, когда всю воду отключали, ходили вниз, к котловану, в районе Стартовой/Эстафетной, где тогда еще было засилье частного сектора.
Там был реальный колодец с "журавлем", откуда, собственно и брали воду)
svetlashka
я однажды так же проснулась, в чайнике стакан воды всего и в кране тишина. и никаких предупреждений не было с вечера.
zizi
ну салфетками влажными мордень помыла и пошла за водой в магаз :biggrin:
Крыска
а у нас в школе отменили занятия. Радости было - до потолка.
Шелест
да уж, можно подумать, что там раскаленные иглы бедным детишкам под ногти загоняют
Phantom
ты как будто маленьким не был и в школе не учился))
zizi
не помню уже, может и не учился)) давно это было
по крайней мере, катастрофического желания прогуливать занятия у меня в памяти не осталось
Phantom
И никогда за завтраком не слушал радио? Типа .. а вдруг там -30.. тогда с 1 по 5 класс можно в школу не ходить ))
Консуэло
после восьмого класса в любой мороз ходили в школу, по крайней мере я помню самый сильный - 43, класс был, честно сказать, далеко не полный, но уроки были
а в младших классах точно не помню уже, может и было что родители не пускали в школу, а может просто в тот период не было таких морозов
Phantom
А я вот хорошо помню то ощущение, когда в руке бутер , а уши в сторону радио расправлены.Ну..а вдруг