Крыска
а ты сразу регистрируешься на все рейсы. Вот вопрос как они багаж успеют перегрузить. но поди успеют.
GuimpLеna
Ты так летала?
У меня обычно больше времени получалось на стыковку, ну часа 3-4...
И ни разу никто не говорил по прилёте, типа, пройдите в стерильную зону... всех на выход.
Крыска
слушай я не знаю, но иногда объявляют, что транзитные пассажиры садятся в один автобус, а обычные в другой.
Крыска
о! Крыска, я ж хочу про удаленку тебя спросить)
у тебя же дома настроен удаленный доступ к рабочему серверу?
Крыска
а при подключенном сеансе удаленного доступа, ты в интернет через домашнего провайдера можешь ходить или только через рабочий сервер?
Крыска
куды ты собралась лететь?
Шелест
Да меня тут мама озадачила вопросом, куда мы с ней едем летом :-)
Вот начала смотреть варианты - пока что в Сочи, там знакомые домик купили, зовут уже который год - ну и опупела от онлайн-сервиса а\к Сибирь...
В Москву 6 рейсов летает, а они предлагают 2. Ну и стыковки совершенно ужасные, вернее стыковка - одна. Хотя там можно десять вариантов предложить...
Крыска
Ну и цены... надо быть камикадзе, чтобы с багажом и мамой в промежуток 1:15 втиснуться, но зато это стоит 8.5, а иначе, извините, 12.5.
LUCHik
у меня тесть РАдмином пользуется, без привязки к провайдерам
мал-да-удал
Да я тоже терминалкой цепляюсь - мне так удобнее...
Крыска
Нужно их("Сибирь"яков) попытать, как они эту стыковку, делают что ли. Допускаю, что всё продумано*не без доли скепсиса*
zizi
Куда звонить узнать про загранпаспорт? как его получить и тыды.
Крыска
Чуть-чуть задержат - и привет.
Ага
а уж как Сибирь обожает задерживать...
Крыска
а мне вот так нефига неудобно.
дома то у меня безлимит, а рабочий трафик ограничен.
и вот у меня и вопрос. че? третьего действительно не дано?
что бы и удаленныый сеанс был включен и чтобы через домашнего интернет грузить?
GuimpLеna
в ГИСе что набить? он же не паспортный стол называется.
GuimpLеna
Вот на левом берегу сейчас в новый Мультисервисный центр - подробности у Веритас :-)
Zeta
Туда фиг дозвонишься.
И они не будут консультировать тебя.
Zeta
232-62-14
вроде такой тел. был на запись на биометрический загран.
LUCHik
Что ты называешь удалённым сеансом?
GuimpLеna
Да кто угодно задержать может, это же не от них зависит часто... но час с небольшим - это нереальное время, я думаю.