sabatini
Прям то. Если про то, что нужно пользоваться таки средствами от нежелательной беременности, то даже очень интересно посмотреть было бы.
Только фотки не очень большого размера выкладывайте, чтобы начальство издалека не узрело.
zizi
Ну так слушайте.
Сижу я в миграционке в очереди на подачу документов на загран.
Напоминаю - пришла за полчаса, протусила эти полчаса на морозце в очереди, получила талончег, сижу в очереди жду, передо мной 39 человек.
В часов 12 приходит бабушка - БО, вся в черном, подходит к окошку, спрашивает у оператора - я тут вчера приходила документы сдавать на загран, сказали фотографии не те, я сегодня принесла те, когда вы меня примете?
Оператор говорит - вот сейчас очередь пройдет, если никого не будет я вас приму, сидите.
БО садится рядом со мной и начинает беспрерывно мелко креститься "Ох ты Господи, сколько искушений, сколько искушений Господи, как нелегко в Ерусалим то попасть, сколько искушений..."
Сидим дальше, очередь идет, БО крестится...
Тут к ней подходит девочка с ресепшена, дает талончик.
А время к обеду.
Оператор отправляет бабушку к другому оператору, просит - посмотри у нее документы, все ли правильно, я ее после обеда сразу же приму.
Та смотрит - да у нее, говорит, заявления даж не заполнены.
Ааа, ну пусть заполняет идет.
Бабушка села снова, мелко крестится - скооолько искушений Господи, скоолько искушений-то....
И тут я поняла, во что превращаются блондинки в старости, вот в таких вот божьих одуванчиков, которые будут крестится и молится, а им за них все сделают - талончик дадут, заявление напишут, квитанцию оплатят и тп.
Veritas
Ну и хорошо им. Нам плохо.))))
Veritas
Ты не поняла, почему она говорила "сколько искушений"? :улыб:
Veritas
:ха-ха!: :ха-ха!:

ну им надо еще научится крестицца для начала
Тарас_ка
Ну не знаю, можт она среди людей толкалась - а это нельзя, это искушение, кто разберет то?
Veritas
Ты получила загран?
Куды хочешь ехать?
Шелест
Я его в начале марта получу.
Ехать пока не собралась - чтоб был просто.
Veritas
Материтьться ей хотелось от всей этой системы! А бабуля набожная попалась! :biggrin: Вот тебе на раз сказать, - " что за бл**** во!", а ей никак нельзя!
Тарас_ка
Бгг.
А мне наоборот показалось что она вполне себе шла поперек этой системы, невзирая на правила.
Тарас_ка
Классно! Так и буду теперь говорить, вместо "что за бл**** во!" - "сколько искушений-то!"
Тарас_ка
Тарасыч, три-четыре года (или сколько там малой прогнозировал) еще не прошло.
Валенок
Я не понял, а разве бл****во-не литературное слово?
Мишель
Тихо! Нас сейчас всех заметут - недавно был прецедент - модератор сматерился, а кто за ним повторил - в баню!
Мишель
ну, процентов на 60 может и литературное, но не на 87,5% же!
Мишель
если с позиций лимонова, то оно даже самое из приличных

кстать, почитайте и. олейникова "жизнь как пестня или все через жё" я оч хохотала
Мишель
Я не понял, а разве бл****во-не литературное слово?
Развел "во сколько искушений"...
sabatini
Будешь обзываться - не буду больше фильмы советовать! Я тут ещё один клёвый посмотрела, вот!
stich
какой? скажи, я тож хочу посмотреть, ты хорошие фильмы смотришь, я Престиж смотрел по твоей наводке, понравился.
stich
01.02.2010 - кто-нить кроме меня обратил внимание на чтение вчерашней даты туда и обратно одинаковое?
stich
тааа лан тебе)) какой? только мы не сходимся, тайинственный лес с престижем у меня еле натянули на тройку