Ага
Да. 3 - это D. Там все рейсы и внутренние, и международные. И я так поняла, что даже Дюти Фри для всех - даже для внутренних. (Просто я там пересаживалась, когда он только-только заработал) Может что еще изменится.
Все такое новое-новое... Нетоптанное.
Сейчас там в расписании только внутренние.
Крыска
Мне там понравилось. Я вообще, авиационный маньяк )))
Восьмая_Марта
29 декабря 2009, 23:54


Авиакомпания "Аэрофлот" не смогла обеспечить беспроблемный запуск нового терминала Шереметьево-3 (также именуемого терминалом D). По мере перевода в него из Шереметьево-1 все новых внутренних рейсов в Шереметьево-3 стали нарастать очереди и неразбериха. За последнюю неделю сотни пассажиров не смогли попасть на свои рейсы из-за творившегося в терминале хаоса, свидетельствуют многочисленные очевидцы. Пока что "Аэрофлот" перевел туда только все собственные внутренние рейсы, а большинство международных еще предстоит туда перенести, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Основные проблемы были сконцентрированы на регистрации: "Аэрофлот" оказался не готов к непривычной для его сотрудников системе общей очереди регистрации на все направления. На все вылетавшие рейсы (число их в пиковые отрезки достигает 8-9 в час) авиакомпания предоставила лишь несколько стоек регистрации, в очереди к которым пассажиры были вынуждены стоять часами. Очень многие из них в итоге опоздали на рейсы, однако оперативно обменять билет также не смогли - на обмен стояла еще большая очередь. Некоторые пассажиры, вовремя прибыв на регистрацию, тем не менее вынуждены были доплачивать за новые билеты, сообщается в блогах и форумах.
читать далее
Ага
Ой. В этом я не участвовала ))
Я там была 24 декабря и 14 января. Оба раза были чудесны. Никаких толп. Стоек регистрации было больше, чем достаточно.
Видимо, мне повезло.
29 декабря - перед новым годом, много народу было, наверное...

Но с лестницами и туалетами прикол... их-то не добавишь, это тебе не стойка регистрации :-)
Крыска
Аэрофлот тоже юмористы :-)

Прилёт в 21:50, а вылет в 22:35 - 45 минут :-)))
Крыска
Во-во... Вот такая у меня и была веселая стыковка.
Восьмая_Марта
нпп
А мне читатель сегодня книжку сдал - с презервативом вместо закладки. Мы с ним вместе поржали :ха-ха!:
Новинка
Вот так смех в очередной раз убил секс.
GuimpLеna
Хм, ну прикольно между страниц, как гербарий, использованные презики высушивать.
Валенок
ну почему же, я даже вспомнила о нем по такому случаю :ха-ха!:
Отец Михаил
Да некогда было, поток же ж)
GuimpLеna
угу, правда размер не успела засеч
И как оно было - через стерильную зону?
Новинка
Так вот о чем в песне поется:
"Нам рано жить воспоминаньями... "

песня о сексе!
Новинка
Новинка - ты работу поменяла?
Ага
Вот хотите верьте, хотите нет, а польза от БЗ есть :-)
Вроде как с твоей посылкой.

Зашла сейчас на сайт S7 - уже больше вариантов система предлагает :-)))
Крыска
И как оно было - через стерильную зону?
Ничего особенного я не заметила: где и что там стерильно... :dnknow:
Просто удивило, что все стойки регистрации работают на общий поток. И что регистрироваться можно аж за 6 часов до вылета.
Стерильная зона - это зал, куда идёшь после прохождения досмотра.
А если слезла с одного рейса и пошла снова на регистрацию и досмотр, то это на общих основаниях... и я как-то слабо представляю, как можно уложиться в 45 минут, если не через стерильную зону. Да просто физически не успеешь на стойку регистрации за 5 минут после посадки.
Крыска
Ну видишь... В первую стерильность я не попала - по вине не приземлившегося вовремя самолета. А во второй раз мне это не надо было - у меня между рейсами уже было 8 часов.
Поэтому данное явление мне не удалось протестировать.
Да упаси Бог в такой цейтнот попадать :-)