Крыска
жизнь, не скука, милая Крыска, я правильно прочёл?
Крыска
То-то, гляжу пыль оседает.
Крыска, вот :flowers:
Sobolev
"Где ты взял отравленый кренодж?.." ©
Крыска
Ты Гаррисона читаешь?
Satura
нихрена не поняла взаимосвязи между интеренетом и свиданием. ты чтоль с сайтов знакомств решил судьбинушку себе найти, детородицу? абъясняй теперь!
sabatini
а пусть бы и так!! познакомились, на просторах интеренета обрели друг друга.. Ну так они же встретились уже!! ну и нахэ им инет теперь?!
нет, тут скорее - ".. дорогая, я улетаю в открытый космос зарабатывать на интеренет. Жди мен яи я вернусь!"
а ирисчег еще пеняет. что нету героев, лезущих в стан пиратов космоса... вот же он - сатура! ирисчик, иди знакомиться.
Шелест
чёта вообще ниче еще больше не понятно тогда мне
sabatini
щас разберемся *уверено* :))))
Шелест
так мы знакомы :)))
он и в мафию приходил играть и в квиз
Irisi4eg
и чё? вы там чтоли как дураки собираетесь чиста поиграть? без сексанаркотиковтанцев? ну вы блин даёте

))))))))
sabatini
ну че опять неясно?))
У сатуры первым делом дела. а девушки потом.
дела решаются посредством интернета(не спрашивай, че за дела такие).
интеренет кончился за неуплату, с ним вместе окочурились и дела.
Пока логично все?!)) Так.
если лозунгами, то выглядит так: Нету интеренета - нету дел. Нету дел - нету денег. Нету денег - нету девушек.
Отсюда мораль: так что я пока съезжу в сыктывкар, денег там поднакоплю слегка(с). ты жди, любимая.
Ну, или попрошу у БЗ. Оно доброе, оно даст.
Вообще, я не знаю, зачем нужны такеи сложные умопостроения, надо сатуре просто девушку сбз найти, и все.
sabatini
а им писали приносите вотки на себя и того парня - а они чо?
принесли все фрукты-яблоки - пришлось играть :)))))))))
Irisi4eg
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!
вы меня уморите :ха-ха!:
Шелест
я уже после нашего крошки хреначащего милионные контракты в аське ничему не удивляюсь)) ты где свою машину брала? явки пароли место цену. надо. в личку шагом Арш
)))
Шелест
А что, на БЗ секс есть? я думал, тут СССР ))
Satura
На БЗ секс есть. Лесбийский. В мозг.
Затейник
а вы тут тогда чего делаете?
в щёлочку подсматриваете?
Шлёндра
Подкладываю мух в котлеты, а что?
Затейник
занудяяяяяяяятил. посмотри в зеркало, может тебе не обламывается ничо потому что ты старый замшелый хрыч с запахом разлагающейся пищи изо рота и немытыми подмышками. Тут этого сексу как гуталину ващета

ыыы
Затейник
да так...составляю список любителей лейсбийского секса в мозг
sabatini
Тут этого сексу как гуталину ващета
Который в мозг?...ДА?(нервна зашаркал пимами) :eek: