Шелест
(подскочила)

Я согласна на вдвое меньший мешок, чем требует его жена :-)
Шелест
фиг Вам а не олигарх... :-) (не могу сказать модераторы все равно потрут)
бывает секс а бывает Секс, а как получится заранее не скажешь.
Мужик
в общем как всегда дело в размерах)
---------------------------------------
ты знаешь, да! *подумав*
Большая квартира/дом, большая машина, большая кровать. большой мужчина. Большой участок, большой брильянт, брольшая зарплата. Большой театр, большое счастье. *входит в раж*
Не идет на ум ничего, чтоб одновременно было и маленьким и хорошим. )))
Крыска
а что тут прям всем мешки с деньгами раздают, да? тогда я за Крыской :))))))))
Шелест
И большая Роза.. для всего этого :ха-ха!:
Шелест
Э-э-э... телефон?.. калькулятор?.. кардиостимулятор?..
Шелест
АААААХХХХХХХХХХХХХАААААХАХАААААААААААААААААААА.
я знаю. это вес)
Irisi4eg
Не знаю... поди как всегда... по ушам :-)
Крыска
Я понские ученые как всегда впереди планеты всей - придумали самый маленький в мире телефон. К сожалению эсперименталный образец прилип к лапе мухи и был утерян...
sabatini
"Отец Городилова Виктор возглавлял «Ноябрьскнефтегаз», добывающее предприятие в Тюменской области; «Петролтранс» брал у него нефть и отправлял на переработку в Ухту (Республика Коми). В Ухте дядя Абрамовича Лейба имел неплохие связи еще с советских времен, когда возглавлял одну из снабженческих структур в лесной промышленности." web-страница
Крыска
По-твоему, кардиостимулятор вообще возможно отнести в разряд хороших вещей - не суть, маленький он там или большой?! *закатила глаза* Крыска. У тебя альтернативное мышление.))

Вот, - равняйся на сабу. Вес, конечно же, вес!!! Это как раз то самое исключение, что подтверждает правило)))
Шелест
да не хочу я 45кг весить, меня ж ветром сдует, как ту муху :-)

а кардиостимулятор это очень хорошая вещь, да.
Шелест
таблеток от жадности вам нада и побольше, побольше.
Крыска
Э-э-э... телефон?.. калькулятор?.. кардиостимулятор?..
Новый Mactini Nano... ))
Сифон
жестокие, хитрые и т.д. - у нас сейчас тоже завались таких появилось, после того , как можно стало, только они страшнее англичан, потому как в отличие от них - ни культура, ни закон, ни религия - им не указ..
Можно было всегда, испокон веков. Закон, религия, отчасти культура - это отличный способ держать тебя (выражаюсь безлично) в страхе и тупом подчинении. Тебя и держат. А можешь держать и ты. Насколько тебе позволяет длина твоего мужского полового х** (выражаюсь образно). Не позволяет? Сиди и бойся. :спок::хехе:
Затейник
чтоб суметь держать других - надо уметь держать себя. А если "длина твоего мужского полового х** " разрешает вдруг тебе самому полную безбрежность - хрена ты что и кого удержишь.
Шелест
1. Создай себе трудности.
2. Иди на риск.
3. Введи для себя внутренний регламент.
4. Сделай из своей личности культ.
5. ????
6. PROFIT!
universaltrading
Познакомился с девушкой, все замечательно, прекрасное свидание,она спрашивает когда снова увидимся а я ей говорю что у меня денег пока нет интернет оплатить, позвоню недельки через две!!!! и вот я думаю как вы считаете она полюбит меня,хоть у меня и плохо с финансами?!!!
Satura
я считаю полюбит, а че ей...
Satura
А вариантов масса.
От "девушка молоденькая, романтичная с верой всему" до "прожжёная тётка, у которой денег куры не клюют..."
вы же рассматриваете только один, сабатинин...
вот в этом варианте - вряд ли...
Phantom
Наверное все таки не для многих, ибо это какая то недоброкачественная мутация. Может для некоторых?
наверное мутация эта, хоть и недоброкачественная, но, сдаётся мне, доминантная...
к большому моему сожалению...
мы можем опрос устроить
только я голосовалку не умею делать :смущ:
GuimpLеna
я считаю полюбит, а че ей...
Хорошо. Вот представь что у тебя свидание с мужчиной и он тебя вполне так возбудил.. ну, чувственно или физически, не особенно наверное важно. Словом, ты вся во взбудораженном состоянии предчувствий.. а женщину же нужно ковать пока она горяча, - и тут тебе говорят что вот мол, через 2 недели позвоню. Есть теория что более менее душевное треволнение к мужчине у женщины сохраняется не более 6 дней и когда он через такой срок объявляется - его ценность близка к нулю, независимо от свидания.

Так я к чему.. мож займете мне на инет, не дайте погибнуть моей и без того отсутствующей личной жизни )))