sabatini
который по ушам классно ездит и красивый :-)
sabatini
Конечно не видел:улыб:Да вот только наш "буржуй" уж очень сильно отличается от классического "буржуя" что рисовали раньше для мальчишей-кибальчишей.
sabatini
Не, просто сама может себя в рамочке оправить, не ждет подарков со стороны, а мужик наверное для неё как сопровождение:улыб:
Ech_Aleks
Кстати, посоветуйте соседней зануде девочке что сидит в дозоре, что пусть почитает "Тим" К.Маккалоу. Как раз в тему ваших постов. про бабушку, взаимно полюбившую дауна с туловом аполлона. занимаетльно.
sabatini
опять же...нужно определиться с голостью и босостью
ему кажется есть у него одни ботинки на зиму и одни сандали на лето...и уже можно сильно не напрягаться, он на это заработал сам, честь ему и хвала
а тётка , странная какая-то, думает изо всех сил, что сандалии летом только на пляж, а к брюкам туфли, к джинсам мокасины и т.п

и тут вопрос: а лентяй ли он?
он же заработал

...разные у людей желания....хотя иногда не малые возможности
Сифон
мне про англичан тоже всегда интересно.. Пеппи про них распрекрасно написала все.. Но - хорошо, да, они воспитанные -вежливые -распрекрасноизвиняющиеся.. Но это нихэ не отражает их суть. мне кажется.. Жестокие, хитрые, агрессивные, с холодным и быстрым умом...Может, это вообще - островная психология. Как и япония.
Шелест
это вы Шерлока, наверное, пересмотрели :))
описали главного героя один в один
кстати, спасибо огромное за наводку на сериал - первая серия понравилась очень - вторая - послабее, сегодня будет если время - третью посмотрю :))))
sabatini
вы о шлендрой грубые, приземленные люди! может. он пиросмани какой, а вы ему - про "сандальки к джинсам плохо!"
Шелест
Или ему просто пофигу. А безобразное, порой, сильнее притягивает, нежели правильное, укладывающееся в общепринятую схему. И, бывает, намного сильнее притягивает. Мда.
Irisi4eg
ну ирисчег, вы б еще сказали - что, мол, я киплинга, перечитала)))
Холмс - это худлит.. а вот ангийская "продвинутость" (изв., не могу подобрать нужного слова) - это как раз реальность..
Шелест
васисуалий *подсказывает* лоханкин
sabatini
Что лоханкин? Лоханкин в сандальках, или че?
Шелест
а честно признать, до сих пор не уверена, что моему лично сердцу приятнее - воспитанная сдержанность и вежливость, чем грешат и японцы тоже (а внутри непонятно что, кстати)
или показное "душа нараспашку" и прямота в стиле, "ну ты мать и выбрала себе платтье, как на корове седло" :))))
все таки пусть он какой-угодно англичанин (или японец) будет, я завсегда в первую очередь за вежливость, все таки :)))
Phantom
если ему пофигу - пусть она ему эти сандальки на те мокасинки переобует - и дело с концом.
Irisi4eg
Это уже, по моему, не прямота в стиле, а тривиальное хамство.
yxx
Мне вообще в первую секунду прочиталось "БЗ-кошелка", но глаза со сна протёр и допёр)
Правильно прочитали, это написано просто неправильно "БЗ-кашёлка")))))
Шелест
Вот и выяснили что все оказывается в последнем :biggrin:
Шелест
Так выбьет ведь из образа.)
ZONTIK
господи.. когда ж вам какая бз-шница успела( и чем, каким ядом?!)) так в душу наплевать. что вы чертиком из табакерки выскакиваете который раз?!
Шелест
ну ты когда стала говоритьпро нашу грубость с приземленностью, ТО ТЕБЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ его голосом что "волчица ты и грубая притом" и далее все по тексту... зонтику наверно мнится что все евошние бабы любили его за его бездонный живот
Phantom
да в том то и дело, что сложно :)))
она при этом просто сияет доброжелательностью
хотя излишняя деликатность...
вспомнила случай из студенчества в тему:
подарили мне на ДР духи девчонки-соседки по общаге
еще одна подруга пришла в гости и попросила их понюхать,
так как я была там занята на другом конце стола - а в общаге столы огромные накрывались - гостей немеряно
говорю: возьми сама у меня там в шкафу на верхней полочке (там вся косметика стояла)
понюхала она и говорит - очень необычный такой запах, странноватый, но интересный
а, говорит, не резковат для тебя?
тут то я пригляделась и увидела, что та нюхает жидкость для снятия лака, которую сослепу из шкафа вытянула :))))
sabatini
а. ну туплю)а от зонтика - прям не ожидала.