За что я люблю осень.
39047
280
Мишель
Барышня не была настроена на "романтический" лад, надо было возбудить ей мозг сначала, а потом к телу приступить)) :tease:
Aleksandrin
Она же писала - у него времени не было..
Он торопился..
fensterbau
когда снимал номер уже знал для чего, а оппонента в неведении оставил...время ни при чём))

зы. я тебе там *кивнула влево....ультиматумы между прочим ставлю....)) :смущ:
Aleksandrin
и нахрена барышне такой кавалер? пускай куклу купит - она безотказная.
а Барышня кавалеров получше заслуживает
SkwоT
вот гад!



вроде ничего плохого не сделал, а всё равно - гад.
fensterbau
не буду слушать пошляков, ну их :)))
давай :agree:
SkwоT
Лена, они эти потенциальные вообще иногда такие странные, что изумляться не устаешь :)))
Irisi4eg
ну вот)) мужик не умеет гипнозом пользоваться)) Видать с цыганами в детстве не дружил, а зря!! 80% населения - гипнотизируется)):миг:особенно женского))) :knix:
Irisi4eg
Зато сразу честно признался.
Таша
Убежала на работу и не дописала...
Так вот, мальчуган тот всем прекрасен и мне, прям, нра... (Хотя больше у него шансов нет - осадочек вряд ли рассосется... ) Я даже понимаю то, что мой бывший романтический вполне знакомый физик очень по-деловому стал относиться ко всякому общению. Я понимаю, что есть такой формат: два человека, оба любят и ценят секс и не прочь его иметь друг с другом, для этого приезжают на свидания, а разговоры как придется или вообще без них, если некогда, дела, дела...
Но надо же договариваться на берегу!!! Элементарный закон общения не соблюден) А если не договорился или впрямую не хочешь, то иди сознательно на риск напрасной траты времени - хоть прощупай возможности, ведь есть тысяча методов для этого) Я б ему дала понять вполне тонко, что хочу иного - именно побродить по знакомым местам, где гуляли давно, спросить, как его жизнь, что сделал он с собой и с ней... или просто поговорить о глупостях, мелочах или отвлеченных интересностях типа вспышки сверхновой (меня это волнует сейчас...)
Если б он не захотел такого - сослался бы тож на забытое дело и свалил бы - никаких претензий с моей стороны, я дивно и одна гуляю по такому настроению.
Вот... неужели деловой стиль настолько влияет на стиль поведения вне работы, что он даже забыл о том, что женщины могут быть разными??? Есть и такие, кто не всегда хочет секса))))))) Мне что - ему это нужно в телефон объяснить? Или если надо объяснять, то не надо объяснять?
:biggrin:
SkwоT
Сейчас уже ничего не надо объяснять.
Home phone
похоже на то, что я не верю в гипноз :)))
ни разу не получалось у меня ему поддастся, хотя бывало сильно старалась :)))
SkwоT
мда, сложно, таких мужчин понять... это как, от сверхстарой лучика дождаться)) или от красного карлика, сверхновую)))
бери и делай, чего болтать? потом разберетесь, а что - это было))).....:yes.gif:
SkwоT
стиль не стиль, но вероятно, есть особый некий междуполовой код языковой, который мы пока что просто не знаем?
прогуляться = в номере заняться сексом?
условности, некие, непонятные, карочи :)))))))
БарагозниК
Есть такое время года, и оно мне очень приятное..
Никогда не бывает таких красок, таких запахов как осенью, я много за что люблю именно Осень, а за что её любите вы?:улыб:
Осень это начало новой жизни!
Обычно я люблю осенью увольняться:)
И гулять по лесу с любимым! Собирать грибы тоже люблю!
Да и люди в одежде выглядят гораздо красивее!
Малышка
можно надевать новые наряды купленные к сезону...:миг:
высокие сапоги на каблуках и короткие юбки.. красивые пальто "чуть ниже попы". шляпки сумки и перчатки..
просто простор для "нарядится"
SkwоT
Чёт. судя по аватару, Вы не очень-то, так третий сорт, лично я бы даже не стал время на Вас тратить. И чего этот чел так убивается по Вас , когда вокруг столько классных тёлок. Не понятно.
Малышка
Осень это начало новой жизни!
Осень, это начало зимы, а какая жизнь зимой? Мёрзлая.
Kazanova
вы чо, дураг?
вы разве выбираете женщин только по фото? :))
пипец, не рада за вас :)))
женственность и сексуальность на фото скопируешь редко, единицы на то способны, и тем платят огромедные деньжищщи :))))))
Kazanova
у меня есть желание по кому-нить поубиваться...Вы как, на высший сорт, потянете?

я могу и виртуально...даже лучше
Irisi4eg
ты знаешь...но как не прискорбно, на первое впечатление всё же сильно влияет внешность...
это потооооом...когда поговоришь, а может и соли килограмм 30 съешь - можно и о душЕ поговорить
а её может и вовсе не оказаться...там может быть пустота
Irisi4eg
Ну да, я - "дураг", а Вы?
Помечтайте дальше об "огроменных деньжищах", может и "дураг" найдётся , когда Вы будете на пенсии.:улыб:
Шлёндра
да кто против поговорить? :)))) но тут же косность необычайная - фото не того - значит и человек пропащий - не о чем разговаривать :))
неправильно это! *митингует* :)))))
Irisi4eg
аааа...ну это так (не совсем поняла что именно ЭТО)

я тоже помитингую тогда...на всякий случай *встала рядом*
Kazanova
у кто сказал, и когда, что я мечтаю о деньжищах? *изумилась до крайности* :))))
ну раз вы сказали, что надо, пошла мечтать *послушно* :)))