Для ночных поедателей желе и прочего.
106166
1000
презумпция
Слушаемси и повинуемси, Вашвысокобродь !! :-)))
devon rex
Знаешь....я думаю от искусства там очень мало..там сплошные понты на исключительность...и просто банальное бабло...памятники оно конечно хорошо...но я думаю, что властям всё же помимо денег нужно и о будущем думать хоть чуть чуть...о детях...внуках...есть же в конце концов традиции национальной культуры...скульптуры и архитектуры русской....блин.:хммм:
Safran
Мы как раз у коня только 5 ног и разглядели. Остальным конечностей скульптор отсыпал как положено... :biggrin:
Крыска
У Будды тоже был член размером с ногу?!
Валенок
Ты сомневаешься в величии Будды?!
Валенок
Понятия не имею... мож в какой инкарнации и был.
Валенок
Величиной с ногу-это фигня, вот конь то на пятой ноге скачет. Думаю такое даже Будде бдет затруднительно.
Валенок
Дубликат удалён. Форум плющит.
Мишель
нпп
Лююююююди! Что это?

Купила ноги куринные - ниче так - розовенькие, охлажденные. Стала сейчас их жарить. Они позеленели! Вид - чудовищный :bad:

Что с ними???
Восьмая_Марта
Фиг знает, но лучше не есть. В помойку без сожаления. Жизнь дороже.
sahara
Ага. Выброшу... Первый раз такое вижу. В Ашане купила.
Восьмая_Марта
Какой-нибудь дрянью, поди, накололи их, чтобы выглядели прилично. Я бы унесла в потребнадзор или СЭС на заключение и подала иск на Ашан в случае чего.
sahara
:улыб:
Потребнадзор и СЭС это типа одно и тоже.
Лаборатория, куда можно сдать мясо на анализ расположена на Серебренниковской недалеко от автовокзала. Проблема в том, что при сдаче туда мяса нужно будет сказать, на что именно вы его ходите проверить. А комплекс анализов "на все понемногу" обойдется тысяч в 10. Ну и вес пробы должен быть с килограмм.
Восьмая_Марта
ни разу не видела такой ужасти, выкидывай не раздумывая
кста, у нас на геодезической есть вполне приличный магазинчик октябрьской птицефабрики, а там все покупаю
с приправами поди переборщила) просто иди и сдай обратно если не лень..:смущ:у тя чек сохранился?
Penelopa
эта разные арганизации, туда обращаются если отказывает продавец в возврате деньгаф.. ей ни за что платить не нужно..
Восьмая_Марта
не выкидывай, мужика покорми, че добру пропадать.
Irisi4eg
А я в курином магазине не беру - у нас тоже есть такой на Грибоедова...Как ни возьму яйца там - желток течет - значит, им сто лет в обед, мясо с душком...да ну нафиг.

В Горожданке нашей возьмёшь, тут же понюхаешь, если что не так , тут же вернёшь, ни разу тухляка домой не приносила...

В Ашане боюсь мясо брать вообще :-))) Там только фирму дешевую беру - EPR называется.
Скажите честно: Вы "Троекурова" купили, или это были ноги другого какого-то производителя? Просто у нас "троекуровские" куры такие фортели во время готовки вытворяли! Позеленеть - это очень в их стиле.
гирька
Знакомые явки *присматривается*:хехе:
Мужик
мужика покорми,+++

:-))) Один раз я купила подозрительные пельмени, просто была в безвыходном положении, надо было что-то дома съесть :-))
И вот пока варила, чуть не сдохли оба, сын сказал, "или я, или эти пельмени."
Я пошла к нашей пивнушке и спросила у бомжиков "Мужчины, Вы не хотите пельмени такие есть ? Горячие !" Они эту ёмкость как схватят, я говорю, вот вилки, они откуда-то свои ложки достали и при мне все снесли, пока я шла, слышала хлюпание :biggrin:

Пришлось варить суп..
romaska
Я на Добролюбова живу, около высотки :-))
Penelopa
Получается, правды искать - себе дороже.
У нас СЭС на Фрунзе, а Потребнадзор, по-моему, у ДКЖ, насколько я знаю. В принципе можно хотя бы деньги свои вернуть, если припугнуть Ашан, что с этими павлинами в СЭС пойдет.
гирька
ну я и о том. вам, теткам, выкинуть жрачку или тряпку - серпом по яйцам.. или че там у вас есть)
всю жись приходилось вырывать из рук и выкидывать под вопли.