Для ночных поедателей желе и прочего.
106208
1000
Сирожа
да...всё именно так
я не спорю же....я захотела услышать ответ на этот вопрос от мужчины
Мужик
чё обмельчал-то! :зло:
чё сочиняешь? :1:
я вот совсем не помельчала, справненькая :хехе:
Шлёндра
все эт прально при двух условиях - людям не дано любить, или они трусы.
Сирожа
Это хорошо когда экономика именно такая. А когда грузят только одну сторону, тут уж никак не стерпится и уж тем более, не слюбится...
Девочка
да ну вас. сидите в своем квизе, интеллектуально онанируете.
Сирожа
на экономике можно еще в молодости продержаться,а сейчас ну никак.
Мужик
Андрей...ты меня извини, я тебя сильно люблю, но не за адекватность....
Мужик
ну...ну же хоть как-то тр-ся...хоть мозгом, за неимением альтернативы :хехе:
Сирожа
А можно мне твой пост препарировать ? :biggrin:

+++Елы. Есть ж еще экономика.+++

За деньги продаваться ? :-))

+++ Есть еще - сыну нужен отец. +++

Дык это. А старого "отца" - куда ? :-)) Он ведь тоже - есть.

+++Есть ж еще - одинкоо и холодно долгими зимними вечерами.+++

Вот прикинь - НИ РАЗУ я не ощутила никакого душевного холода, наверное, я очень сильно люблю своего сына :-)) Мне не нужен никакой мужик для "тепла".

+++Есть ж еще - слюбится - стерпитсяя.+++

Фуууу....Ну ты сам-то в это веришь ? :-))

+++ Есть ж еще - дому нужен хозяин.+++

У меня есть пркрасный дядечка !! Он добрый и интеллигентный и умелый !! 1 дырка в стене - всего 100 рублей !! Розетка - -200-300 !! И всегда приятно пахнет :-))

+++ Есть ж еще - ОН адекватный и я - адекватная.+++

А это кто-нибудь поймёт, наверное, ага :-)) Я не врубилась.
Таша
Таша. Даже если Вы и не магл. Вы все равно не можете колдовать себе еду из ничего. Потому, что... я не помню, у Гермионы надо спросить, в общем она не может из ничего появляться. И честные волшебники ВСЕ РАВНО за нее деньги подкладывают. Маглам. То есть - экономика даже дома есть. Она ведь не может не есть. И одевать. И развлекаться. И другие платные услуги.
Шлёндра
ты просто меня не понимаешь местами. адекватность тут не причем)
кстати скажи - где неадекватность? в чем увидела?
romaska
У всех с экономикой по разному. Даже и СЕЙЧАС.
Мужик
а вы за него просто не держитесь :)))
впрочем - это не моя печаль :)))
я не строю рожи, я такая, какая есть :))) и если для вас - это проблема - ничем не могу помочь :)))
просто проходите мимо
за БЗ печалиться - не стоит :)) но если возьметесь - берите пример с СТСа, он за весь город переживает, ночами не спит :))
а если вам потрещщать не о чем, могу посоветовать только расширить свой кругозор, тем много :)))
вот уж проблема :)))))))))
гирька
это если препарировать при желании отрицания
а если наоборот???
позитивнее, оптимистичнее?


***Есть ж еще экономика.***
да, два кошелька всегда ВМЕСТЕ лучше, чем каждый в отдельности

***сыну нужен отец.***
именно, мужское влияние, мужское воспитание это совсем иное...какая бы распрекрасная мать не была

и т.д.
гирька
Рецепты ж - они не для всех. Причем там у меня не ВСЕ рецепты. Но даже и если ВСЕ, они все равно не для ВСЕХ. По пунктно отвечать не стану - лениво мне. Спорить можно, но не нужно. У каждого по своему. И я верю во все, что говорю и пишу. Вру ОЧЕНЬ редко - за самым необходимым( спасение чужой жизни и чести, например)
Мужик
То ли звезды сегодня неудачно раскинулись...
Мужик
я шутила так....
ты, конечно, адекватный , но романтИк
что для меня (только для меня!) не показатель ....не самый хорший показатель, короче :-)))

:чмок:
Сирожа
Но хотя бы дома я могу не продавать свои услуги, оплачивая еду и т.п. сама. Жить с близкими в одном доме - это я понимаю. Жить за деньги и "чтоб тепло, хозяин и др."... не доросла.
Шлёндра
Да, и ещё у него на всех фотках труселя такие радужные, оптимистичной расцветки !
Irisi4eg
удивительная способность не слышать собеседника, или лживая игра.
лан, мы начинаем старую песню о главном. зачем повторяться.
гирька
это где эт ты меня в труселях узрела? *строго*
Мужик
когда ты на берёзу лез....
Мужик
Кхм... Плащ запахни.)))
Irisi4eg
Ирисичег. Ни к чему не обязывает моя просьба( Боже упаси!). Прошу Вас - стройте пожалуйста Ваши рожицы и далее. Не потому, что симпатизирую Вам ( второй раз Боже упаси!), а просто Вы очень позитивная и всем адекватным от этого хорошо. За поцелуями не гонюсь:)