Для ночных поедателей желе и прочего.
106196
1000
гирька
Не дошел!!! Еще:)
Сирожа
Душ. Бритва. Зубы. Еще приду. Крыска - ложись спать, нарушать не буду более.
Сирожа
Ну с другой стороны - такая машина -дом - супер. У моей сестры в Германии мобиль огромный, там у них всё как в доме, всё-всё есть, даже бильярд :-)))

Так они раз - и в Австрию на недельку, причём с новыми 2мя младенцами :-)) РРаз - они уже в Париже :-))
Я только успеваю отслеживать путь перемещения :-))
гирька
Вот и я. Без душа, бритвы, зубов пока. С тоббой согласен.
Сирожа
Ну я так думаю, с душем-зубами-чем там ещё, дело вообще пойдёт :ха-ха!:
гирька
Я последний. Ура. Все спят.
презумпция
Вторая фигушка :-))

Мне ещё надо сибмаму прочистить на предмет кой-чаво :-))
гирька
И вот сидим мы тут, две фиг(н)и...
презумпция
Ну ваще-то я вторым глазом в сибмаме сижу :beee:
гирька
Не разъезжаются, глаза-то? :biggrin:
Я на Ютубе пропадаю.
презумпция
Третья и послепдняя. Еще вам обеим и язык покажу - бе- бе - бе. И спать, не ответите уже,выключилсо.
гирька
Спок.
Будь спок.
Доктор Спок.
*галлюцинирует*
презумпция
нп
мне дураки дурацкие щаз настроение спортили
malinovyi_cirop
Сходите на "Мужской", почитайте топик про женщин за 30. Там такое дитятко чудесное отписывает свои глубокие умные мысли - прямо неиссякаемый источник позитива! )
devon rex
а хуже не станет? а то вгонитедипрЭЭсию совсем меня в
БарагозниК
Тош, ну дойди ты пешком, без ссылок! Мужской форум, топик "Женщины за 30". Он сразу под Женским, если заблудишься :rofl:
malinovyi_cirop
А вот фиг знает на самом деле... Меня такие топики очень веселят, но ведь на вкус - на цвет... :dnknow:
devon rex
а может мне остра проблема женщины за трицать которой срочно надо замуш?

нет. не пойду.
я вам жаловаться буду. я щаз в чужом дворе живу. и на меня напали местные что "я машину на их место поставила"
канеееешна. на лехус пятисотый что они гавкать не решились. а на мне оторвались.
malinovyi_cirop
а мне , сволочи подобные неск. раз колёса спускали, за то что я якобы на "их" место машину ставлю, если раньше приезжаю..если б они в лобовую пошли, так исподтишка, не предъявишь..

это же не на оплаченной парковке место, а "ктопервыйвсталтомуитапки"..

*ля, иногда сильно жалко, что я не Брюс Ли Мохамедалиевич, красиво бы ублюдку нос по морде раскидала......
Сифон
поставь видеорегистратор и вычисли нехороших людей)