Бeлeнький
И вот и докладчик Гайдаровского форума :улыб:
Коропачинский Юрий Игоревич - это мой босс! :biggrin:
http://www.gaidarforum.ru/2012/page_1349241483_0217.php
Крыска
да все равно)) интересует вопрос - зачем? ))) чтобы мы все посмотрели и восхитились высоте полета? что-то мне это манеру стссиба напоминает, не к ночи будь упомянут)))))))))
Irisi4eg
А мне он Лекссиба напомнил на днях...Но в любом случае, отнесение данного персонажа к отряду не в себе находящихся говорит о многом :biggrin:
Irisi4eg
ЖЗЛ (жизнь замечательных людей) :улыб:

А если не нравится, то обсуждайте тогда - кто и что сегодня съел на завтрак! :nom:
Бeлeнький
ааа, это вы в смысле просвещения нас темных? несете свет знания в массы? *догадалась*))))
Irisi4eg
>не к ночи будь упомянут

Загодя ты к ночи готовишься. Основательно. Уважаю.
wsoroka
эх, Всорока, если бы)) просто я болею и спать хочу непрерывно, а нужно работу работать *вздыхаит*)))
Бeлeнький
это Вы?
если нет, то ссылку придётся удалить
Шлёндра
Ээээ... НатПална. А если я здесь ссылку выложу
web-страница - ее тоже придется удалить? Или есть подозрения, что это могу быть я?
Так и у Беленького вроде как все официальные сайты?
Шлёндра
ссылку можно оставить, он же не фото запостил... и не рекламу
SkwоT
Скво! Преза нашла свой ноутбук?
Бeлeнький
>>>Может его кто-то еще знает, кроме меня?
Тебе этот дядька зачем? Если по делу - то глянь личку. Щас скину пару людей в добавок по этой и близкой теме.
Ушелец
если никого не удивляет чужое фото , размещённое посторонним...пусть висит
я посчитала это бестактным...а так - да, Правил не нарушает
Кью
Хорошо погуляли.
wsoroka
если бы, то не обидно бы было...
а так... просто забыла в одном месте.... память-то девичья! :хехе:
Шлёндра
Уууууу... Ладно. Крайняя степень предусмотрительности - это уже паранойя, ИМХО. Ну только ИМХО.
Этож не личная фотка, это вполне официальный ресурс.
Ушелец
Это нормально, доктор? (с)
Шлёндра
По крайней мере - не менее нормально. :agree:
Шлёндра
НП! Я вообще то хотел свою тему про нанотрубки отдельно разместить, но боялся как огня п.4 :улыб:
Если вам не лень - то разделите!
Бeлeнький
вообще то хотел свою тему про нанотрубки отдельно разместить, но...
Остановило видимо ЭТО

Показать спойлер
" Нанотрусы предлагают приобрести екатеринбуржцам предприниматели

Нанотрусы с биофотонами предлагают приобрести екатеринбуржцам предприниматели, сообщили агентству ЕАН жители города. На остановках общественного транспорта появились объявления о продаже «лечебно-оздоровительной продукции по НАНОтехнологиям» уникального метода воздействия – мужских трусов с биофотонами.


Реклама обещает, что целебный предмет гардероба «помогает при лечении воспаления таза, урологических заболеваниях, простатите, гиперплазии, учащенном мочеиспускании, геморрое и других заболеваниях урологической сферы. При регулярном ношении уменьшаются жировые накопления в области живота. При длительном использовании повышают половую потенцию».

Как рассказали ЕАН представители фирмы, предлагаемая ими продукция пользуется стабильным спросом на рынке Екатеринбурга. Ассортимент не ограничивается мужскими трусами: в продаже есть женское нижнее белье, гетры, наколенники, шапочки. Они представлены разными размерами и моделями.

Все товары «оборудованы» так называемыми биофотонами – «целебными травами, измельченными по нанотехнологии таким образом, что отдают свою энергию, полученную от солнца».

Срок службы всей продукции – три года. Стоимость колеблется в пределах от одной до двух тысяч рублей, к примеру, чудо-трусы обойдутся в 1.500–1.800 рублей в зависимости от модели."
Показать спойлер


бгыг...

ВAлерA
Сима, не путай нанотрубки (углеродные) с нанотрусами :улыб:
Но возможно, что для тебя нанотрусы гораздо важнее :biggrin:
Бeлeнький
лень

и ещё...если ВАс не затруднит, называйте меня просто Шлёндра
ВAлерA
Убил нафиг.
Трусы с биофотонами - это круто. Можно еще делать трусы с геофотонами, аквафотонами, пирофотонами. А потом и другие частицы подключать. Трусы с регулируемым уровнем рН всегда надежно защищают вас от ЗППП. Этож какой простор для творчества...
Беленький -нафига Вам нанотрубки. Давай трусы с регулируемым уровнем рН делать. :улыб: