Принцесса VS проводница
61263
350
Солнце им, конечно, одинаково светит, но вот в чем вопрос: а так ли уж нужно быть рядом с принцессой? Ведь принцесса - это помимо кайфа еще и сильный напряг, для простого человека, который чаще всего о принцессе и мечтает.

Вот если обыкновенный русский мужик вдруг начинает искать принцессу, находит ее, будучи полностью уверенный в том, что нашел счастье - как вы думаете, это надолго? Долго он с ней протянет? Какой процент даете, что протянет недолго, а потом снизит все же планку и прыгнет в постель проводницы - пусть это не рыба его мечты, зато надежно, спокойно, и не надо в ее присутствии втягивать живот и расправлять плечи.

Девушки, высказывайтесь о принцах и проводниках тоже.

А, и еще: вот вы как считаете, идет ли простому нашему, отечественному мужику обращаться к своей женщине "принцесса"?
Hoda
Вы одно слово потеряли, говоря о принцессах. Это слово - Неуловимая.
Пeппи
Ну так у каждого ведь свое понимание принцессы :улыб: Вот и представим. что каждый из нас встретил свой идеал. И?
Hoda
Это топик, что тунеядки краше работающих? :ухмылка:

Насколько я помню, одна бортпроводница неплохо вышла замуж и живёт теперь прЫнцессой в городе Лондоне :umnik:
Hoda
по этому поводу хорошо сказано в "свадьбе лучшего друга": тебя он поставил на пьедестал, а меня сможет носить на руках
elle08
:eek:

А больше и не знаю, чего ответить...
elle08
ну чо ж так сразу в лоб-то? ...

*топик можно закрывать
elle08
топик вот про это: А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
причем финал неизбежен, судя по сабжу
Никемдра
А с мужчинами как, то же самое? :улыб: я имею ввиду принцев.
Hoda
А кто такие принцессы? Они есть среди нас?
Hoda
Ну, если она еще не совсем принцесса - психотерапия поможет, наверное. А если уже все, совсем принцесса - тут уже тяжелая артиллерия, нейролептики придется подключать. А если она Неуловимая принцесса зрелых лет, то ей уже не помочь, помоги себе - смывайся, едва завидев ее!
Hoda
Чем профессия проводницы так плоха, что предполагает постановку ее в топик? :umnik: Диана, насколько я помню трудилась воспитателем в детсаду, что в наших реалиях несопоставимо с аристократками
elle08
Ааа, я поняла, тунеядка - это йа, дыа? :biggrin: Нет, топик не про это, прямо совершенно точно, так что можно никому не стараться пригвождать меня к позорному столбу :yes.gif:
Пилюля
А кто такие принцессы? Они есть среди нас?
У каждого - свое, но вообще было бы интересно также обсудить, что есть принц и принцесса в понимании каждого.
Пeппи
Понятно, ваш ответ принят.
Hoda
госпидя, почему вы считаете, что мужчины ищут принцессу? это женщины зачастую по принцам прикалываются. у мужчин все проще. лишь бы хорошенькая боле-мене была. вы живете в каком-то придуманном вами мире, малосовпадающим с обычной жизнью
Кью
Но ведь тунеядки действительно краше работающих, правда, тунеядки в разы глупее и дурнее характером. Вот такие вот типа красотки без мозгов и души. Феномен?
Hoda
Вам вид неё тунеядка вы или нет, но в топике предполагается сопоставление работающей женщины и бездельницы:улыб: либо обозначьте уж критерии принцесс, вроде Гримальди с охранниками романы крутила и ничо :ухмылка:
Мне кажется обыкновенный русский мужик и не мечтает о принцессах. Он знает что они где то там есть, в сказках. И берет что дают.
нонэйм
Да не в придуманном, лично вижу, своими собственными глазами, таких мужчин. Что ж мне теперь поделать - развидеть это?
Hoda
не знаю. я вот принцев же не люблю. мне нравятся простые, добрые и работящие мужчины.
Hoda
Ну .чтоб ответить на этот вопрос,необходимо определение...принцессы...образ слишком размыты.
Мне кажется,что с настоящей принцессой мужчине должно быть хорошо, потому что это не зажравшаяся и капризная кукла, а достойная во всех смыслах лейдиз,которой хочется соответствовать и это не напрягать,а кайф
elle08
Вам вид неё тунеядка вы или нет, но в топике предполагается сопоставление работающей женщины и бездельницы:улыб: либо обозначьте уж критерии принцесс, вроде Гримальди с охранниками романы крутила и ничо :ухмылка:
В топике такое не противопоставляется даже близко, вы с чего это взяли? :eek: Для кого-то принцессой может быть президент правления банка, вы о чем?

Критерии обозначать смысла нет, речь идет об идеальном партнере, который есть в голове у многих людей.
Мне кажется обыкновенный русский мужик и не мечтает о принцессах. Он знает что они где то там есть, в сказках. И берет что дают.
Ань, мечтает, еще как :улыб: Может, и не каждый, но тебе-то уж точно известен подобный случай :улыб:
Никемдра
не знаю. я вот принцев же не люблю. мне нравятся простые, добрые и работящие мужчины.
А принцы - они какие? :улыб:
Hoda
Может просто оставить этих мужчин с их собственными тараканами? А то спятить можно если чужими проблемами заморачиваться :biggrin:
члеж
Ну .чтоб ответить на этот вопрос,необходимо определение...принцессы...образ слишком размыты.
Принцесса она - разумеется, для него лично. Для соседа Васи Петина она может вообще ничем не привлекать внимания, он и не поймет, что в ней ко-то мог найти. Идеальный партнер - каким каждый его для себя представляет.
Hoda
Я вот честно не врубаюсь в критерии .
Ху из принцесса энд ху из проводница.
баба и та и другая 2 руки 2 ноги голова рот. Ну что с бабы взять. тупо повинуясь инстинкту к продолжению рода мужики выберут вдувабельную и молодую для пути их УНИКАЛЬНЫХ днк (как они считают)
Умных интересных среди тех и других единицы . Красивые только по юности лет до 23 макс 25.

Я не врубаюсь о чем топик честно. Или это про ЧЕРНЫМ НЕ ВХОДИТЬ МЕСТА ДЛЯ СИДЕНИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ.
elle08
Тогда надо упразднить форум.
Hoda
а вы видите только то, что хотите видеть. и круг соответствующий себе подбираете поклонников. Они, ясен перец, вам лапшу на уши навешают, что, мол, вы принцесса сказочная, одна такая в целом мире, жены перестали следить за собой и желания не вызывают, а вы и поверите. и будете дальше мечтать о кренделях небесных. так-то, конечно, мечтать не вредно, вредно - не мечтать, как поется в одной старой песенке.
нонэйм
ну ищут-не ищут, а почему-то онанируют на памел андерсен, а не на машку из соседнего подъезда с кривыми зубами. конечно никто не говорит мечта моя та, кто первая даст по пьяни. это в жизни получается так как получается. вот мне кажется, что наоборот девушки меньше фантазируют, хотя может я такая была без фантазий
dolche
Топик о том, что происходит, когда сбываются мечты :улыб: такого вот плана, в частности.
почему глупей? не сильно-то и глупей раз пристроились ничего не делать.
а про дурной характер, так ее никто не злит. с чего бы тунеядке плохой характер иметь.
нонэйм
Опять "мои поклонники", при чем тут они и при чем тут я? :eek: У нас тут априори предполагается только лично-бельевое обсуждать, абстрактного или из наблюдений ничего не бывает?
Никемдра
онанировать можно на кого угодно, руки вымыл - и к проводнице пошел. принцессы нужны, когда проводница вне досягаемости в данный конкретный момент
Hoda
Хотя о чем спор
Если о Ротшильдах то базару нет они среди себе подобных выбирать будут.
Явно побрезгуют актрисами певичками не говоря уже о попроще.
Ну а если Вася плотник маловероятно что ему какая принцесса даст
Hoda
дык... коли вы тут постоянно исподним трясете, поневоле приходится отмахиваться от того, что перед носом... а не то, что мозг выдаст ассоциативно абстрактное..
Hoda
Ну дак, с идеальным партнёром..любому должно быть хорошо,разве нет..
Другой момент,что многие на этот счёт просто фантазируют,приписывают качества человеку,которых в нём отродясь не было...а нравится им совершенно другое,таким образом..жизнь сама вносит коррективы и если человек разумный,он учтет и поймёт,что на самом деле ему нужно..и примет. Так же перестанет мечтать о том и искать в людях,то что ему совершенно не нужно и бесконечно разочаровывается,не обнаруживая в этих людях,то что нафантазировал
нонэйм
вооот. есть мечта, а есть реальность. это как про Жанну Фриске и кипятильник.
dolche
Но ведь и у Васи на его уровне тоже может быть представление о принцессе. Это будет его, Васина, принцесса, а не наша с вами.
dolche
а если вдруг даст? и куда вася с таким счастьем?
Кью
Слушайте, отстаньте от меня, а, следите еще тут за моим исподним\не исподним, фу.
Никемдра
Кому-то достаточной просто родиться :dnknow:
члеж
Ну дак, с идеальным партнёром..любому должно быть хорошо,разве нет..
А я видела, как рушились такие пары, и у меня подозрение, что нельзя человеку встречаться со своей мечтой, ник чему хорошему это не приводит :хммм: то ли выгорает, то ли просто мечта всегда должна быть?
нонэйм
Я так думаю что прЫнцессы это те, которых "все хотят", а проводницы это замарашки которых никто не хочет и посему они рады любому Ваньке. :yes.gif:
Hoda
потому что вне вашей жизни трудно заметить "иным" людям зацикленность мужчин на принцессах. Вы Анне сказали, что, их не много и хотя бы одного такого она знает (это на 2-милионный-то город!). так вот, я (жаль, подставляюсь, говоря "я") в своем кругу (хехехе) не встречала мужчин, мечтающих о принцессках, любого уровня. Не, говорят, конечно: полюбить, так королеву. Но! Где принцесса и где королева, я вас спрашиваю?! Совершенно разный уровень и масштаб притязаний
elle08
ну. родилась и молодец. дурнеет характер от зависти
dolche
С охранниками многие принцессы крутят, что уж развели здесь демагогию, некоторые принцессы ещё и детей от них рожают :ухмылка:
нонэйм
Однако означает ли "моя жизнь" меня и моих поклонников (каких-то абстрактных, как я понимаю)? То есть ничегошеньки-то в ней, в жизни моей, больше нет - ни общения, ни жизненных наблюдений, ни друзей, ни литературы и публицистики, ни статей с комментариями и форумов - вот только одни поклонники и то, что они мне говорят?
Никемдра
Кто-то хоОошеет, кто-то дурнее, характер на это совершенно не влияет :secret: