Принцесса VS проводница
61386
350
elacoly
Ох, стандарты красоты предыдущих поколений зачастую включали в себя то, что нынешние считают уродством :secret:
Одна "лотосовая ножка" чего стоит, а уж чёрные зубы, брррррррр
вот еще слова Ходы:
а потом снизит все же планку и прыгнет в постель проводницы - пусть это не рыба его мечты, зато надежно, спокойно, и не надо в ее присутствии втягивать живот и расправлять плечи.


тогда мне не понятно, какую планку мне надо снижать, моя принцесса в моих мыслях та, перед которой и не надо втягивать живот и расправлять плечи и чего-то из себя корчить и строить, так же моя принцесса - надежная и спокойная
elacoly
Долго тут писать про теорию Дарвина и современные данные исследования генетиков.
Топик немного не о том.
Просто у Инги все темы немного с оттенком или темы для срача.
Худые против толстых. Рафинированные европейцы против русского быдла.
Высший класс против людей из низов.

А по делу ну кто такие принцессы и где они живут?
Баба это существо 2 руки, 2 ноги, дырка, голова и рот.
В голову она ест ,на свисток помаду мажет, а на тухан шмотки напяливает.
Единицы из себя что то представляют .
Hoda
если обыкновенный русский мужик вдруг начинает искать принцессу
Вот не дай Бог.

Обыкновенный российский мужчина – это часто страшно. Когда встречаю их в супермаркетах, я прячусь за полки, это же чудища в сандалиях, с бычьим взглядом, с хорошим животом. Катят тележку, словно джип, нагло хвастаясь купленными продуками: джин, мясо, какие-то жестяные банки с трупами.

Рядом то, что им под стать – крепкая, стройная, приклеены нужные губы, груди, такой с ним не страшно, при первом рыке даст поддых, бой на равных на ринге семейной жизни перед телевизором и кроватью.

Но не дай Бог ему найти принцессу, потому что были реальные истории.

Один такой человек, место которому в полях - укрощать природу, приехал в Москву, стал состоятельным, вальяжным, нашел простую дуру, принцессу во всех ее смыслах. Нежная, доверчивая, дочка профессоров, родители противились, но куда там:

Студентка Гнесинки полюбила сибирского медведя, он почему-то напоминал ей хор Славься из оперы Глинки, помните? Не знаю, почему, приступ патриотизма, сейчас это в ходу. Что-то наше, до этого был женишок из Португалии, играл на всех струнно-смычковых, а вообще – ни о чем, так, женишок-стишок. А тут – наш, Принцесса и Медведь.

Влюбилась. Замуж выходила нежная, вся – морская пена и цветы, кожа мягче того шелка, из которого фата, он денег ни на что не жалел, но она не из-за денег за него шла.

А потом он показал свою сущность. Что там была за сущность, не хочу расписывать, все знают, что такое русский мужчина из народа, который не хочет быть «простым», а претендует даже на иронию, идущую с его толстого языка слоем хамства. Доходило и до рук, но она очень долго ужасалась и плакала, не понимала, что произошло, «это же любимый человек, это я во всем виновата, я – эгоистичная, злая, бездушная».

Вот вам воспитанная на классике, музыке и Петрарке принцесса, а ему-то что, он рад и дальше душить свою жертву, терпеливую, по-русски за всех виноватую, благородную душу. Пока душа не оказалась в психиатрической клинике, и ее не спасли родители-профессора.

надежно, спокойно, и не надо в ее присутствии втягивать живот и расправлять плечи.
Про живот. Не думаю, что кто-то обеспокоен его втягиванием.
КиттиКэт
Ну это слишком, не все и не большинство такие, я чет отказываюсь в это верить. И историю вы точно знаете так как она есть!? Как можно человека,который в адеквате,в данном случае принцессу, довести до психушки...в современное время?
Мож она и была блаженная ,м? И эт она достала того медвед,я своими .что он её шваркнул разок,а потом всем сказали,что он не мужчина и т.д?
члеж
Мож она и была блаженная
Возможно, блаженная, я их плохо отличаю от простых людей, для меня - просто светлый и чистый человек. Всю историю знаю с ее слов, там было много подсозательного, психиаторов, Новеллу о Женщине можно написать.

Она - моя добрая знакомая, сейчас - любимая женщина моей старой подруги.
увалень
Только не говорите, что вы с девушками, за которыми ухаживаете, ведете себя так же, как к коллегами или операторами на почте. :biggrin: В любом случае вы показываете себя перед ними в наилучшем своем виде - это нормальный процесс. Сами же рассказывали, как ради одной дамы то-то учинили, ради другой вот так-то постарались. Не надо буквально про живот понимать, хотя... вы и его подтягиваете, и плечи распрямляете (качаете) не ради только себя любимого в зеркале. ))
elle08
Чем профессия проводницы так плоха, что предполагает постановку ее в топик? :umnik:
Инга считает, что именно бортпроводница украла забытую ею в салоне самолета любимую ветровочку.

Так что теперь - кровь за кровь, смерть за смерть. :biggrin:
да Вы правы, а вот про планку не понятно, выходит снизить планку - жениться вообще на любой ?
нонэйм
у мужчин все проще. лишь бы хорошенькая боле-мене была.
Это с чего вдруг? У тебя очень упрощенное представление о мужчинах, дорогая.))
и еще может быть инстинктивно так и делаю, но хотелось бы именно такую с которой естественно все происходит и не надо ничего из себя строить, вот такие мечты, да и по молодости все эти "подвиги" были, сейчас уже другие мысли
КиттиКэт
Как тогда её угораздило,я не верю в эту историю..все же больше верю в то,что подобное притягивает подобное
нобель
Строго говоря список еще, бывает, расширяется пунктом о хорошем сексе и такой же жрачке.
Осободуховные исключения можно отнести к антиквариату
увалень
Ну Увалень не на любой а на вдувабельной и без претензий.
Молодой девочке которая способна в силу возраста на потомство (если ты конечно этого хочешь) из деревни из бедной семьи.

Ты сам тоже космические корабли не проектируешь, с научными докладами на симпозиумы не ездишь ?
Так ведь? Или мы чего то не знаем.
Или на возрастной тетке ровеснице ,которая не нищая но в силу возраста снизила планку.

Но ты ведь в таких вряд ли влюбишься? Поэтому вообще не женись .
Нет в бабах ничего особенного , если разбогатеешь покупай любую на чпок.
dolche
верно мне простую надо, добрую, но приятную для меня, симпатичную для меня, без закидонов и амбиций
богатых, модных и самодостаточных в современном смысле слова - сторонюсь, им со мной скучно, да и мне с ними как-то не по себе
Hoda
надолго ли, это зависит, от того была ли она перед ним настоящей-как есть, либо включила все способы завоевания.
у каждого мужика своя принцесса, свои критерии для принцессы. Кому и проводница, кому и менеджер клининга, а кому и принцесса не принцесса. Каждому свое.
Не идет, больше похоже на обращение к дочери.
сорри, что не женщина, а я ответил.
так и есть
не нужно перепрыгивать планку, долго не протянешь.
спокойнее найти ту которая полюбит тебя таким какой ты есть, но не забывать и себя усовершенствовать пытаться.
Hoda
вспомнился старый анекдот)

Возвращается инженер Коля с работы. На улице холод. Решил тачку поймать. Останавливается “Феррари”. В нем — шикарная блондинка.
— Тебе куда?
— Я это... в Бутове живу...
— Отлично! Поехали! Только заедем по пути за моей подругой.
Заезжают за подругой — ослепительной брюнеткой. Затем — в супермаркет. Подруги покупают ведерко черной икры, “Хеннесси”, подъезжают к Колиному дому. Брюнетка:
— Слушай, Коля, может, мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются. И всю ночь занимаются любовью втроем...
...Через три месяца на гламурной тусовке встречаются брюнетка с блондинкой:
— Слушай, как все надоело — все эти певцы, актеры...
— Да и не говори... Слушай, может, Коле из Бутова позвоним?
— Коле?.. Из Бутова?.. А ты думаешь, он нас вспомнит?(
Скромный
Пацаны
Скромный Увалень
Ответьте честно а на фига вам баба и жениться?
Ну правда ? Пройдет 3 года ну макс 5 и любая пусть даже самая молодая и красивая для вас станет невдувабельным тухляком.
А если еще конючить будет КУПИ ТО КУПИ ЭТО.
Эх мне б ваши проблемы была бы я мужиком телочек меняла бы каждый день .
Сегодня блонда, завтра черноволосая, послезавтра сисястая.
Бабло надо это да . Развиваться стремиться.
dolche
кто здесь пишет, что нам (лично мне) нужно жениться, к этому не стремлюсь, будет тело-будет дело.
а какой итог будет после постоянных смен партнера? зпп, безпродолжения рода, в конце что туннеля-воспоминания, чего или кого, 3х тысяч пилоток, так и рассказать будет не кому?
Скромный
а вы в курсе, что у нас есть на вас планы?
Скромный
Вообще, если б мне приспичило выходить замуж сейчас, то я с большой долей вероятности отсекла бы мужчин после 40 лет, никогда не бывших женатыми.
Скромный
ошибочка вышла. на Увальня планы. Вы не считаетесь
увалень
Как вариант. ))

Р. Бёрнс
Показать спойлер
Мне нужна жена —
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая —
Это всё равно,
Пусть уродом будет —
По ночам темно.
Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Раньше овдовею.
Пусть детей рожает, —
Было бы охоты.
А бездетной будет —
Меньше мне заботы.
Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочки —
Больше мне останется!
Показать спойлер
Скромный
Скромный от ЗППП есть резина .
Ну я ж и говорю, ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ.
продолжение рода .Еще один желающий пристроить свои уникальные ДНК.

Ты че такой экзальтированный что за свет в конце тунеля.
свет
Откуда такая уверенность? это зависит от вашего возраста, но с чего вы решили что вас бы не отсекли те которых вы не отсекли, у них есть уже опыт- горький он или сладкий, у каждого свой. Но это все равно многих удерживает от дальнейших серьезных отношений?
А в целом, отошли от темы.
пишите личное сообщении о планах ему, желательно по пунктам, мужчины любят упорядоченность.
Скромный
А с чего Вы решили, что я решила, что меня не может кто-то отсечь? Да запросто.
А вот мой возраст в отсекании ни разу неженатых после 40 лет мужчин ни при чем. Я провела ту возрастную грань, после которой, как правило, наступают необратимые процессы в образе жизни и психологии мужчины с точки зрения переспективы создать семью.
dolche
не понимаю вашей цели в жизни.
не могли бы рассказать, в краткости?
Скромный
Да вроде бы ее мнение никак не дает оснований предполагать, что вероятность ответного отбора ей и в голову не приходит. Если на нее кто-то не клюнет - это же не повод ей кидаться на всех, кто остался?
и не собирался лезть, написали мне, потом осеклись. Далее нагрубили. Разбирайтесь дело молодое.
возможно Вы правы, не с той стороны посмотрел.
Скромный
А вы у нас кто будете и какими судьбами к нам в этом образе?
Все равно спросит кто-нибудь, пусть сегодня это буду я. :biggrin:
Скромный
Мои цели в жизни явно не лежат в плоскости
и совершенно не линейны.

так пожрать, жопой покрутить .
свет
Вообще, если б мне приспичило выходить замуж сейчас, то я с большой долей вероятности отсекла бы мужчин после 40 лет, никогда не бывших женатыми.
:agree:
Про женщин в отношении к себе я готов сказать то же самое :biggrin:
Upjohn
Да вообще старше 25 не стоит новую жену брать. Она в всякого не новая будет. )))
McBurns
А ты не боишься что нарвешься на штучный экземпляр в свои 25 изношенный на 40? Или будем изношенность называть опытом? :biggrin: Мне бы тогда с опытом готовки борща пару штук :biggrin:
Upjohn
Забавно, да, как все меняется? В молодости мы предпочитаем не бывших в браке, а, когда старше становимся, уж лучше после развода))
нет не в курсе планов :улыб: :flowers: с добрым утром!
свет
Жизнь вообще ироничная штука. Как издевается над нами, меняя приоритеты на полярные. Или приучает не привязываться к мелочам подобного плана.
Upjohn
Да) и вещи, казавшиеся глобальными в юности, сейчас порой воспринимаются просто как фоновый жизненный шум.
свет
Вот и скажи, у тебя за шесть лет что то поменялось в сознании? )
Вот Вы хорошо описали бой на равных. Пожалуй в этом суть темы. Только союз равных может быть гармоничным. Все остальное насилие над кем то из пары или над обоими.
ошибочка вышла. на Увальня планы. Вы не считаетесь
А че так? мож это еще лучше!