Принцесса VS проводница
61390
350
dolche
да, Вас раньше на БЗ не было видно
презумпция
Лена, ты сейчас МФ глухой деревней назвала? Ай-яй-яй...
dolche
Кто дал ссылку?
Upjohn
Но я дала им шанс родить из себя кого-нибудь достойного!
Upjohn
Хочешь найти его и зверски убить? Еслифчо - меня зови, я на шухере постою, инструменты подержу...
Upjohn
Видно, сильно накосячила, раз ссылку аж на НГС дали. Год уже отбыла. Ещё немного осталось.:улыб:
презумпция
Лен... какой именно инструмент ты готова мне подержать? :biggrin: Я крайне смущен:смущ: :biggrin:
Upjohn
А что, он уже нуждается в поддержке? Пичалька.
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
McBurns
Видно, сильно накосячила, раз ссылку аж на НГС дали. Год уже отбыла. Ещё немного осталось.:улыб:
Немного до чего ? До палаты рядом с Наполеоном

Будем стараться
свет
БЗ именно сейчас всплескивается изредка проблесками былого. Вы хорошие тетеньки, но именно вы убили истинный БЗ. Вы его тем_иным не знали.
Я на БЗ с 2004года.
И знаю, каким интересным он был, и совсем не Ваша в том заслуга.
dolche
В смысле, ссылка была бессрочная? Тебе навсегда запрещено покидать Сибирию? Какой ужас.
Пилюля
Это Вы зарегистрированы на форуме тут в 2004 году. Писать, чтоб стало что-то помниться, чтоб заметно Вас стало, стали позже.
Заслуг БЗ я себе на записываю - его начало творили другие люди. Но именно их Вы сейчас записали в пену. А их БЗ не был похож на то, что Вы тут развели.
свет
У вас дома можете разводить чего угодно, в других местах это затруднительно
это какими действиями дали шанс, страшно представить? -))
свет
Лично я ничего на БЗ не развожу, в отличие от Вас. :улыб:
Пилюля
Прости её, Пилюлечка, ибо не ведает, что творит.:улыб:
elle08
Это Вы так со своими детьми будете разговаривать. Идите и поговорите.
Пилюля
Вот и дальше не разводите. Разведут те, кто умеет.
McBurns
Книксанул?) умничка, Максимка))
свет
Чей-то, пусть разводит:улыб: может чего и вырастет, как знать:смущ:
свет
Дюдюка, она и есть Дюдюка..:улыб:
Оставляю за Вами право на последнее слово и удаляюсь из диалога с Вами.
elle08
Уже разводила - ничо не вышло. Пилюля просто хорошая тетка, но какое само по себе это имеет отношение к БЗ?
А Вы смотрю, все так же без подружек и без детей ко мне пристраиваетесь с диалогами? Право, у нас с Вами нет ничего общего.
свет
Пилюлю приятнее читать, чем вас.
Okksana
Не сомневаюсь. Так вы и читайте друг друга там, где только приятно. А тут, БЗ, детка)
свет
БЗ именно сейчас всплескивается изредка проблесками былого. Вы хорошие тетеньки, но именно вы убили истинный БЗ. Вы его тем_иным не знали.
Кажется, Сатура таки прав.
Осторожное отношение к слову, попытка осознать его смысл недоступна многим((
"истинный БЗ"... "убили" - столько странного пафоса от взрослого человека... Пришел бы хоть ухх поржать над такой величавой подачей)))
А уж про полный смысл сказанного вообще сложно судить.

Хотя нет... Кажется, я неправа - это же как посмотреть на истинность...
Ведь скандальность и конфликты как смысл общения на публике, театральность и развлекательность скандала - это очень характерно было для масскультуры всегда, да и сейчас... недаром дом-2 не сходит с экранов...

А в средневековой крестьянской общине вообще на скандалы особо талантливых кумушек, мастериц "лаяться", собиралась вся деревня посмотреть... кто выиграет и, если повезет - кто кому вцепится в волосы на словесных поединках... Особо ценилась искусство поддеть без видимых оскорблений, подначки, переход на личности родственников, детей, домашних животных, дома, повозки и прочее.

Опять же - театр Петрушки и Пульчинелло тоже состоял из скандалов, подначек и оскорблений...

Сократовские диалоги же, где немногие люди наслаждались игрой мыслей и точными значениями слов, всегда был в какой-нибудь обособленной зоне, в академии тенистой...)
На публичных же площадях всегда проходили лишь массовые позорища)

Ура! Все правильно, мир стоит на ногах. БЗ - в рамках древнейших традиций)))
:biggrin:
Okksana
А если сравнивать меня и свет, то кого вам приятнее читать?
свет
и что такое бз,по-вашему, всеобщий указатель? место мелочной тетушной грызни? я понимаю, если перепалки с юмором, виртуозные и элегентные. Еще можно клюнуть на форму подачи.. Но нет ведь этого.
Upjohn
да никого. тебя я не читаю, нечего.
Okksana
так чю у всех разное.
elacoly
Да уж хоть бы пришел да поржал. Хоть поговорить, поспорить да поржать продуктивно можно будет. А то "покой везде царит. И восковых фигур прекрасен вид"
Okksana
Ну сейчас же прочитала.
Okksana
Если Вы это понимаете, то сообразите нам тут "перепалки с юмором, виртуозные и элегентные."
А то темы у Вас нудные, импотентные.
Upjohn
Всё, Джонни, нам с тобой осталось лишь посыпать голову пеплом надежд, рассыпавшихся в прах под огнём истины.:хммм:
Пора признаться, это провал, мы неудачники и лузеры. Мы не хотим никого вести за собой, потому что нет необходимости время от времени запускать вперёд разведчиков троп, которых не жалко.

Что теперь делать, Джонни? Что делать? Жизнь застыла в одном положении, и спираль мироздания лениво вращается вокруг.

Вокруг нас? Спираль мироздания? А чё, нормально! Мы молодцы, оказывается!

:ха-ха!:
McBurns
Предлагаю взять удочки и пойти под мост с бутылкой к соболеву и барохе.
презумпция
:friends: превед бабЛена, ходят слухи, что ты тут меня вспоминаешь?! :eek: ...мне даж в васяпке написали!...пенс-раздел меня вспоминает...это наверное должно польстить?! :eek: ..но увы...я пенсов не люблю....на БЗ мне скучно:хммм:

НО тёлка интересно пишет, ну та, которая тебе напомнила мои стилизьмы :rofl: :rofl: :rofl:
я ее понимаю...она честная!...типа МП вашенской!:yes.gif:
elacoly
о какой экскурс! спасибо) сполна получила ответ по поводу популярности тем на бз)
свет
мне неинтересны перепалки ни в каком виде. для вас я неформат, предлагаю пропускать.
McBurns
Мостов что ли мало... У нас новый построили, не обоссан еще. Дел невпроворот! Пошли!
Upjohn
:agree: тоже любишь обоссать новострои?!...это по нашему :respect: пометить! :rofl: :rofl: :rofl:
Okksana
Предлагаю не ходить в бальном платье на байкерский слет.
чтобы перепалки были виртуозные и элегантные должны все участники перепалки быть виртуозными и элегантными, а у нас со Свет и Гуимпленой не с друг другом перепалки так то.
Upjohn
Ну раз такое дело, то, конечно, надо идти. Встречаемся в условленном месте?
Только не перепутай, как в прошлый раз. Красный бакен должен закрывать белый, а не наоборот. А то будем опять, как дураки, по разным берегам мосты обживать. Как тролли какие.
свет
да собачтесь сколько душе влезет, публика всегда будет с вами с молчаливым улюлюканьем. некоторые даже ЧЮ там разглядят с микроскопом. хлеба и зрелищ. Только нечего как в басне про моську бросаться на достойных людей.